Установка магнитолы

Toyota Prius 2008

, Благовещенск

Добрый день уважаемые форумчане.Посмотрел отзыв https ://www.drive2.ru/users/canchez31/ на сайте решил себе взять такой же девайс. Купил в DNS за 12 тысяч. Установили быстро. Но подружить с кнопками на руле не смогли. Пока забил. Звук по сравнению со штатной мангитолой шикарный. Так как нужно было поиграться с напильником в связи с тем что крышка нижнего кармана не закрывается ездил некоторое время без оной. Затем решил купить переходник на 1 дин магнитолу и установить без колхоза крышки. Как то переключая магнитолу прикоснулся к ее нижней части. Господа. Она горячая. Причем ОЧЕНЬ. Есть паз прикасаясь к которому обжигает палец. Я не знаю сколько градусов. Но палец жгет. Сейчас делема .Наступают холода. Без крышки ездить не АЙС...НО. Горячая магнитола это же дополнительный обогреватель. Который нагревается быстрее двигателя.