Дополнение

Audi RS6 2004

, Владивосток
Темы: Фотографии

Всем, кто успел откомментировать - спасибо!

Подробно про эту RS-ку не стал распинаться, так как кроме описанных мною нюансов в поведении машины с чипами от разных производителей тюнинга ничего принципиально нового к моим отзывам, ранее размещённым на drom.ru (две серии про серебристый седан RS6), добавить не смогу.

Тем более, что есть исчерпывающий и очень подробный рассказ от QUO VADIS после которого даже неудобно что-либо ещё рассусоливать.

Но если на сайте есть владельцы RS6 поколения 2002-2005 годов - пишите конкретные вопросы , всё, что знаю , расскажу.

Про цену покупки: за последние 2-4 года на рынке подержанных RS6 не было ам реально в таком состоянии и с таким малым пробегом за цену ниже 30000 евро!! я рынок мониторил постоянно и регулярно переписывался в потенциальными продавцами. У всех "красивых предложений всегда находился какой-либо изъян, или "секретик".

Но была только одна по-настящему интересна тачка в марте 2010 года:

WUAZZZ4B55N999001

RS6 plus, Nr. 001 von 999,

Fzg war seit 11/2004 im Fuhrpark/Vorstand der Audi AG / Quattro GmbH und befindet s

ich in einem perfekten, unfallfreien Zustand !

Neupreis 115.050.-

1. Hand Audi AG - Service/Zahnriemen Neu !

- Fzg hat keine Garantie mehr,

VK an Privat nur gegen Aufpreis einer 1 Jahres Gebrauchtwagen Garantie möglich,

Verkauf NETTO EXPORT 39.900.-

в двух словах AUDI RS6 plus 2004 года выпуска, номер 001 из 999 выпущенных RS6 плюс

с пробегом 26000, использовалась только "генералитетом" AUDI AG

с ценой внутри ЕС EURO 39900 +18%, полностью "заряженная всеми опциями и с офигенным салоном и сиденьями отделанным алькантарой цвета тёмное бордо!!!

Пока я раздумывал, надо ли мне менять свой седан (тогда пробег чуть перевалил за 115т км)

на авант за такие деньги, машину быстро с рынка забрали. После неё ничего по настоящему интересного и за правильнуую цену не было!

Поэтому , увидев эту машину, я практически не раздумывал!

"Зацепился" только за один момент- у этой ам нет экрана навигации MMI, но , поскольку сама навигация имеется в виде NAVIGATION PLUS и подсказки о движении выводятся стрелками и текстом на малый экран на приборном щитке + дублируются голосовыми командами, мне этого оказалось достаточно. Телевизор в движении всё равно не работает, только звук, так и радтио каналов предостаточно и поинтересней, ЕМ слушать, а навигацией по прямому назначению мне пользовать почти не приходилось.

В приложениях ещё несколько фоток про состояние ам на момент покупки!

Всем хороших выходных и праздников

С уважением,

Владимир