Работа Д В С и электродвигателя. Коменты не могу оставлять( требуется рос.номер

Вообщем по ошибкам я исправлял да видно мой ноут на автомате сам тоже "пытался" я же заострял на те слова что были подчеркнуты красным )) Уж извините. А кнопки редактировать нет. Увы.

По поводу батареи задавали вопрос, хочу сказать, что при езде до 20 км, Д В С не работает, машина едет строго на электромоторах, если придавить тапку то подключается Д В С. Это происходит вообще незаметно. Тахометра нет. Есть ватометр. Фото прилагается. Поэтому если нужно стартануть то движку не нужно "раскручиваться" он стартует сразу на самых высоких оборотах. Если конечно при этом основная батарея была заряжена. Зарядка и разрядка может проходить быстро или не очень в зависимости от стиля езды. Но такого понятия как на мобильных телефонах по 1 одному часу, такого нет. Достаточно одного приличного затяжного торможения чтобы зарядить батарею. И наоборот если на светофоре хорошо стартануть как уровень заряда опустится прилично, и на след перекрестке притормозить чтобы зарядить ее и так далее. В пробках вообще песня, просто передвигаешься бесшумно и все. Ни тебе выхлопа, ни тебе расхода топлива.

ТАкже двигатель отключается если ехать под наклоном вниз,даже малейшем наклоне вниз. Также двигатель отключается если на трассе машина едет по идеально горизонтальной плоскости в районе 60 км/ч Но не всегда в последнем случае бывает и не отключается или с перерывами.

Вообще понятие вставить ключ в зажигание и завести и поехать тут не прокатывает ))) Вы просто садитесь поворачиваете ключ на табло загорается "РЭДИ" и можно ехать...бесшумно. ЭТо очаровывает конечно. Во дворах люди часто пугаются так как авто не слышно подкрадывается ))))))) НУ конечно если до этого был включен кондей или печка то Д В С заведется, но только не надолго для что бы прогреть или охладить салон, и снова выключится. Все это время всю энергию для этого будет давать основная батарея.

По поводу кражи зеркал у нас в Алматы это процветает. Увы.