Прошло пол года

Lexus RX300 2001

Прошло еще пол года эксплуатации автомобиля. За это время заменил задние амортизаторы, втулки стабилизаторов, поставил сигнализацию старлайн а93. Кстати стоимость запчастей радует, запчасти стоят не дороже чем на висту ардео.

В Новосибирске в ноябре были морозы выше 30, дак вот машина порадовала заводилась спокойно, без всяких прогревов. Зимой очень теплая, печка радует.

Так же были большие снегопады и машина проявила себя так же с очень хорошей стороны, по заснеженным дворам ездил вообще без проблем, снега не ощущал.

По расходу получается около 18 литров, 92го бензина.

Мои друзья многие говарят мне, что я сделал глупость купив 15 летнюю машина за 500 тысяч. Они в свою очередь купили шевролет круз и хендай солярис которые за 3 года потеряли больше 250 тысяч от первоначальной стоимости, а мой РХ не потерял не копейки, и если сравнить по комфорту то там такие шушлайки выпеленые из дерева...

Машина в эксплуатации не дорогая, даже если сломается коробка или двигатель все равно она мне нравится.

Продажа Lexus RX300 2001 в России

Андрей
Геленджик
Все правильно ! контрактные есть запчасти не дорого от Харьков. Машина сбитенькая без сверчков. Одна из тех хороших машин тех лет. Если везде залить windigo Масла будет торпеда!

ник
Хочу такую ..