4 года в России и 60 000 км по её дорогам.

Toyota Isis 2010

Вот и пролетели 4 года с момента покупки автомобиля, за это время он ни разу не подвел меня. Всегда исправно отвозил и привозил. Заводился, грел и охлаждал салон. Никаких сюрпризов и неожиданных поломок. По ходовой части были заменены лишь пыльники передних стоек и стойки стабилизатора. В остальном лишь плановое ТО. Для автомобиля с пробегом 146 300 км из них 60 000 км в России, я считаю великолепным результатом. Мне очень понравился данный авто, объем салона, динамика, расход бензина всё это на должном уровне.

Минусы, которые я для себя отметил за время эксплуатации тоже имеются, куда же без них:

- второй ряд сидений не откидывается вперед, для того чтобы был ровным пол;

- мало мест для хранения всяких мелочей, например в лачетти были выдвижные ящики под передними сиденьями, здесь пришлось установить подлокотник(ящик) от 20-го Приуса;

- в морозы долго греется двигатель и быстро остывает.

Даже не знаю, что еще написать из минусов, дорожный просвет? Но это не джип и Исис в этом не виноват.

В декабре была попытка продать Исис, для приобретения авто с аукциона, но ситуация с Эрой Глонасс, пока остановила данный процесс.

Сейчас жду пока эта ситуация разрешится и возможно снова на японский аукцион за автомобилем...