Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Август 2014г.

10 августа

С кожаным салоном тоже все прошло неудачно. Он был от дорестайла. Подпортили короче мне после отпуска настроение. Салон пришел перед отъездом. Когда вернулся, распаковал и отвез что бы установили подогревы передних сидений. Потом сделал химчистку всего салона, ну и этих кожанных под запарку. Стали ставить передние, крепления чуть другие, крышки старые не подойдут (хрен с ними, в комплекте были новые), так же еще проводка другая, надо переделывать. Появились сомнения по поводу заднего дивана: стали примерять - так и есть, не подходит по креплениям, разные изгибы. Короче жопа). Продавец был с положительными отзывами: дал гарантию 100% что все подойдет, салон на 4+. Все оказалось враньем, принимать обратно отказался.

Так что, если кому нужен салон на Клюгер 200-2004 год дорестайл - продаю, спереди установлен подогрев.

Расход немного увеличился стал в районе 16 литров на сотню. То ли притапливать стал, то ли пробки), то ли еще что.

20 сентября

6 тыс.км. проехал, поэтому поменял масло, фильтр воздушный и масляный. Прочитал, что так называемые "пятиминутки" хорошо отмывают двигатель. Перед заменой залили промывку Спектрол и на холостом ходу 10 минут поработал двиг. , слилась потом чернота чернотой)

http://www.oil-club.ru/promyvki-dvigatelya-stoit-li-promyvat/

Заезжал в сервис, надо было сваркой у них для хозбыт целей воспользоваться, заодно потрясли подвеску. На одной тяге сайленты немного мягковаты, люфтят под монтировкой.

Но самое хреновое это люфт в крестовине передней части кардана. Продают у нас целиком - цена 9000р., вроде была на одной разборке передняя часть за 5400, но когда приехал я туда, оказалось, что перепутали, осталась только задняя часть.

На выходных не завелась машина, окончательно умер аккум, собака. Отслужил чуть более двух лет. Пару раз фары оставлял, но окончательно посадил еще три недели назад. Подлил водички, зарядил немного и поехал в город (был в деревне). На следующий день отдал аккумуляторщикам на обслуживание. Но видимо не помогло), стал еще идти запах сероводорода и пришлось брать новый

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Kluger V 2005 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром