Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Подсветка бардачка.

Всем привет.

Как уже писал ранее, решил сделать подсветку бардачка. А то, как стемнеет (а темнеет уже в пять) не удобно что либо доставать из тёмных недр сего ящика.

Особо расписывать не буду. Тот кто сам решится – спросит, если будут вопросы, а тот кто отдаст авто электрику, тому и не нужно что-то объяснять.

Коротко:

Плюс и минус взял с проводки на EPС. Плюс постоянный (по-моему голубой провод), т.е. подсветка функционирует всегда, не зависимо от вкл. зажигания или вкл.габаритов. Концевик купил на авто-рынке, его обычно применяют для сигналках и ставят на открытие багажника. Концевик, немного сточил головку, дабы бардачок легче закрывался + срезал "шляпку" у стержня. Лампу сначала хотел поставить галогенку (в нишу между крышкой и корпусом-см.фото), но потом, когда уже всё установил, понял, что она будет сильно греться и можно обжечь руку. Поэтому поставил диодную ленту.

При открытии бардачка свет загорается, при закрытии бардачка – гаснет. Волшебство! :-D

Ну вот так.

Хотел ещё установить борт.компьютер – не успел, ибо поехал с семьёй на кино – «47 Ронинов»…хороший фильм. Несколько скучноват местами, но в целом хорош.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Estima 2010 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром