Отзыв автовладельца Audi V8 1992

Расход топлива по трассе: трасса 10-13, город - в среднем 20 л/100км
Название: V8 3.6E quattro
Цвет кузова: тёмно-синий
Цвет салона: чёрный
Салон: 2 подушки, полный эл.пакет, климат, кожа-дерево.
Кузов: 0x
Ходовая часть: АБС, регулиремая жёсткость.
Двигатель: V8, 3,6л, 16 клапанов, 250 лошадей, впрыск Bosch, 2 распредвала.
Приветствую всех посетителей данного ресурса и просто читателей отзывов об автомобилях. Вот и я решил написать о своём авто – Ауди V8 в коротком кузове 1992г. Владею им чуть больше года, до него были ТАЗ-2106 ‘91, ТАЗ-2109 ‘95, БМВ-318 ‘86, Ауди-80 ‘87, Ауди-100 ’89 и ещё одна Ауди-100 ’91. Вот теперь влюблён в Аудюхи, и следущей тоже будет большая Ауди, только посвежее. Машина была куплена в Краснодаре в марте прошлого года, по России ездила 3 года, ввезена конструктором в Калининград из Германии. По состоянию замечаний нет. Кузов как всегда у Ауди на высоте – ни одной ржавчинки. Салон тоже не прокурен, довольно чистый. За всё время менял только расходники и кое-что по подвеске. Цены на запчасти приемлемые, почти всё подходит от Ауди-100, 200, а по движку от А8, никаких проблем с их поиском не возникает. В салоне куча электроники, электрорегулировки всего, умный бортач. Салон очень просторный – поездка впятером никаких проблем и неудобств не доставляет. Багажник тоже реально очень большой.
Внешне машина очень похожа на Ауди-100/200, в салоне также. На ходу авто очень мягкое. В моей машине установлена подвеска с регулируемой жёсткостью, которая даже в спортрежиме не так и жестка, что уж тогда говорить о комфортном. Неровности она просто сглатывает в свои недра. В управлении немного туповата - ведь по сути это та же Ауди 100, только изрядно раскабаневшая. Под капотом как видно из названия модели восьмигоршковый двиг с двумя клапанами на цилиндр, свободно хавает 92й, плохим аппетитом не отличается – по городу ест до 20-25 литров и не кривится, по трассе 10-13. Автомат четырёхступный, тоже туповатый, но переключается он почти незаметно. Зимой всегда выручает легендарный полный привод Quattro с возможностью блокировки заднего дифференциала. Сотню набирает примерно секунд за 8-8,5с, разгонял до 230 по спидометру, паспортная максималка – 235, на спидаке 280. На трассе это конечно крейсер, а вот в городе скорее всего слон в посудной лавке. И ещё, у неё очень большой радиус разворота.
В салоне передние кресла электрические, водительское с памятью, с подогревом. Климат двухзонный. Руль регулируется в двух плоскостях. Эргономика на высоте. На панели куча приборов, читаются хорошо, ночью подсвечиваются красным. Отделочные материалы высочайшего качества, в салоне никаких сверчков. Когда я сажусь в свою красавицу, мне даже просто не верится, что эта модель уже 15 лет назад как снята с производства! Шумоизоляция тоже на очень высоком уровне.
И ещё, машина достаточно редкая, поэтому некоторая эксклюзивность обеспечена, хотя многие путают её с обычной соткой-сигарой. Прошу извинить за качество фоток с телефона, просто фотика нет. Как говориться, чем богаты…

Honda CR-V, 2000

Питер
Сигара
Мой отзыв: Jeep Grand Cherokee 2010
Mixz
Блиин! Вот это тачила! я даже не видел такую никогда. Этож сотка с V8!

Нижневартовск
Машина норм!
Мой отзыв: Pontiac Bonneville 1986

Написано кратко, но хорошо 5. Машина раритет.

Властелин колец)))

Всем хороша и V8 (это всё здорово) но вот интересно сколько автор за неё платит налога? И во сколько она ему обошлась?
куп
Конкретный хавальник бенза! Но и едет на все деньги.
andrey111243
Нормально, информативно, пятак и за отзыв и за машину. За машину и 10 маловато будет. Тоже такую никада не видел. сам мечтаю об ауди тока о а8, 2003 года. Удачи на дорогах

Это не "сотка", с этой машины началась А8

в последние время все больше нравятся Аудюхи именно сотки. отзыв хороши.

tghcn
>Это не "сотка", с этой машины началась А8

Зверь.
????Honda????
знающий
машина COOL!!! зверЪ с V8, капот от С4,я прав ???

у моего друга была 100ка с такой же панелью, только двигатель скромный, 2ка 5цилиндровая, но какая это машина!!! вставки не под дерево, а из дерева, покрытые лаком, вот щас бы сотку 91-92 года найти в идеальном состоянии, я бы не задумаваясь обменял ее на своих японцев, только их почти не осталось в живом состоянии

Юзал я такую, всем хороша,только расход бензика напрягал. Особенно когда выставляешь расходомер в режим моментального расхода. При интенсивном разгоне до 50 л/100км доходит! Ну средний расход как автор написал. Еще лючек в спинке заднего сиденья с длинным чулком присутствует. Удобно длинномеры возить(приходилось лыжи, в другой раз плинтус). Да, и подсветка у меня скорее оранжевая была,чем красная.
было-PRESAGE-03,4WD TNU-31
было-BASSARA-и-MARK 2-
сейчас-Драг-Стар 1100 и ХС-90

ну если она безпроблемная тачка - ну и смысл менять на свежую? Старые авто сделанные с душой, а новые просто бездушные клоны друг-друга.
Nissan Skyline R30 1984г CA18S
Nissan Patrol Y61 2000г ZD30
Мой отзыв: Toyota Land Cruiser 1992
vvvfvf
Рубцовск
A-HA: до 50 литров? не п...ди!!
V8_owner
Я автор отзыва. Отвечу на вопросы. Обошлась 195, налог 17500р в год, капот - единственная оригинальная кузовщина, от С4 не подходит. Машина скорее переходная от модели 200 к А8. Подсветка согласен что-то среднее между красным и оранжевым. Да и мгновенный расход при педали в пол - стабильно какие-то ужасающие цифры! И это 3,6л, что тогда говорить о 4,2л.

Хороший авто-5

ё маё столько бензина сжигать !!! кризис уж точно Вам на руку )))
Полный запрет правого руля на всей территории РФ !!!

легендарный авто. правильно кто-то сказал: таких машин щас уже не делают, это были машины с душой, а щас бездушные клоны. что мерс 140, что этот монстр это золотое время немецкого автомобилестроения. при всем уважении к японцам немцы тех лет по удобству, комфорту, дизайну превосходили японцев весьма значительно. мой отец всю жизнь мечтал о сотке, в итоге взял 80-ку и все равно был щастлив
была еще такая легендарная машина форд скорпио, у нас был 2,8 л, вот это был монстр

Бавария, а раньше Новокузнецк
>Конечно это не сотка, это "V8", но невооруженным взглядом видно, что кузов и салон - именно от сотки<

На кузов от сотки этот сильно похож, но он больше.

Большая деревня
первфй раз такую вижу

Кыкыморово
у меня была точно такая же -тока серебристая...очень хороший аппарат
Подпизь.

Ponaekhovka
Сигарища! Редкое авто. Настоящий Немецкий Автомобиль. Сейчас таких не делают...
E-ST191-AEPGK

Форумы - это прямая экономия денег (с)
d90s
какая это сигара ? эта А8 древняя, а сигара 100ка и далее А6

Комсомольск-на-Аму
Сообщений: 20113
Ахренеть:(
20литров в городе?
Блин так это разорится можно:(
Машина то хорошая но так сказать не антикризисная:)
Mitsubishi Dion 2000г.4G94-GDI,
CR6W, LEDCZ VIE 4WD, 4CA/T

пацанчик
"при всем уважении к японцам немцы тех лет по удобству, комфорту, дизайну превосходили японцев весьма значительно"
я не знаю откуда ты, но я уверен, что ты не видел в живую и не ездил на действительно шикарных японских тачилах конца 80х начала 90х. в них было столько фаршу, что фашистам и другим европейцам даже и присниться не могло.

Crown UZS131 V8 4.0, Aristo UZS143 V8 4.0 Zi-Four, Celsior UCF10-11 V8 4.0, Crown Majesta V8 4.0 UZS141/145, Soarer MZ21/UZZ31-32 I6 3.0 Turbo/V8 4.0, Nissan Cima Y32 V8 4.1, Nissan President G50 V8 4.5
Nissan Skyline 97' ECR33 2.5 Turbo MT
Subaru Forester 03' SG5 XT2.0 Turbo AT
Lemon VL
Причем тут фарш не про него речь!!!
А про комфорт, шумку и т.д.
господа что вы про расход двигатель 250 коней восьмерка 1992 год сейчас с техническим прогрессом двигатели с таким обьемом хавают не намного меньше машина редкая автор молодец завидую белой завистью
Отличная машина.

Сообщений: 2048
Классный пепелац! С душой и харизмой! Я ездил на Ауди 200 кватро турбо на палке, на предшественнике этого мустанга, у меня была масса приятных впечатлений. Lemon VL: по поводу фарша европейцев. Тут с месяц назад отзыв был о Ситроене ХМ, вот ссылка: Отзыв о Citroen XM Там такая техника описывается, что я читал с открытым ртом! При всём моём уважении к японцам, скажу, что у них такого не было, нет, и не знаю, будет ли вообще через какое-то количество лет!
Мой отзыв: Chrysler 300C 2005

Понравилась! Аднака денег на бензин у меня нет...

Редкая вещь! Салон шикарный, кто-то правильно заметил, что сейчас так не делают. Подозреваю, что у автора есть еще авто для повседневной езды, а эта машина как говориться "для души"
57-04-67

LVA
комфорт и шумка на высочайшем уровне. и уж точно, не ниже уровнем. я не говорю про заурядный тачки вроде марков или фонарных краунцов, цедиков и т.п. и уж тем-более каролл/корон. у японцев есть достойные аппараты, которые можно было встретить лишь у себя на родине или во владе. В центральной россии и сибири если что-то подобное и было, то в еденичных экземплярах и мне смешно, когда люди не имеющие понятия о том, какие аппараты есть у япов, какого они уровня по комфорту и навороченности, утверждают о том, что они недотягивали(ют) до европейцев.

Shniperson знаю такой ситроен. на кипре довелось на таком поездить пассажиром. внешний вид удивляет конечно, но какой-то он неказистый. и кстати в основной своей массе у них не такой шикарный салон. чуваку попался реальный эксклюзив. а пневмо или гидро подвеской меня не удивить. это все так же есть у японских авто конца 80х. Скажу конкретно, в отношении этого ситроена. Таких наворотов как надувные подушки под голову я не припомню, но вообщем, 90% фарша описанного в том отзыве, было на более старых япах, а так же, имелись различные другие фичи, которых нет у данного ситроена. еще раз повторяю, не зная реально шикарных японских тачек, не стоит бросаться словами. если вам не довелось ездить на чем-либо более комфортном чем на среднестатистическом японце, не стоит так высказываться о них вообщем.
Nissan Skyline 97' ECR33 2.5 Turbo MT
Subaru Forester 03' SG5 XT2.0 Turbo AT

Сообщений: 2048
Lemon VL: согласен с твоим последним постом. У всех автодержав есть свои реально шикарные тачки, будь это япы, немцы, французузы и др. Но у япов есть очень весомый плюс - у них как правило всё идёт в базе, а у европейцев за доплату, причём немалую. А Ситроен у чувака походу был реально эксклюзивный. Ситроены всегда опережали время и воображение. Взять современный С6. И если сейчас многие автопроизводители задумываются о ближайшем будущем, то в С6 это будущее УЖЕ НАСТУПИЛО!!! Хоть в последнее время Ситроены всё сильнее походят на немцев и япов, то С6 - настоящий Ситроен без всякой гомосятины, с мощнейшей харизмой и душой. У япов и немцев тоже есть такие авто, но как кто-то сказал они уже давно не выпускаются. Сейчас штампуют только "инкубаторских" клонов. И вот эта Ауди тоже относится к старой школе, за что её создателям и владельцу мегареспект!!!
BMW G32 630d GT xDrive Luxury Line 2018

Просто смешно когда люди не видевшие ни одного по настоящему роскошного "японца" утверждают, что типа вот немцы-то да...., а японцы не могут....
Lеmоn-скажи мне что нет в мерсе w140,или бехе семерке что есть в ваших горячо любимых японцах? Я понять не могу чего нет то?

Сообщений: 2048
Alekssk: я сам езжу на японце, причём не на какой-нибудь сивикокоролле, а на Глории, видел реально роскошных япов Н.Президент, Краунмадж, ММС Дебонайр и Проудия. Дружище, ты наверно не видел реально роскошных немцев, ты во Владе вообще видел авто с левым рулём?! Ты просто посиди в w140 или семёре Е38, сам всё поймёшь. Без обид.
BMW G32 630d GT xDrive Luxury Line 2018

Европейцы начала 90-х годов на 80% машины убогие по комплектации и неказистые по внешнему виду. Реально редкие экземпляры наполненные фаршем конечно превосходят японцев. Но японце в массе своей "нафаршированны"...ч ем и радовали нас многие годы.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
>romic
вы и в глаза наверное не видели Audi A8, Merc S-klasse, BMW 7-series начала 90-х годов. По внешнему виду ни один японец до них не дотягивает.

предлагают обмен. т.е. Ауди сигару 1991 года об 1,8 литра, про "немцев" особо не знаю, кто скажет до кокого периода выпускались и почему "сигара"? и т.д.

Сообщений: 2048
SHNT: сигара, потому что по форме на сигару похожа. Сигара вроде до 90г выпускалась, точно не знаю, в 91м уже по идее бочка пошла. На что предлагают менять?

SkyNet86
Киров
У нас в городе как-то в запорожца ушастого такой двиг воткнули, на дрэге он евика 9 сделал)))

Офигеть,мега авто и это 92 год!
Мой отзыв: Honda Stream 2001

samec001
Народ харош спорить, вы вспомните кто первый выпустил первый дизель и кто держит эту планку, вы найдите хотябы один спортивный авто или спорткар который на дизеле и при этом побеждает!!! Это AUDI! причем она на много позже начала свое производство чем многие ее конкуренты, АААААА хотя япы тоже не отставали кто произвел двигатель внутреннего сгорания РОДОНАЧАЛЬНИК И ОСНОВОПОЛОЖНИК МАРКИ ХОНДА! И это не пустые слова все это подтверждено документально историей развития мирового автопрома.
Так что не надо хаять тех или иных прогресс не остановить машины просто расчитанны на тех клиентов которые себе могут позволить это авто и им не нужны всякие лишние прибамбасы, я считаю что в данном случае решает бюджет и смогут ли себе позволить это люди а не прогресс, зачем нужна машина которую никто не купит и тратить милиарды на ее создание и постройку.
Так что все хорошо.
P.S.
как говорил Леапольд: давайте жить дружно!!!)))

Тачка отличная! Сам юзал такую 2 года. Лучше Ауди V8- только Ауди А8! Водном только намудрили немцы- передние тормоза, вместо дисков там стоят "черепахи", которые сейчас очень дорого стоят(в районе 15 тыров за один просят), не оригинала нет. Пытаются делать поляки и т.п., но не получается- рулевое бьет.А в остальном- пуля!
Владимир999
пацанчик

Я просто хотел добавить: "Япошки в середине 90-х ставили навигацию, о которой в Европе, возможно, даже и не слышали)))" Все вышеперечисленные машины это -- "самолёты на колёсах"!!! А на счёт немцев тех лет, так это одна машина какая могла хоть как-то конкурировать с японцами, которые выпускались на внутренний рынок.

Да, я не критикую Audi, они мне тоже очень нравятся, но как говорится, каждому своё)))
__________________
Владимир999
Я забыл уточнить, ставили навигацию на автомобили D класса))) а в немцев, в конце 90-х и только на S class))) Да, и не только навигация... Япошк всегда рулили в электронике, и с этим глупо спорить и бессмысленно, а по пи... каждый может, сейчас дураков мало, в отличии от 90-х)))
Лёха
Хочу исправить автора:) У подвески жёсткость НЕ регулируется, климат там одно- зоновый (а не двух),блокируется не только задний дифференциал, но и межосевой, клапанов на цилинд там 4, а не 2!!!
1. по железу на v8, кроме оридженела ни чего не подходит (очень редко когда что-то можно найти от других моделей).
2. машина не 92-го года, а 91-го.
3. руль не регулируется.
4. клима однозонная.
5.Поездка в пятером?????? По ходу он просто смеется. Тому кто будет сидеть по середине на заднем сидении, будет не очень камфортно спустя минут 15-20.
6. Тот кто писал этот отзыв, простой писькадер, который ни разу не сидел в салоне такого авто, а просто начитался на форуме и решил отписаться.
А так на самом деле очень хороший автомобиль для своих годов. По крайне мере мне он очень нравится и по виду и по комфорту.

Leopolis
Редкая модель в Раше.........
Carina 1981 ЛР,Lite-Ace 1981 ЛР,Camry 1990 ПР, Funcargo 2000 ПР,Corolla 1991 ПР
ЛАДА для АДА

Вообще оболденная тачка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Очень хороший автомобиль. Сам езжу на такой каждый день. Почти каждый день 200-300 км по работе езжу. Проблем нет. Очень надежная, комфортабельная и мощная машина. Многие в момент обгона начинают нажимать на газ, думая, что их обгоняет "сигара", но почти постоянно все оказываются далеко позади. Здесь разгон до сотни даже мньшее, чем 8 сек. Кузов ZZZ, 80% из цинка состоит кузов. Внутренняя отделка из натуральных материвлов. На фото точно 92 год? У меня 90 год и внутри такой же - климат 1 зонный, руль не регулируется.
Игорь, что с решеткой сделал? Дополнительные 2 выхлопа не мешают буксиру? На A8 мешают, если переделать.
Всем привет! Я являюсь одной из немногих девушек-водителей Audi V8. от машинки балдею, но к сожалению хочу продать... хочу поменьше машинку, ведь для девушки данная модель просто корабль!!!!! так что если кто заинтересовался, звоните 89036299929. возможен отмен авто.

её на газ надо! )

авто конечно авторитетный раритет!!!
Привет всем.Машинка шикарная.Правда некоторые считаеют сараем на колесах!)))Абсолютно верно написал автор!!!Последовательность такова Audi 200-Audi V8-Audi A8
У меня залежался один автомобильчик.Кузов от V8 а вот все остальное от 100ки.Двигатель 1.8(карб) и салон мин. комплектации.
Объясню почему...
В 2001м отец попал в аварию.Кузов сигары очень помялся(в принципе только он и пострадал).Вобщем в итоге он купил кузов от V8.Потом его чето перемкнуло и он продал доки,вырезав кузовные номера.
Внимание вопорс(может кто поможет)!Подскажите реально ли сейчас мне сделать ту же махинацию.Купить,например,стар ую,уваленную сигару.Вварить кузовные номера на V8 и кататься.Просто машину очень жалко.
Еще раз респект автору!!Береги сарайчик!!)))))
Хочу такой попользоваться, продают за 300тр.89г. Чёрная, полный ксенон, аккустика на 100тр тянет, и литьё на столько же, вся перебрана от и до, выглядит как новая, с душой относились.
Стоит Брать?????

Конструктивно-это 44-я сотка, переходочная после 88 года. Обладает отменной плавностью на дороге, убрать клюв-и можно с соткой спутать. Редкий автомобиль.

EwgenS:
Конструктивно-эт о 44-я сотка, переходочная после 88 года. Обладает отменной плавностью на дороге, убрать клюв-и можно с соткой спутать. Редкий автомобиль.
Это не сотка, это прародитель А8....
продаю свою такую. сколько стоит брать? помогите пожалуйста

+100!
а ты совестлив?

Serzh711
Помню в далеком 93 году мне в руки попал один итальянский журнал про машины (он до сих пор у меня есть), там не было ни слова по-русски. И вот в этом журнале была очень большая статья про AUDI V8. Я в то время в силу своего юного возраста очень интересовался машинами. И тогда первый раз увидел на фото, что есть вот такой монстр. Еще индекс "V" запомнился сразу, ведь других ауди с таким индексом не было. В статье приводился тест про режим 4х4, также было полное описание всех возможностей авто. Честно сказать, я был поражен видом этой тачки и тем, что у нее внутри. Куча каких-то непонятных кнопок, много шкал на панели приборов и т.д. По сравнению с нашими ТАЗами это казалось какой-то фантастикой. Она внушала невероятную мощь, надежность и элегантность. И вот по прошествию многих лет, я год назад у нас в Волгограде увидел эту самую ауди. Не отличить V8 от 100-ки может только человек, который ни грамма не интересовался данной маркой. Одни фонари и бампера чего стоят. Вообще, похоже это редкая машина. Я за все это время у нас видел только одну, и та какая-то убитая. Всегда мечтал о подобном корабле.
В комментариях не раз упоминалось, что раньше машины делались с душой. Полностью поддерживаю. У немцев так вообще самые лучшие машины. Единственное о чем жалею, что не было возможности в те легендарные 90-е купить себе такую машину новую. Сейчас планирую приобрести себе что-нибудь подобное (рассматриваю MB W124, BMW E34, Audi V8), но боюсь нарваться на убитый экземпляр. А пластиковые пеналы в рассмотрение не беру, раздражает только один внешний вид, все как один, действительно клоны.
Автору 5 за отзыв, очень за вас рад, что вы владеете такой машиной. Она даст фору многим современным. Берегите ее!

У меня такая же только 4.2 на механике
не машина, реактивный снаряд
Реально злая машинка

Автору
Игорь если не трудно позвони есть вопросы по машине
+7 960 49 48 598 Василий

Просто мечта,я себе 2 года назад поставил цель купить её.Деньги и щас на её есть,но боюсь что не прокармлю её апетит.Но когда нибудь я её себе куплю.Огромное уважение всем владельцам audi v8

Хочу купить такую, 1990 год, за 60тыр :) (требует вложений на 10тыщ)
Подскажите сколько придется платить за нее ежегодный налог , я тут увидел сумму в 17500.
Сейчас какая цифра этого налога???
Меня это смущает, т.к. я студент... и присматриваю себе первую машину)

Хорошая восьмерка... Вообще V8 - это единственный приятно звучащий движок ИМХО... Ну, кроме V12...))))))) 5.
Кто ищет, тот обрящет...

slardar а вот ты говориш у тебя механика стоит ты сам ставел или с завода и че за коропка у меня такая же но автомат но я хочу пириделать на механку не знаю получится или нет

На передке тормозные диски - "черепахи"? Если, да, то поменять - ценник атомный.

Tano Carridi:
Это как на 100S4? Вот там да.

Илюха7
Всем привет!Автору отдельный!!!Тачка очень клевая,я раньше не знал что есть такая ауди,но недавно переехал в другой дом и познакомился с одним соседом,вот он то мне и рассказал про эту машину,у него две V8,одна как я понял типа донора,хотя точно не знаю, вобщем понравилась очень...Вы тут писала про немцев тех лет,а именно Audi V8,BMW 7 и Mersedes S,так хочу сказать что забыли упоминуть еще одну очень интересную машинку,обладателем которой я евляюсь это Opel Senator B были еще A1 и A2,так вот тачка тоже редкая и красивая,движки все рядные шестерки мощьностью от 140 до 270 лс,построена на базе Омеги,все перечисленное сдесь про начинку немцев можно смело относить и к сенатору,а отдельная тема это ЖК приборная панель,кто видел тот поймет.О японских машинах ничего говорить не хочу,не люблю я их и все,хотя в то время тоже есть очень интересные экземпляры,но я приверженец европейских авто.

Сообщений: 2048
Знаю Сенатора, тоже клёвый аппарат! Помню, году в 98-99, я ещё в Одессе жил, сосед из Германии притащил такого Опеля и Рено 25. И электронная панель Опеля и говорящий комп Рено меня повергли в шок! Рено он продал, а Опель гнил в гараже, там что-то серьёзное накрылось.

Илюха7
Shniperson:
Жалко жалко сеню,впринципи ничего сложного на нем нет,ЭБУ двигателя у меня был частично сломан починил сам,все запчасти доступны и по сей день,скорей всего либо не хотел этот человек возиться либо денег небыло,т.к. некоторые новые детали стоят дорого,но на разборке обычно можно много найти,ну да ладно,судить не мне.Я свой по мере возможности хочу восстановить и для удовольствия оставить,смотрю я на такие вот машины и прям глаз радуется.Блин,все-таки Ауди эта меня тож прилично зацепила,но мой выбор уже сделан.

Ёлы-палы, полемика канеш жесткая и опять эта заезженная тема про японо-германское противостояние в области автомобилестроения)))) Мужики, ну че гнать-то с таким фанатизмом, детский сад, блин опять устроили.... Вы еще словитесь-подеритесь на нейтральной), чтоб ваще уссацца со смеху было, а потом фотки выложите кто кого впинал, покомментируем вместе....)) А! Чуть не забыл))) Автору 5 из машину и за отзыв, такча ваще пожар, эксклюзивчик, правда расход канеш не айс, но красота она как известно страшная сила, которая тр***ует жертв, которая спасёт мир)))))Удачи!
Не ты продаешь? Фотки твои http://www.e1.ru/auto/sale/647952.html

парни подскажите кто знает какие кольца подходят на v8 хочу поменять?

обьем 3.6

и не могу понять зачем на рычаге включения поворотов с верху какой то переключатель ?

giting:
Круиз контроль

не круиз не там он где окна открываются

Краун174
Lemon_VL:
LVA

Краун174
Как то не вежливо о Краунах речь ведете, Lemon почитайте побольше о Краунах.

tghcn:
>Это не "сотка", с этой машины началась А8 Конечно это не сотка, это "V8", но невооруженным взглядом видно, что кузов и салон - именно от сотки. Ей на смену пришла A8 с алюминиевым кузовом.
кузов от сотки... как сказать! крылья у V8 офигенные(дутые арки), радиаторная решётка "слита" с капотом... а вы посмотрите видео как работает двигатель!!!!!!!!!!!!! https://www.youtube.com/watch?v=w6vqhB_QHA8&feature=related https://www.youtube.com/watch?v=g0k4LZJTn5g&feature=related

Если бы мне предложили такую V8, за 350 тысяч рублей, даже за 400 тысяч рублей, но в идеальном состоянии, и не в ковычках, и на выбор был бы Марк2 годов 2002-2004-х, то я бы не задумывался ни на миг, ни на секундочку сделал бы выбор в пользу Ауди...была 100-ка 2.3 кватро, переходная модель, кузов от селедки, а салон от 45-ой., я знаю, что такое шумоизоляция, ни на одном японце такого я не видел. С момента как ты захлопнул водительскую дверь, ты попадаешь в другое измерение, тебе нет никакой разницы до того, что происходит за окном, пока ты его не откроешь=) Влюблен в Ауди тех годов=)
=Алексей.=
self54:
Моя в калининграде обошлась в 180000р. загнали конструктором с германии под документы.А по налогу моя 94 года объёмом 4.2 л. обходится в 47 000

парни подскажите какие кольца идут на поршня 3.6 если мотор загильзован стальными гильзами?

***Сергей***
Адлан 95:
Кузов ZZZ, 80% из цинка состоит кузов.
1. По поводу пресловутых букв ZZZ. Сказание о том, что типа так маркировались оцинкованные кузова - это брехня, придуманная в свое время перекупщиками авто, для разводки покупанов. На самом деле ZZZ - это резервные буквы (места) в маркировке. :-)

2. Фирма AUDI с конца 1988 или 1989 года стала применять при производстве авто двусторонне оцинкованный стальной лист. А на 80% из цинка кузов состоять не может - цинк хрупкий металл при нормальных условиях, к тому же соли токсичны. Учите матчасть :-)

3. Были у мну и немцы и японцы и тазы-газы, однако после того как приобрел микроавтобус (сначала VW T4, потом F Transit) никаких легковых не надо. Обзор лучше, посадка выше - проходимость, (у Т4 на хорошей резине) как у танка, расход топлива меньше (особенно если дизель), ремонтов меньше - подвеска проще, да и дешевле, рычаги массивнее, атмосферный дизель - вообще песня - за 200 тыс пробега плановая смена ремня ГРМ/ролика (4-5 часов работы) да умерший термостат (250 руб). А общего пробега уже 530 тыс. Шума конечно больше, чем от зажигалок, да и по скорости не так быстр, но кто-то торопится умереть? Хотя... все там будем. И самое главное - количество свободного места, В этой номинации легковые нервно курят :-)
А машины... Машины все хороши, особенно 90-х годов (реально нравятся) и особенно если за ними смотреть. Такая фигня вот... :-)

хочу взять V8 подскажите реальный расход топлива пож

У меня такая же! купил недавно все в норме. Выглядит классно. Хоть и старая, но даст фору новым машинам.

Круиз контроль
У меня круиз контроль (fix)

=Алексей.=:
А по налогу моя 94 года объёмом 4.2 л. обходится в 47 000
Это что же 25-50 % современной стоимости машины ежегодно?
Не слабо :(((
ЖИЗНЬ - ИГРА ==> сама задумка хреновая, зато графика обалденная!

Славутич
просматриваю такую же ,хо купить,но колиться,было даже смотрел форда тауруса.
но уж сильно дорого содержать.
комент 5,машина супер

Славутич
и вобще в Украине такуюиметь -это иметь самого себя!Гады задавят налогами.

челябинск
у меня один в один только 4.2 аппарат редкий но прикольный.передние черепахи выкинул, поставил диски с 100.отзыв не владельца. так что 3....
просто женя)))
Мой отзыв: Audi V8 1992

Питер
Lemon_VL:
пацанчик
Дело не в фарше. Опустим споры о дизайне и комфорте.
По удобству всё-таки европейцы! Почему? Потому в W124, как и в Audi V8 (тоже у меня есть), я могу ноги вытянуть и сидеть так, как, к сожалению, не позволил мне это сделать ни один известный мне Краун... Просто изначально рассчёт идёт под большого человека, поэтому европейские машины для европейцев комфортнее, а если кто уже привык сидеть как макака (привет переднеприводним машинам), тому нормально...
p.s. По сабжу. Забавная машина. Стоит брать ТОЛЬКО в отличном состоянии и без проблем. Геморрои - тормозные диски, тормозной усилитель (гидравлика), двигатель (алюм, цилиндры изнашиваются). Запчасти часто оригинальный и стоят ОЧЕНЬ дорого. Оригинальный ремень (!!!) ГРМ - 8 тыс. рублей.
1984 Toyota Celica GT-R [AA63]

Да, тачка клёвая!!! И что особо нравится- не припаркована у каждого столба, как намозолившие всем глаза Х5, RX, крузаки, Е34, 124-е и т.д.! А ещё приятно, что 99% думают, что это какая-нибудь Ауди200 или 5000 или вообще обычная сотка, не подозревая какой зверь прячется под капотом и очень нравится иногда надрать таких :)))

P.S. Автор, машина у тебя максимум 90-го года.

Машина класс!

beginn66:
Это не "сотка", с этой машины началась А8
а8 началсь с ауди 5000

Рязань
[quote=M@D_M@Xru]Предлагаю в вашу полемику про европейские-японские авто ввести ещё одного кандидата-Peugeot 405 T16 4x4.Даст фору многим как европейцам, так и "узкоглазым"))[/quot e]
точнее 406 Mi 16

don Karlo:
точнее 406 Mi 16
405 Mi 16 - 155 л.с., 405 Т16 - 200 л.с., последняя выпускалась с 1993 по 1995 год.

don Karlo:
а8 началсь с ауди 5000
Ауди 5000 - это американский близнец сотки и двухсотки. 5000S - Аudi 100, 5000CS, Turbo, Quattro - Audi 200 - это видно как по экстерьеру, так и по интерьеру. А вот V8, хоть и имеет 44-ую платформу, но модель то самостоятельная.

Назарово
машина класс! я беременная в такой на скорости 220 спала!

Отличная ауди.ИМХО-красивый кузов.До сих пор актуален.

Kseniy:
машина класс! я беременная в такой на скорости 220 спала!
На всю жизнь твой комментарий запомню!:)))
Nissan Sunny 1.3 N13, 1986
Audi 100 2.3 NF, 1989
Toyota Vista 1.8 1S, АКПП, 1985
Мой отзыв: Audi 100 1989

Машина для настоящего "Перевозчика" начала 90-х!)))
Это наша зима! ;)

калининград
Всем доброго времени.Хочу выразить фи по поводу А8 началась с ауди 5000.Имею сие авто с1996г год, выпуска 1984г канадская версия, все на электрике и все работает, люк, стекла ,перед сидения, кондей, круиз, передние и задние бампера увеличеные из пластика который нелопается и на амортизаторах,фары квадратнные 4ре,ближний свет полный крот но дальний ярче сварки .Единственное что изменил это гидро усилок поставил от 45куз и вакуумкник .Авто просто на обзор все смотрят как на диковинку.

калининград
Неубивайте старые авто .Если они выдержали вашу эксплуотацию Значит они ЭКСКЛЮЗИВ!

виталий
Всем привет первый раз участвую в дискусии, была у меня и а6 авант 4вд потом 200 тоже 4вд так вот 200-ку тоже мало кто знает путают с 100 ,по поводу шумки скажу что в ауди 90-х годов она на высоте вскрывал двери что в а6 что в 200 ради интереса смотрел шумка проклеена толщиной в 2см,брат купил фольцваген джетта так я его удивил тем что шумки у него нет спорил сомной пока я его не подвел к машине и не простучал двери галимые барабаны.200 продал так как сам с ЯНАО спецов по движкам нет появился шум и турбинка начала шалить турбинку нашел в Москве купил азаняться некогда сам вахтовик вот и продал.Ждите отзыв о v8 собираюсь брать только трудно найти достойный аппарат то убитый,то ценик ломят, с апетитом думаю спровляться с помощью перевезтби на газ.К стати по поводу ощущения скорости с Нового Уренгоя до Омска на а6 я доезжал за 21 час сам в машине правда скучно с навигатором поругался,на работе потом споров было в бригаде да не может быть 2100км за такое время ,а вот может это не их шушлайки которые при 190 преподымает на каждой ямке ,я на этой скорости еще ямы в поворотах обьежал.200 была 89 года она и сейчас на дроме весит в Надыме там салон как с завода правда я кресла моленько освежил,боковые поддержки и цвет кожи,а вот запчасти проблема это насщет передней губы и телевизора ,тормоза на 200 родные*****о.

Рома
Так расод бензина какой у него подскажите пожалуйста))

Рома:
Так расод бензина какой у него подскажите пожалуйста))
Нужно иметь собственную нефтяную вышку

Степан К:
Мне кажется, что про автоматическую вытяжку табачного дыма фрицы вообще не знают. Во всяком случае не в 80х - 90х.

DoriFord:
Дело не в фарше. Опустим споры о дизайне и комфорте.
Это в v8 ты ноги вытягивал ? У меня рост небольшой - 173, и сзади в ней сидеть весьма гнусно. Сами фрицы признают, что до D2 проблему пространства решить не удавалось. По ширине - нормально.

Shniperson:
Братулечка, он прав. Я тоже "сидел" и в 38-й и в 140-м, и ? И President и Madjesta превосходят их. И значительно. Без обид.

boxter13:
Сигара
Только полный отшельник может увидеть в ней сигару. Или папиросу.

краснодар
Господа, я ничего никому не хочу навязывать, но я вас не совсем понимаю. Мне случалось ездить на некоторых ауди, так вот ... я с ужасом вспоминаю а100 (44). Какая шумоизоляция, вы о чем ? Вроде начали про ауди, а приписываете свойства примерно 126-го мерина. Чушь какая-то. Может у вас до них были 412-е Москвичи ? Тогда еще можно понять.

giting:
Бредовый фольксвагеновский задел для трипа. В отсутствие, может кратковременно подключать вспомогательные системы (редко).

Адлан 95:
На 200% оцинкована ! И еще на 300% ожелезнена.

NRG team:
Братишка, не буду ничего навязывать, но в чём маджеста и президент превосходят? Е38 согласен, тесная. Но маджеста не просторнее, причём ни разу. Про 140 я промолчу. В опциях? Возможно. Но только если брать в расчёт базовые версии. В материалах отделки?! Нет. Там где у немцев дерево (настоящее дерево), у японцев *** Извините, замахнулся на святое - красный пластмассовый императорский дуб со двора самого Микадо. Там где у немцев кожа - это кожа, а не шкурки фукусимского пикачу. Хотя о чём я какая кожа, они же знают только велюр и называют себя при этом премиумом (хотя к их чести велюр этот по качеству очень даже не плох). В удовольствии от вождения? Нет. Тут вообще полный фейл. Маджеста, без разницы на пневме или пружинах, рулится как *авно по сравнению с е38, а про плавность хода и шумку 140 промолчу - она до сих пор считается эталонной. Надёжность? Возможно. Но если следить и правильно обслуживать немца, то тот же 140 проживёт дольше любого японца, е38 конечно попечальнее в этом плане. Всё выше сказанное справедливо только к авто из 90х. Сейчас всё является одноразовыми продуктами маркетологов. И везде будут и пластиковый дуб и шкурки и ещё какая-нибудь хрень. Да и ломается сейчас всё примерно одинаково(((( Без обид!
BMW G32 630d GT xDrive Luxury Line 2018

смешно читать.ваши маджесты,кроуны,марки и ниссаны просто помойные ведра по сравнению не то что со 140 или е38,а даже по сравнению с обычный сигарой соткой ауди или фольц пассатом))бмв обычная на палке двушка в***ет ваших заряженных марков и ниссанов в самых полных компл по всем параметрам. японцев любят только те,кто кроме как на девятке или королле ни на чем не двигались в жизни...а учитывая еще сколько стоят япы-в голову приходит мысль,что их хозяева не особо и далеки..сравни крузер новый с геликом 97 года за 700 тыс,последний будет лидировать абсолютно во всем-и новый лексус 330 просто помойка против м класса мерса которому лет 20 уже.читайте больше книг,повышайте свой интеллект,и сами не заметите как начнете ценить достойные вещи,а не ширпотреб

Продажа Audi V8 1992 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Ауди В8.
Посмотреть всё о Ауди В8
Запчасти на кузов D11 в Тимашевске

Подробные отзывы автовладельцев Ауди В8 с фотографиями, недостатки и все минусы!