Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Немецкий парень на деревне.

Не смотря на полное отсутствие дорог в городе и пригороде, Мерс пока не развалился и довольно комфортно катает меня по этому лунному грунту.

За практически уже пять месяцев эксплуатации машины, очень привык к ней, ее повадкам , мощи и управляемости и не смотря на отсутствие рамы и мастодонтных размеров по сравнению с Патрулем, все в ней качественно, комфортно и современно.

Расход на дизельном 6-ти цилиндровом моторе с моментом в 620 нМ ровно в два раза меньше Патроловского во всех режимах.

Город - 15, максимум. Трасса - 7-9. Бака в 100 литров хватает легко на 1000-1100 километров, что идеально для дальних поездок.

Жду не дождусь когда переобуюсь в 20-е колеса с нормальной резиной с профилем почти в 14 см (275/50R20), потому что колеса в 21-м радиусе AMG с изолентой в 11 сантиметров не для наших помоек. Сосед убил уже второе оригинальное колесо стоимостью под 100 тысяч, поэтому езжу аккуратно.

Привык и постоянно включаю функцию автопарковки во дворе, ну и все другие уникальные фишки мерса как горячая омывайка, холд-фиксация машины в пробке и обогрев пассажиров в салоне при выключенной машине остаточным теплом двигателя тоже использую ежедневно.

Скрипеть Мерс перестал после стачивания бархоток дверей дилером, значит привык немецкий парень к нашей деревне и перестал ворчать...

Ну и просто фото красивой машины:

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mercedes-Benz GL-Class 2015 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром