Нулевое ТО

Лада Веста 2019

, Ставрополь
Темы: Ремонт и обслуживание

Прошел нулевое ТО, хотя говорят многие что этого делать не надо, менять через 15 000 и все. Масло на заводе льют роснефть дилеры вроде тоже, но можно было со своим я залил кикс корейское по моему поехала лучше, по крайней мере на подъем со стороны Невинномысска (он если кто знает довольно затяжной) поднимался на 5 ехала без напряга 130 - 140 можно было и еще, чувствовалось, что идет свободно, чуть газу и она начинает набирать скорость без напряга, раньше ей было тяжелее может и пробег тоже сказывается прошел больше 3000 уже и все притерлось более менее, не знаю но едет лучше.

И еще придирочка одна: багажник вроде такой как у соляриса, но ездил на рабочем за резиной зимней в солярис поместилась как то сразу, когда потом перегружал в свою чуть пришлось поиграть в лего т.к. не хотел класть в салон это не критично все поместилось и вообще багажник достойный два детских велосипеда и кучу вещей помещается, но пространство может в багажнике соляриса организовано грамотнее.

Хотя обратил еще раз внимание на салон он однозначно больше чем в солярисе. Я не замерял, но по ощущениям больше и на мой взгляд это лучше, хотя каждому свое.

Продажа Лада Веста 2019 в Москве

А в коробке тоже говорят шлак залит, не меняли? Я на нулевом собираюсь и в коробке поменять тоже.

Пётр
Ставрополь
хотел поменять на нулевом ТО. Собирался залить ликви моли. Но все три наши официала сказали, что просто перевод денег будет, общался с владельцами то же самое. На коробку гарантия 100 000 км. с заменой сцепления сказали менять масло, если коробас не гудит скорости включаются нормально и четко не нужно туда лезть. Я подумал что есть доля здравого смысла в этом это же не ДВС, а КПП и не стал заморачиваться.