Подготовка к усовершенствованию.

Подготовка к усовершенствованию.

Audi Q7 2014

, Иркутск
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Давно не писал, были разные жизненные обстоятельства.

И так, идет полным ходом подготовка к установке ассистентов на автомобиль. Будут ставиться: ассистент автоматического включения дальнего света, адаптивный круиз контроль, ассистент смены полосы движения ( контроль мертвых зон). Все материалы закуплены, благодаря помощи одноклубников http://audi-facelift.ru часть проводки изготовлено и идет изготовление проводки для ассистента смены полос. Все ассистенты устанавливаются штатно, подключаются тоже штатно, все материалы покупаются оригинальные от проводов до разъемов, все блоки и детали в оригинале. Как только окончательно потеплеет начнет процесс установки всего. Нужно только найти достаточно большое помещение для проведения всех работ.

Продажа Audi Q7 2014 в России

Зима
Молодец!А че в чат ватсап не попал к нам с АК?)

Виктор, добрый день.
И по салону, подскажите, алькантара на потолке и сидениях у Вас родная или дополнительно перешивали?

Интерес не праздный, только купил такой же аппарат 2015 г.в. Обогревы все есть, обдувы тоже, а вот автоматического переключения света и адаптивного Круза не стоит.

Виктор
Максим Давыденко
Виктор, добрый день. Подскажите пожалуйста как работают ассистенты, которые Вы доустановили? Все корректно? И по салону, подскажите, алькантара на потолке и сидениях у Вас родная или дополнительно...
Напишите свою почту, я там вам все подробно отпишусь. В общих словах поставил пока не все, но пока то что поставил не работает, по причине моей не винимательности к подбору запчастей. И если вы решитесь на установку, будьте готовы к тратам серьезным тратам на закупку материалов)))).

Виктор
Моя Почта Viktor-d@inbox.ru