Дополнение к отзыву)))

Ford Transit 2016

Как то некогда было дополнить отзыв. Сегодня ровно 6 месяцев как приобрел машину. Завтра маршрут 750 км в одну сторону в новый Уренгой будет 60 000 пробега и первая проверка в сильный мороз более 40 гр. В ближайшее время дополню отзыв с фотками. Пока чисто поддержать комментарии которые активизировались последнее время.

Машина служит верой и правдой, недавно появились первые стуки задней стойки стабилизатора. Думаю к этому пробегу по этим дорогам это норм. Буду менять по гарантии. Больше вопросов к машине нет.

Вопрос выгоднее или нет не знаю. Если считать копейку то возможно и газель будет выгоднее если на газу. Потому что по моему примеру. В месяц пробегаем около 10 тыщ. У меня на топливо уходит 50 тыщ, на газ на этот же пробег уйдет 30 тыщ. (Сургут. Диз.топ 45-46 руб. Литр газ 16 руб. Например в орене диз 41 газ 19-20) но на диз легко найти камазиста с проверенным источником топлива и с ценником 25 руб залитр тогда по деньгам сравняется с газом. Дорогое ТО. 10.5 л масло. Оригинальные фильтра, масло в коробке менял. 3 л литр около 1600 . Узнавал на мост так же 3 литра и литр под 3000 стоит.

Но я под конкретную работу взял, мне важен комфорт, потому что мне надо проехать 200 или 400 км занести мебель в упаковках собрать установить под ключ и в этот же день обратно домой. И так каждый день с 8 ми утра. В этом плане машина очень комфортная, можно держать 110 120 км.ч. если торопишься при этом обороты двиг не больше 2000. Расход по трассе 11.5 л. На новый год поехал домой в оренбург, 1900 км. Без ночевки доехал за 25 часов. Остановки на заправку в кафе и до стоянки дотащил на тросу транзит автобус. Нет усталости спины и т.п, только попа плоская.

Что касается некста коллеги, при пробеге 4000 сняли головку, нет плоскости. Шлифанули поехала. Распрошу подробнее отпишусь, что да как на сегодня.

Ну как то так пока. Буду дополнять

Продажа автомобилей 2016 в Москве

Дай б-г, чтобы надежды оправдались, дизельный некст кстати тоже совсем беспроблемный и очень комфортный

60000 за шесть месяцев это лихо, так за два года и машину спишешь

камминзы уже не те что вначале..80 едут и не жужат,соляра подорожал и мотор тоже
форд думаю себя не привезет..это надо жить в машине пару лет,потом посыплется,удачи друг)