Плановое ТО1

Chery Tiggo 8 Pro Max 2022

, Хабаровск
Темы: Ремонт и обслуживание

Оставил машину к дилеру ООО "СВО-Сервис" Хабаровск.

Забрал, на следующее утро, сосед говорит, что у меня защита болтается. Так как сервис был на выходном, заехал в обычный. Посмотреть, были ли там болты.

Этот ужас снял на видео

Продажа Chery Tiggo 8 Pro Max 2022 в России

Пенза
Ну то что защиту снимали на ТО можно сказать уверенно , а меняли что или просто маслом горловину облили вы уверены ? Сколько случаев с видеофиксацией и метками , как обманывают у дилера не меняя масло и фильтры , вы заплатив много денег за авто оставляете его без присмотра , думаю можно выбрать время чтобы поприсутствовать на ТО .
Игорь , уже не патриот
Машина 3 дня стояла у дилера. Быть три дня не возможно.

Евгений
Белгород
Игорь , уже не патриот
Все правильно говорите - только присутствие и никак иначе. Дилер может быть нормальный - но сотрудники может быть без настроения - это мягко скажем.

Евгений
Мне когда то работники дилера Тойоты масло предлагали за полцены , остаётся догадываться где они его взяли и кому не залили на ТО .

Пенза
Машина 3 дня стояла у дилера. Быть три дня не возможно.
Плановое ТО 1 делается три дня ? Про какие то другие косяки и работы в дополнении не написано .

Игорь , уже не патриот
Они пепепрошивали блок управления электро усилителя руля, меняли головные устройство, чинили третий ряд сидений и меня мотор очистки воздуха

Пенза
Описали бы всё это , картина об авто полнее будет ........ успешно всё сделали ?

ооо
Вот это капец......не машина а головная боль какая то,хотя возможно это дилер не может все сделать по человечески.

ооо
Проблема не в машине, а в дилере. Продаваемые марки сменились, а вот дилеры остались те же. И им на качество работ на***** с колокольни.

Илья Ильи
Машина классная а вот дилер не соответствует. Езжайте к ним и претензию. Пусть их начальство за подчиненными лучше смотрит. У нас пока проблем не было, обслуживались у трех дилеров Chery.

Prorock
Вот вам и ответ на все ваши вопросы и неприятности с машиной.

Ни х..я себе ТО1!? Жесть конечно с машиной

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ