Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Зима!

Lexus RX400h 2008

, Красноярск
Темы: Эксплуатация
2

Рассказываю по-порядку.

Во-первых, зимой когда снег попадает в зазор на крыше задней двери, он полностью забивает эту щель. Дверь заднюю можно открыть только на треть. И только вычистив снег чем-нибудь длинным и тонким, можно пользоваться багажником, не подныривая, как дурак, под недооткрытую заднюю дверь.

Во-вторых, я НЕ ПОНИМАЮ на кой хрен эта тачка молотит двигателем от -10 градусов и ниже по 40-50 минут, пока не начинает глохнуть!!!? это при том, что рабочая температура охлаждающей жидкости давно достигнута и даже вентилятор(!) включается!! Зачем?! что он там греет? Где, мля, тот "волшебный" датчик, который заставляет мотор заглохнуть и не жрать топливо!?! В приусе такой фигни нет - отключил печку - мотор заглох, если набрана температура охлаждайки. Я в шоке. Машина, к слову, абсолютно исправна и ошибок не имеет.

В-третьих, управляемость зимой - капец. Машина "плавает" из-за большой массы тащит её будь здоров. Прям капитально тащит. Шины нормальные, липучка, правда, но хорошая. Тормоза у Лексуса лучше других только летом по сухому. Зимой будьте крайне внимательны.

Из плюсов - долго остывает. Быстро нагревается. Очень помогает задний электромотор по снежной каше. На Приусе бы сел по самые уши)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Lexus RX400h 2008 в России

Комментарии

Добрый день тоже сейчас хочу купить 400 2008 год пробег 120Ты с как вы думаете брать то. 350 взять за эти же деньги пробег 75 Тысяч?
 
1
Ответить
Сергей
Красноярск
Виктор Иваськевич
Добрый день тоже сейчас хочу купить 400 2008 год пробег 120Ты с как вы думаете брать то. 350 взять за эти же деньги пробег 75 Тысяч?
Трудно сказать, моё ЛИЧНОЕ мнение, если вы берёте покататься год-два, то, возможно, 350 ликвиднее, а если надолго, то 400 - он гораздо практичнее и мощнее и динамичнее и с коробкой никаких проблем.
2
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром