Отзыв автовладельца BMW 3-Series 2009

BMW 3-Series 2009 — отзыв владельца

, Киев
Год выпуска: 2009
Тип кузова: Купе
Двигатель: дизель, 2993 куб.см, 197 л.с.
Всем доброго времени суток!
Решил написать свой первый отзыв о моем любимом автомобиле,
а именно о BMW 325d в M-пакете.

Именно по этому соображению купил данный экземпляр. Купэ на больших колесах и безумно красивом кузове!
Я считаю он совершенен, особенно в М-пакете. Даже по сравнению с новой тройкой.
За рулем Баварского Моторного Завода я не впервые. Первый BMW за руль которой я сел, был папин BMW X6 3.0d.
После чего я был нереально потрясен!  Также водил мамин Nissan qashqai, и много других разных автомобилей, после чего немного в них понимаю.
В 18 лет в машине не нуждался, так как в институт подвозили. Лишь в недавним времени она мне категорически стала нужна из за моей работы. Так я в декабре 2013 года начал задумываться о покупке своей первой машины. Сами понимаете тяжелый выбор, и та хорошая, и та не плохая. Все таки я определился что мне нужно, это-ДИЗЕЛЬ!А лучший он у немцев.

Итак
Живу я за городом, дороги в плотную к воротам дома убираются, к городу идет шоссе, по этому джип я откинул сразу. Главным для меня это расход, не вижу смысла платить 20 литров/100 км. Хотел я изначально дизель, потому как он превосходит бензин в динамике и экономичности, единственное он громче, на что мне плевать.
Хотел себе vw passat b6 2.0tdi в максимальной комплектации (кожа, алькантара, лобовое с подогревом, люк, DSG и тд.) 2010-11 года. так как ездил на таком, в кузове универсал. Все в нем нравилось кроме динамики после 140 км/час.
Пересмотрел несколько вариантов, состояние меня не устроило. Хочу чтобы все было в идеале как говорится.
В это время отцу предложили мою тройку, причем за очень сладкую цену. Битая, подумал я, или еще какая то.. Оказалось что автомобиль не только не бит не крашен, о чем говорит
толщиномер, но и идеален во всем остальном (Первый хозяин настолько за ней следил, что на место ковриков для ног, стелил большую салфетку =).  После полного осмотра автомобиля я влюбился, и первое время не верил что он мой! Передо мной стоял уже мой BMW 325d M-пакет в кузове Е92
(кто не знает:E90-седан, Е91-универсал, Е92-купэ, Е93-кабрик).

Рядный шестицилиндровый дизельный двигатель с цельноалюминиевым блоком цилиндров, системой непосредственного впрыска Common Rail третьего поколения и турбонагнетателем с изменяемой геометрией турбины, мощностью 200 сил и 400н.м./1300 об. Который дает разгон 0-100 за 7.5 секунды и расход в смешаном цикле: 7 литров на 100 км. Автоматическая шестиступенчатая коробка переключения передач с возможностью (честного) ручного переключения.
ABS, подушки безопасности, Бортовой компьютер, датчики парковки спереди/сзади, электрические стеклоподъемники, электропривод сидений, электропривод руля, ESP, двухзонный климат контроль, Кожаный салон, мульти руль, навигационная система, противотуманные фары, подогрев руля и зеркал, подогрев сидений,
М-пакет: м-подвеска, 19 м-колеса, м-руль, м-обвес, круиз-контроль, антипробуксовочная система, иммобилайзер, ксеноновые фары, запуск двигателя без ключа, турботаймер. Бывшему хозяину срочно понадобились деньги, и все это счастье обошлось мне немного дороже пассата! Из за этого я покатаюсь пару лет,
и продам автомобиль без потерь в стоимости!

Тройка обслуживалась, проходила то у официального дилера на AWT Bavaria в Киеве, где и покупалась. При покупке был не скрученный пробег 57000 км. Сегодня он уже 72000. За это время: начала есть много масла, причина-масло съемные колпачки. Как мне объяснили это особенность этого мотора, при пробеге 50-70 тыс. это случается. Еще "ушел на покой" сажевый фильтр, также менял ТНВД. В остальном больше ничего не случалось, довольно хорошие моторы, плюс пробег еще не большой. На ТО менялись: фильтра, ремень грм, колодки, масло. Масло лью каждые 7500-8000км.
С ходовой все в порядке, достаточно долговечная конструкция, передняя подвеска-Типа McPherson со стабилизатором
поперечной устойчивости, задняя-Независимая многорычажная со стабилизатором поперечной устойчивости.

Существует один существенный минус, это клиренс; в основном езжу по хорошим дорогам, но бывают случаи цепляния дном асфальта.(Стоит родная защита) Теперь о плюсах, их очень много по этому расскажу о главном: Расход, Отличное четкое управление, удобная посадка (хорошая боковая поддержка, регулируемая передняя подушка сидения), достаточно места в багажнике (430л.), мощный мотор, нету турбоямы, хорошо тянет на низах, отличная кпп
с оптимизированной динамикой переключений скоростей и минимизированным проскальзыванием гидротрансформатора, которая подстраивается под ваш стиль вождения..

Автомобилем очень доволен, управление просто неимоверное, дает огромный кайф от вождения,
порой хочется просто сесть и поехать..
Спасибо за терпение до конца!
Следующее авто только BMW!
Удачи на дорогах.

Жирный...
люди, не ждите чуда, чудите сами.

Согласен
Мой отзыв: BMW 3-Series 2009

Автомобиль шикарный! 5
Владелец наверное получает море удовольствия за рулем данного, как от управения так и от привлекательного дизайна.
Мой отзыв: Toyota Caldina 2003

Автомобиль шикарный! 5
Да, это правда!

ВОРОНЕЖ

Санкт Петербург
Хороший машын, шустрый, да. У меня благоверная на такой ездит,даже цвет одинаковый, только 325 - бензин. Но ломучая, тварь - спасу нет. Постоянно какая-то мелочёвка вылазит, то загремит, то потечёт. Подвеска - полный отстой, каждый год требует переборки, хотя машина из Питера почти не выезжает. За восторженный отзыв ставлю 5. Удачи!

У япов вообще нет конкурентов в этом классе...
Почему нет конкурентов? Дизельных нет - правда. А насчёт бензиновых - так Лексус IS-250 ? вот - замечательный конкурент. Та же 6-ка мотор, тот же ублюдочный задний привод, но зато Лексус не ломается, а Бэха раз в месяц стабильно на сервис просится.

Может тебе брак попался?

Тебе виднее про BMW, небось много на них ездишь

Тебе виднее про BMW, небось много на них ездишь
Это уже вторая "трёшка". Надеюсь, что последняя. :-)) Жена у меня "укушенная" Бэхами. :-))

Alexey-ro:
А сколько она ест на бензине?

Oleg.94:
А сколько она ест на бензине?
По городу - летом литров 12, зимой и 16 запросто сожрать может, по трассе 7,5-8 , если не лететь, как самолёт.

У япов вообще нет конкурентов в этом классе...
На мой взгляд, это несовсем так, отлично выглядят, едут, управляются, тормозят,очень достойно не хуже бимера, на вскидку 3 примера:

1. Lexus IS350 задний привод, 3,5л двигатель V6, у него 306 л.с. мощности и 375 Нм крутящего момента, шестискоростная автоматическая коробка передач. До 100км/ч за 5,3 секунды, проходит четверть мили за 13,8 секунды на скорости 162 км/час.

2.Lexus IS350 AWD, 3,5л двигатель V6, у него 306 л.с. мощности и 375 Нм крутящего момента, шестискоростная автоматическая коробка передач. До 100км/ч за 5,7 секунды.

3. Infiniti G35 SPORT — та же 3,5-литровая V-образная шестерка, движок выдает 306 л.с. и 363 Нм крутящего момента при помощи лучшей в этом классе трансмиссии. Пятиступенчатая автоматическая коробка.

Руслан 4wd:
Автомобили конечно не плохие, но ты забыл что у них расход топлива намного больше и дизайн хуже

только 5,авто...красава

Ingolstadt
Мой отзыв: Hyundai i30 2014

Углегорск
хороша

Улыбнуло "... На сегодняшний день мне 20 лет, стаж вождение 3 года. Автомобили люблю с глубокого детства, и не понимаю людей для которых это средство передвижения! Автомобиль должен быть чем то очень приятным в жизни, чем то особенным, должен давать удовольствие от вождение..":))) Вспомнил себя в молодости - тоже до хрипоты быстрые седаны защищал!:))
Какие Ваши годы! Все поменяется и, как Ваш отец, полюбите джипы-кроссоверы-минивены. Они окажутся тоже приятные в жизни. Только жизнь другая будет! С детьми, сумками-магазинами:))
Удачи в эксплуатации!
ЗЫ. Не немцами едиными...

Oleg.94:
На счет дизайна ты погорячился

ISесть и дизель....тоже хорошая машина

хороша бэха,на Украине права в 17 лет выдают?

Участвовал в акциях "Кто не скачет тот москаль"?
ВАЗЫ....много
NISSAN CEFIRO A32
NISSAN LAUREL HC-35
NISSAN CEFIRO A33
CROWN ROYAL TOURING 3.0

А на майдане стоял?
Мой отзыв: Citroen C4 2013

На сегодняшний день мне 20 лет, стаж вождение 3 года

Вообще,как мне кажется,стаж,это когда ты сел за руль утром и вылез только вечером,побывав в различных предаварийных ситуациях.И так день за днем.Вот тогда это стаж ВОЖДЕНИЯ.Все остальное,извините,стаж обладания.

Ряzань
Автор, Вам пока 20 лет. Сейчас эта машина для Вас - идеал, а потом дети, стройкиремонты, и приоритеты будут меняться: от седана до микроавтобуса.
Ну и в Лексуса еще поплеваться успеете, до того, пока БМВ бегает. А как начнет мозг парить Вам и Вашему папе, то и Логан за машину сойдет. Да и ситуация в Вашей стране, мягко говоря, аховая, не ровен час, начнется раскулачивание "своих". "Чужих" уже давно начали.

P.S. Не хотел о политике и ничего личного, просто сейчас все к этому сваливается, и не учитывать это тоже нельзя.

Народ, такие машины выбирают сердцем, а не головой.

Автору респект, если в 20 лет уже такой порядок в голове.
Машина огонь, сам хочу 325xi.
Subaru Forester XT SG9

Мир мультик, а мы мультяшки.
Приветствую.

Сейчас там друг дружке пушных зверьков выдают.
От оч не далёкого ума.
Мерс не заводиЦа?ЗначитТебеТудаЕхатьНеНадо,
ЦелейБудешь!
К/ф,,Книга Илая,,наше ближайшее будущее.

ВОРОНЕЖ
is новый хорошо рулится,движок слабый

N7

Андрей НК:
Участвовал в акциях "Кто не скачет тот москаль"?
Уж лучше скакать, чем быть всю жизнь рабом и ездить на машине с яп свалки.

N7:
Уж лучше скакать, чем быть всю жизнь рабом и ездить на машине с яп свалки.
Это возможно начало срача))))))))))))))))))))))))) )
нет никакой подписи
Мой отзыв: Peugeot 307 2003

Ufa
вскользь промелькнуло: тнвд поменял....

и пробег то ни о чем.. а уже поменял :-(

ISесть и дизель....тоже хорошая машина
Японские дизеля мягко говоря не очень!

В 18

fedel777:
Кто тебе сказал что дети будут?

patrick01:
is новый хорошо рулится,движок слабый
Я на нем не ездил не знаю как он рулится, знаю только что расход топлива совсем другой!

IFTurbo:
вскользь промелькнуло: тнвд поменял....
и пробег то ни о чем.. а уже поменял :-(
У них такие проблемы к 50-60 тыс. бывают)

Oleg.94:
Кто тебе сказал что дети будут?
Будут, будут.)) У твоего отца есть дети? А у деда твоего есть дети? По отзыву вроде взрослый, а в комментах - дитя.

смотрится

Все может быть)

По сравнению с БМВ - они НЕ едут ,и НЕ управляются.
Тупо вброс, типа БМВ рулит?)))
Бмв одна из лучших автомолильных марок в мире, и 3 и 5 серия, офигенные машины, это все так, но не лучшая по всем показателям.

По сравнение с БМВ который владеет лично автор, они ему никонкуренты, точнее он им не конкурент.)))
Лекс и Финик, будут на много быстре, если речь идет именно о спортивных качествах этих машин.
Им конкурент БМВ 335i, но это уже тема для отдельного разговора.

То что БМВ отлично рулиться, никто думаю и не спорит, это факт.
ЛЕХА is 350: движка, лучше чем в Бэхи, при чем заметьте это атмо движок V6 в 3,5л, выдает отличную динамику, при высокой надежности, комфорт ходовой части тоже лучше. Общая надежность Лехи, ее конек.
Инфинити: Коробка автомат лучше чем в бехе, тормоза тоже,движок V6 в 3,5л атмо надежнее
БМВ 335 бензин турбо: Самая быстрая, за счет двух турбин и шестерки, лучшая управляемость, самая дорогая и самая ненадежная. Но самая быстрая она по факту всего лижь на доли секунд, что неумиляет ее достоинства. Бэха вещь.

Итог: Нужна самя быстра и самая управляемая то эта БМВ 335, самая надежная и комфортная Лекс is350 которая в динамике бэхи почти не уступает при чем с атмо движком, Финик самый прикольный из всех он ровня и Бмв и Лехе.

msk
начала есть много масла
"ушел на покой" сажевый фильтр,
также менял ТНВД.
Масло лью каждые 7500-8000км.
И это на пробеге 70 штук!!!
Упаси господь от немцев!!!

Руслан 4wd:
Тупо вброс, типа БМВ рулит?)))
Им конкурент БМВ 335i, но это уже тема для отдельного разговора.
То что БМВ отлично рулиться, никто думаю и не спорит, это факт.
Мне нужна не только быстрая и управляемая, а и экономичная!!!

Oleg.94:
По счет расхода топлива, согласен на все 100%, им до твоей дизельной Бмв, как до китая раком.))) Бензин жрут конечно, но и едут намного шустрее.

По поводу дизайна, тут как всегда, сам же знаешь, на вкус и цвет товарищей нет, фломастеры для всех разные.
То что твоя Бэха зачетно выглядит, это факт! Но и Леха и Финик выглядит тоже достойно! Каждому свое.

Руслан 4wd:
То что каждому свое, согласен!

Oleg.94:
Мне нужна не только быстрая и управляемая, а и экономичная!!!
Тогда ты сделал самый правильный выбор!!!
По расходу топлива, они тебе вообще ни конкуренты.
Да и что ниговори, БМВ есть БМВ, эти три буквы тоже манят каким то своим шармом.

Руслан 4wd:
Тогда ты сделал самый правильный выбор!!!
По расходу топлива, они тебе вообще ни конкуренты.
Согласен, свойства работы таковы, что приходится много ездить.

fedel777:
Это в 20 лет кто-то взрослый?Мне 45 и я ни хрена не взрослый местами и тоже бы покатался и придавил на такой с парой девчонок.

viktor-myz1968:
Моему отцу 43, и он давно другими делами занимается. А у тебя значит тело выросло, а мозги нет..

viktor-myz1968:
"Покататься" здесь ключевое слово. Я бы тоже покатался, даже без девченок. А будь я помоложе, я бы даже купил такую. Сейчас она мне подходит по клиренсу, приводу и количеству дверей.))

Мой отзыв: Honda Accord 1997

сколько у Вас 1л. дизтоплива стоит?

ерунду не говорите (только дизелей нет)
Точно нет дизеля, это говорит о том что он уже не конкурент! (расход топлива)

volshebnik1:
сколько у Вас 1л. дизтоплива стоит?
Я лью самый дорогой 16 грн. литр.

Киев
прошу аргументировать оценки такие как 2,1. Спасибо!

Киев
Спасибо за отзыв! Был приятно удивлен. Машинка класс!! 5.

Oleg.94:
прошу аргументировать оценки такие как 2,1. Спасибо!
а ты догадайся, укроп:)))
ВАЗЫ....много
NISSAN CEFIRO A32
NISSAN LAUREL HC-35
NISSAN CEFIRO A33
CROWN ROYAL TOURING 3.0

Oleg.94:
Японские дизеля мягко говоря не очень!
ну да ты вот на супернемецком дизеле уже тнвд успел сменить, куда там япам гы гы

Андрей НК:
а ты догадайся, укроп:)))
Помоги, порей!

Zeigarnik:
Удачи в эксплуатации!
ЗЫ. Не немцами едиными...
Это точно, пускай пока наслаждается жизнью.
Автору 5+
Мои отзывы: Ford S-MAX 2011, Audi A4 2002

Ребят, есть низкие оценки. Что добавить?
думаю нужно отзыв целый добавить про 6-ку жигулей .Рассказать как ты на неё 2 года не покладая рук и ног на трёх работах зарабатывал,как поменял пол машины(главное чтоб не заколхозить ничего) и т.п. а когда тебе папа в 17 лет баяна подарил,да ещё и проживаешь ты не в Донецке,а в Киеве(тех кто там живёт подписали под одно) тут уж хороших оценок и коментов не жди.
Мой отзыв: Ford Focus 2007

На дроме что ни коммент, то косорыльщиной за километр пахнет :) Одни старпёры на жипах жизни учат, чего вообще в этот отзыв зашли, непонятно....
Автор, радуйся, что в молодые годы уже таким авто обзавёлся, только не зазнавайся :) Бензин попробуй как-нить (335i) ;)
BMW E92 325i

spnchik:
На дроме что ни коммент, то косорыльщиной за километр пахнет :) .
Дело не в этом.дело в том,что все владельцы БМВ и в коментах и в отзывах пишут о том какая офигеть не встать тачка,прёт ураган и т.д. И что лучше бмв может быть только новый бмв. И то что именно его бмв 325 или 648900 i она из всех бмв и всех машин самая удачная и вообще её архангел Михаил разрабатывал и чертёж случайно на землю уронил.И всем плевать что у неё на 70 тыс. тнвд накрылся и стоит он квантелион.... ЭТО Ж БМВ! зато у неё дизель удачный.=) ДА владельцы бмв ещё большие фанатики нежели тойотоводы.

п.с. это не вам конкретно адресовано.

Green174п:
Какого баяна? и что єто такое?

ерунду не говорите (только дизелей нет)
Посмешил. А он едет вообще этот 250? Про отсутствие качества в салоне промолчу.
Ребят, есть низкие оценки. Что добавить?
Переставь руль в бардачок - и будет ок))) А если серьезно, то ничего. Двойки-тройки ставят сектанты-японофилы.

Ребят, есть низкие оценки. Что добавить?
Нормальный отзыв, не партесь! Мажористый немного, но сойдет!:)
Тут много кому такая тачка и не светит - вот и результат. А вообще каменты превратились в батл немцефилоф и немцефобов - надо сказать спасибо первому каменту. Не будь его, все было бы гораздо информативнее!

На 100% уверен, что негатив здесь про авто пишут те, кто даже и не сидел в бмв, вцепятся в бюджетку и рвут рубаху,типа моя лучше...детский сад)))

Oleg.94:
Дело,чувачок,не в мозгах,а в душе,старая она у тебя или нет.

fedel777:
"Покатать ся" здесь ключевое слово. Я бы тоже покатался, даже без девченок. А будь я помоложе, я бы даже купил такую. Сейчас она мне подходит по клиренсу, приводу и количеству дверей.))
Вот я типа этого в виду и имел.

Oleg.94:
Какого баяна? и что єто такое?
имел ввиду БМВ . Бумер,Беха,Баян.

коммунист:
Не, не так. :-)) Все ломаются, только одни чаще, другие реже.

viktor-myz1968:
Дело,чув ачок,не в мозгах,а в душе,старая она у тебя или нет.
Да! хорошо, молодец!

Zeigarnik:
Нормальный отзыв, не партесь! Мажористый немного, но сойдет!:)
Мажористый???

З. Ы. Владелец E92 325i 2007.
На бензин денег не хватит)

Анекдот вспомнил.
-Мальчик а тебе сколько лет?
-Мне 20.
-А хочешь дожить до 21 ?
Это к вопросу о скоростном режиме...

Авто-гуру:
Анекдот вспомнил.
-Мальчик а тебе сколько лет?
-Мне 20.
-А хочешь дожить до 21 ?
Это к вопросу о скоростном режиме...
Что ты хочешь этим сказать?

Кокчетав
В комментариях выше автору пытаются донести точку зрения о том что в общие расходы на авто включают не только траты на топливо но и запчасти. Т.е. БМВ может быть более экономичная в расходе горючки, но гораздо менее экономичная в расходе запчастей. Вот и смотри что выгоднее. Я для себя решил что дешевле будет на крузере 4.7 гонять чем на запчасти БМВ тратиться регулярно. Фирштейн?

Seregahome:
Мои поломки это особенность этого двигателя с52. Судя по папиному иксу, там ничего значимого не ломалось! А если ты думаешь что первый крузак будет лучше, то ты намного ошибаешься!

Кокчетав
Ну значит у меня особенная была Е90, и теперь вот особенный крузак )). Плюсы и минусы и там и там. БМВ бесспорно шикарный авто, но в ней генетически заложено что ей обязательно нужно ломаться, что-нибудь несерьезно, типа замка в двери, сайлентблоки подвески, маслецо подъедает и прочее, т.е. чтобы никто не смог обвинить БМВ в том что она посреди трассы встала мертво и появилась опасность для жизни водителя.
Похожая ситуация со струйными цветными принтерами, если сталкивались. Купить его недорого, и сама продажа принтера не приносит производителю ровным счетом никакой прибыли. Но заправить его фирменными чернилами стоит больше половины цены принтера, и тут никуда не деться.

Наковузнекц
Сообщений: 11985
Green174п:
имел ввиду БМВ . Бумер,Беха,Баян.
-The Power of Dreams-

Всю жизнь баяном был Хонда Аккорд, а тут - вононочоМихалыч)
ну тут уж как обзовёшь. кто то и W124 кабаном обзывает. Думаю из за начальной буквы Б у нас кличат БМВ баяном,а вот про хонду первый раз слышу,не поясните причину ? так,для собственного развития.

Отзыв в целом неплох, а вот комментарии убили, кажется что автору лет 10.
Смешно читать, что при выборе такой машины волнует расход топлива, если ты не в состоянии оплатить пару лишних литров, может быть тебе тогда стоило взять приус или малолитражку.
На сколько я понял автор платит только за топливо, за все остальное обслуживание платит отец, а если бы ты сам оплачивал все расходы за свой автомобиль, то ты бы про японцев так уже не говорил)))
Вообще топовые модели у Мерсов и БМВ это действительно самые мощные, комфортные, отличноуправляемые авто(были и Мерседесы и БМВ у меня), вот только у тебя автор далеко не топовая модель и как тебе уже говорили одноклассники японцы ничем не хуже твоего БМВ, по дизайну на мой взгляд лучше, а по общей стоимости обслуживанию выигрывают.
В общем, Автор, желаю тебе повзрослеть, дополнять отзыв и это... у вас там война люди гибнут...

Наковузнекц
Сообщений: 11985
аккорд - аккордеон - баян
-The Power of Dreams-

понятно=)
аккорд - аккордеон - баян

отличное авто- а двигатель?
Мой отзыв: Toyota Corolla 1997

Surgut
Это мнение любителя японок, если бы этот человек покатался на E92 от BMW или Х6М то уверен никогда в жизни больше не сел за руль японской машины. Я искатал все перечисленные машины и скажу, что они хороши как говориться но BMW вне конкуренции - это действительно кайф , даже Mercedes - отдыхат так был и CLS и ML и GLK.[quote=Руслан
До 100км/ч 5,5сек,проходит четверть мили за 13,9 секунды на скорости 164 км/час.[/quote]

саша
Oleg.94:
Не ошибается он. все верно. тоже давно облизываюсь в сторону баварии, изучая отзывы, понимаю что нет не стоит, опять же твой отзыв - тнвд на таком детском пробеге.. я сам просто с якутии и 100% могу сказать что здесь не место таким машинам(вообще всей немецкой тройке) и лучше кукурузера у нас придумать нельзя. хоть ты тресни(я про себя))) сам бы хотел, но реалии таковы - дороги, сервис, климат, не для бмв. и так не только в якутии но и в 80% страны в целом. да крузер, наверное, совсем не то что бы я хотел в 25 лет но реалии заставляют смотреть на мир трезво.

Михаил
Туапсе
коммунист:
Японцы по сравнению с немцами в плане ТО и обслуживания небо и земля. Бэха брутальная, харизматичная, стильная! Но подвеска ***** для наших дорог+ слабая электрика и капризные моторы! Вобщем если хочешь БМВ то готовься платить за удовольстие!

аккорд был акордеоном

Руслан 4wd
Outlaw777:По сравнению с БМВ - они НЕ едут ,и НЕ управляются.Тупо вброс, типа БМВ рулит?))) Бмв одна из лучших автомолильных марок в мире, и 3 и 5 серия, офигенные машины, это все так, но не лучшая по...
лексус твой отстой то что он надежный это ты сам придумал?

Green174п
spnchik:На дроме что ни коммент, то косорыльщиной за километр пахнет :) .Дело не в этом.дело в том,что все владельцы БМВ и в коментах и в отзывах пишут о том какая офигеть не встать тачка,прёт ураган...
тойота подобие автоваза безмозглые люди всегда сравниввли немцев с никчемнымияпонцами

Михаил
коммунист:ладно уж сказки то расказывать про неломающиеся Лексусы, ломаются все машины. Просто одна в ремонте будет дороже. другая чуток дешевле.Японцы по сравнению с немцами в плане ТО и обслуживания...
сказки про японцев которые типо не ломаются хватит писать !!!реально те кто понимают в авто смеются над такими как ты ..завидовать надо молча и ездить на немцах.а если нету денег то надо ездить на велосипеде

Руслан 4wd
Outlaw777:Образцовый автомобиль. За отзыв пятёрка. У япов вообще нет конкурентов в этом классе...На мой взгляд, это несовсем так, отлично выглядят, едут, управляются, тормозят,очень достойно не хуже бимера,...
Забавно, что заднеприводный IS350 преодолевает первую сотню быстрее полнопиводного IS350 AWD.
Мне сложно это представить.

Костя
Русик, цены разные совсем

Продажа BMW 3-Series 2009 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ 3 серии.
Посмотреть всё о БМВ 3 серии