Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Когда "Линк" не link (запись от 08.02.17)

Приветствую всех! В выходные погода выдалась благоприятная, поэтому мужским составом посвятили время «ковырянию» с транспортом. В каждый блог впишу только то, что касается конкретной машинки.

Немного предыстории. На прошлой неделе, когда «выгуливал Карася» по магазинам во время проезда по лежачему полицейскому раздался громкий металлический щелчок скорость была в районе 10 км-ч, поэтому моя безалаберность в виде скоростного преодоления препятствий исключена (да я и вообще всегда стараюсь аккуратно ездить, папка так учил: ямку объехать, полицейского «переползти» и т.п.). Остановился посмотрел вроде все на месте, машина стоит ровненько. Поехал дальше, но на кочках стали явно слышны постукивания металла. Предположения были разные лопнувшая пружина, скончавшаяся шаровая и т.д.

Когда лез под машину готовился к самому худшему и даже прикидывал заранее примерный ценник на предстоящие расходы. Но «болячка» оказалась протекает в более легкой форме, а именно лопнуло крепление стойки стабилизатора. Предполагаю, что до меня поймали яму и ей с того времени «поплохело», но «помереть» она решила в моих руках. Открутить получилось только бОльший элемент самого линка, а вот обломанное крепление скорее всего придется срезать болгаркой предварительно сняв колесо. Из минусов имеем цену нового оригинального "Линка" в районе 3 тр. за шт (если честно удивлен, но это видимо прелести подвески от МВ), из аналогов Фебест за 600р, но я ему не особо доверяю. Рэйбестос-1500р, но о них тоже последнее время не очень лестные отзывы…Муг, но цена всего на 200р дешевле, чем оригинал…вот и думаю может все таки стоит брать оригинальный.

P.S. В итоге по совету одноклубника заказал LEMFORDER.

Пока на этом все. Всем удачи)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Chrysler 300C 2006 в России

Комментарии

8123415
Томск
Тоже на это гуано налетел, пальцы отрывает. Одну смог вернуть. В результате купил мопар и забыл.
 
 
Ответить
 
автор
Чита
Сообщений: 226
8123415
Тоже на это гуано налетел, пальцы отрывает. Одну смог вернуть. В результате купил мопар и забыл.
Ну пока еще живет))) Но если что на будущее тоже думаю мопар будет надежнее.
Isuzu VehiCross (был)
Chevrolet Tahoe
Mitsubishi Montero Sport
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром