Продолжение эксплуатации

Honda CR-V 1997

, Алматы
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Итак! Продолжаю владеть авто, и понемногу дополнять. Приятный плюс машине, это кармашек в двери багажника под знак и балонник, или под чё другое, не знаю. Но с другой стороны полезное место багажника уменьшается. Не раз при вывозе овощей и фруктов с дачи, не хватало считанных сантиметров для закрытия. Никак не могу настроить седло. будто не хватает ещё чего то для комфортной езды на дальние расстояния. То шея устает, то рука. или это просто я какой то не правильный) что ещё не особо понравилось, так это когда поливаешь стекло, щётки автоматом не начинают чистить, надо включать рукой - не очень удобно. Хотя может это в зависимости от комплектации. На выходных почистил пластик в салоне, фото будут ниже, но на них особой разницы не видно) видно в живую. Не крутил основной вентилятор, видимо щётки, пока по ремонту заморачиваться не стал, купил новый Тайвань, цена вопроса 7 800 тг. (5 тг +- 1 р.) как будет время, попробую родной к жизни вернуть) Собственно пока добавить больше нечего, дальше больше) ну и фоточки чуть

До
После
До
После

Продажа Honda CR-V 1997 в России

Евгений
Приветствую. С виду не плохо сохранилась однако для своих лет)) такая же только на палке, особых беспокойств не приносит, владею 4г., у знакомых товарищей тоже давно, ездят пока, нравится. В общих словах о машине: не джип и не легковушка-высокий универсал, комфорт конечно не как в марке, по спартански, но зато места валом в салоне и по неровностям смелее едешь, надежный двигатель. Совет: бывает пишут на форуме что заглохла(эт я все про ЦРВ)), причина сгорела катушка что в трамбле находится. Народ удивляется а че она сгорела то. Так вот оказывается все дело в не вовремя поменяных свечах, ездят по долгу, вроде не троит и ладно, а бенз желает лучшего. Сам меняю сезонно, пока без проблем. Удачи в эксплуатации на дорогах!!! Дополняй, интересно))