Отзыв автовладельца Mitsubishi Airtrek 2002

Мицубиси Аиртрек 2002 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 2002
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 240 л.с.
Расход топлива по трассе: Город- 15-18л Трасса- около 12ти. АИ-95 л/100км
Цвет кузова: Белый
Всем привет! Первый раз пишу отзыв поэтому сильно не ругайтесь если что-то не так получится =))
Ну поехали... Перед тем как купить себе Трека, у меня был субарик В4 - тоже очень шустрый и довольно красивый в городе...Но после того, как свой оппозитный двигатель стал о себе давать знать, мне пришлось с ним расстаться...И вот наконец после долгих ожиданий ТОГО САМОГО КРАСИВОГО И ЕДИНСТВЕННОГО - я ЕГО нашла!!! И действительно...Он был самым красивым на дроме...Обвесы и 19 литье - просто не могла не купить...И вот - ОН МОЙ =))
Сразу скажу что после В4 - конечно он не такой шустрый...но на нем себя чувствуешь по солидней чтоли.... Он и повыше, и побольше - в общем как раз то, что я искала - ну и главное, что ТУРБО =))
Сразу поменяла все масла, фильтра.... потом пришлось поменять очень много всего, что мой друг поехал на все 101%! (от соленоидов и лямбды до маслосъемных колпачков) - зато теперь я могу с уверенностью сказать что с ним всё в порядке =)) И еще незнаю зачем перебрала почти всю ходовку - ну чтобы так, на будущее, чтобы потом не заскрипела чтоли...
Зимой понятно дело ежу на 16 катках, зато намного мягче на них чем на 19-х. также зимой приходится снимать передний обвес, тк иначе никак - уж очень низинький он у меня =))
Кстати масло менять каждые 5000 км, - и хочу сказать что масло вообще не ест (ттт =)))
Зато прошлую зиму ничего не скрипело и заводился с полоборота. И кстати очень проходимый - проблем вообще не возникало зимой.
По динамике могу сказать одно - очень динамичный, с места делает многие в своем классе (конечно же на 19 катках ему немного тяжелее)...Но на самом деле я Его очень сильно люблю и не отжимаю двигатель))
По салону могу сказать одно - уж очень простенький, но со временем становится очень удобным и даже локаничным))
Поэтому могу сказать одно: Аиртрек - очень хороший, красивый, быстрый и просто классный автомобиль.

По грунтовой дороге машина ведет себя отлично!!! Прошлой осенью пришлось проехать по грунтовке примерно 200 км, - скажу одно - никаких нареканий вообще не было! Ходовка ведет себя отлично, машина дорогу держит на 5! Единственным минусом наверное было то, что очень много пыли залетало в салон =(( и шумоизоляция конечно хромает на треках. Ну это всё терпимо =)) Поэтому стараюсь на грунтовку больше не ногой =))

немного фоток после обновленного белого-белого цвета =))

Всем привет! Ну вот наконец-то настал момент дополнить свой от-зыв…Не буду описывать о салоне, о прочих внешних данных, которые и так наглядно видно..

Владею машиной уже 2,5 года и могу сказать, что как и любая турбо-машина - аиртрек-турбо – не исключение. Он такой же капризный, так же требует к себе внимания как и остальные.

Было много вложено в эту машину, много души, много средств – но это-го не жалко, тк она остается самой любимой и по сей день.

Теперь, имея опыт столь долгого пользования данным авто, могу назвать его слабые стороны....

16932957, Волгоград
20473
Серокуров Андрей Александрович, Ханты-Мансийск
Иван, Корсаков
Николай, Новый Уренгой

Лисичка 1984:
=)) а фиг знает =)) просто может не правильно выразилась, имела ввиду что всё гениальное - просто, и что к салону быстро привыкла (хотя по началу пугали меня все эти крутилки, тк привыкла что на В4 кнопки) =)) Да я ж говорю что первый раз пишу отзыв - поэтому уж сильно то не судите =))
Да не расстраивайся,я же не со злом.Удачи тебе.

Ilya.:
А почему не лифтованый ПАТРОЛ например? Девушка на внедорожнике - вообще класс! А по отзыву (особенно фото) несомненно 5+!
Дорого лифтованный Джипчик получается)))))))
Юзал много машин с правым рулём. ISUZU VEHICross/ Nissan X-trail GT 280- это класс

Просьба - выложи фото которое на обложке отзыва (то где на капоте полулёжа) отдельно в хорошем качестве. И можно еще другие фото на фоне машины.

Курган
@lex@nder:
Не совсем понятно что было целью данного опуса - про машину рассказать или себя выставить...?
пора на дроме подраздел "Знакомства" открывать :)))
Давайте организуем фан-клуб Владимира Ветра!

eai78:
о а зачем?=))
Мой отзыв: Mitsubishi Airtrek 2002

Российская Резервация
Никерасе скока комментов за часа!!!!!

владивосток
ты говорила что всю ходовку перелопатила. а где задние верхние поперечные тяги купила подскажи а то уже весь город перешерстил по милиону раз а найти не могу!!!!!

Российская Резервация
Кстати тачка норм!!!Зимой пошалить можно:))

владивосток
кстати за коментарии ОТЛИЧНО!!!

@***777***@:
Хм...я не знаю я его отдала в ММС центр мне там ее и делали))
спасибо понятно

Курган
eai78:
о а зачем?=))
ржака :)))
Давайте организуем фан-клуб Владимира Ветра!

МО
Хороши!!! И машина и автор!!!))) Только пять!

г.Златоуст
вот еще.... вставь вместо дальнего ближний свет- КСЕНОН и в туманки ксенон! у тебя же ближний ксенон штатный стоит... и будет гореть весь блок- красиво смотреться будет на фоне белого цвета!!!

ЗЕЛЕНОГОРСК. КРАСН
В 2008 ГОДУ РАССМАТРИВАЛ КАК ВАРИАНТ ПОКУПКИ ПОСЛЕ ПРОДАЖИ ПРЕМКИ 4ВД. ХОТЕЛОСЬ ПОСТОЯННЫЙ ПОЛНЫЙ ПРИВОД И ЧЁ НИБУДЬ ПОВЫШЕ. СУБАРЕЕЙ НЕ РАССМАТРИВАЛ ПУГАЛИ ИХ ДВИГАТЕЛЯ.НО НЕ СУДЬБА ЦЕННИЧЕК БЫЛ В РАЙОНЕ 400 ЗА 2001-2002 ГОД НЕ ТЯНУЛ. МАШИНКА ПРЕЛЕСТЬ КОНЕЧНО. ГЛЯДЯ НА ФОТО ПРОМЕЛЬКНУЛО СРАЗУ -КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩЕ)))) В ХОРОШЕМ СМЫСЛЕ.

Voronezh
Goliy:
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011

АНДРЕЙ45-77:
Спасибо))) Субару тоже хорошая машина я три года ездила и была довольна и динамикой и всем))

Хабаровск--->Краснодар
отзыв 2
авто 5
хозяйка 5
(2+5+5)/3=4 ;-)
Я здесь, я там, я всегда.....

Большой Камень
Машина конеч хороша, но на твоём фоне меркнет :)
Мои отзывы: Honda Fit 2002, Nissan Skyline 1998

Maksud:
отзыв 2
авто 5
хозяйка 5
(2+5+5)/3=4 ;-)
Прикольная математика))...я думаю что однажды смогу написать грамотный отзыв :))

V-k
Лисенок ты супер!)) и отзыв хорош!))
Дератизация, дезинсекция,дезинфекция, акарицидная обработка, продажа средств тел. 200-16-69

BSK
Dmitry36:
кривой свет и отсутствие возможности поставить европейские фары - основная причина, по которой я вычеркнул эйртрек из возможных вариантов. а за ксенон в туманках я считаю вообще надо наказывать с особой жестокостью. когда я на rav4 выкинул вокряченый туда японцем гей-ксенон и поставил оригинальные европейские галогеновые фары, оказалось что туманки повседневно вообще не нужны, головной свет настолько хорош что включение туманок на его фоне почти не заметно. Установка ксенона "для красоты" это вообще ни в какие ворота...
на Аиртреке большие отражатели в туманках свет там шикарный , туманки светят почти как ближний , а чтобы не слепило нужно по высоте настроить да и лампочки желательно брать 4300к , не так слепят , вот у меня щас отлично светят и не слепят
Lexus IS250
Mitsubishi Airtrek Turbo-R
Su-24M)

Dmitry36:
кривой свет и отсутствие возможности поставить европейские фары - основная причина, по которой я вычеркнул эйртрек из возможных вариантов. а за ксенон в туманках я считаю вообще надо наказывать с особой жестокостью.когда я на rav4 выкинул вокряченый туда японцем гей-ксенон и поставил оригинальные европейские галогеновые фары, оказалось что туманки повседневно вообще не нужны, головной свет настолько хорош что включение туманок на его фоне почти не заметно. Установка ксенона "для красоты" это вообще ни в какие ворота...
Учитывать что сейчас переделывают все тип фар под европейский, и ксенон ставят не для красоты а для безопасности и малой энергозатратности авто, и улучшенной освещенности дороги в темное время суток, когда в РОССИИ в большей части регионов 9 месяцев снег дождь- очень хорошо видно! ты просто не видел ШТАТНЫХ туманок со ксеноном! У меня штатные туманки как ближний свет на ПРИОРЕ горит! Видел ниссан сима? там фары ПУЛЕМЁТ стоит. Такие же лампочки 3 шт стоят у меня в туманках -ксенон!!! Поэтому все делается без проблем!!! без замены на евро фары!

Malik_L:
Лисенок ты супер!)) и отзыв хорош!))
Со второй частью предложения трудно согласиться, поставил пять только за первую часть.

BSK
за машину и тебя 5 )
Lexus IS250
Mitsubishi Airtrek Turbo-R
Su-24M)

alexbkcity:
я ее знаю лично!))) и про авто она рассказывала больше полутора часов!))) так что обе пятерки!))

Сибирь
прелестно, прелестно!!

Malik_L:
Повезло тебе :) Рассказывала она тебе а не нам :) А из этого отзыва я теперь знаю что (Аиртрек - очень хороший, красивый, быстрый и просто классный автомобиль.) © Лисичка 1984

Malik_L:
о привет))) ну спасибочки за поддержку меня и трека ))

alexbkcity:
ахахах)))) ну так то да.... ну я свои оценки точно объективно поставил!))

флуд переехал сюда?))

))) правильно )))
Все проблемы из-за баб. Даже проблемы баб из-за баб

Тачка гоночная что-ли???? Прикольная блин валит наверно))) Лобовуха на лоб наверно давит )))))

люблю читать отзывы от женщин
машина - это примерно как шуба, снаружи пушистая, а внутри простенькая...
техсостояние либо никакое, либо вылизанно-безупречное...
фото либо нет, либо автопортреты на фоне лошади...
короче 5!
Мой отзыв: Fiat Linea 2010

Печора РК
С такими познаниями об авто ты уже не лисичка, а настоящая лиса, в хорошем смысле. Красивая машина, красивая хозяйка, все гармонично! 5 без вариантов

На Кит-Фин границе
Все такое чистое, красивое, светлое и молодое!
Пойду займусь охотой на лис!

Лисичка, береги себя!
Добавляй фоты и с такой динамикой, через пару дней Блог "Путинской калины" обгонишь!))) Там точно ловить нефиг!

тока 5

Ну конечно тачка огонь я, то её знаю молодец много сил и желания положенно чтобы быть лучшей в своём классе, так любить машины как эта девушка в жизни таких не видал. Молодец !!!! Дай Вам Бог прямых и гладких дорог !!! )))))

Msk-Nsk
Народ на кожаные сидухи кладет меховушки, подушки и прочее, а тут на велюрку "кожанки"

Интересно каждый любящий владелец своего авто даёт своей машине имя, а как же лисичка называет своё авто ???? )))))

обвес на машине красивый, классно смотрится. да и хозяйка ниче. ) 5

Барнео
Хороший трек, отзыв конечно одни эмоции! Как такая хрупкая девочка справляется с ним?
The best or nothing

))) правильно )))
Без обид лиса :) Но это я и до отзыва знал :) Мне что тоже с тобой познакомится чтобы узнать про Эйр поподробнее :P

Ktth:
Все такое чистое, красивое, светлое и молодое!
Пойду займусь охотой на лис!
Лисичка, береги себя!
Ну на дороге надеюсь что обгоню)))) спасибо)))

флуд переехал сюда?))
Судя по количеству звёзд у тебя да :)

Ос:
все верно подметил!

Voronezh
Goliy:
1. Качественная, правильная переделка может быть только одна - линза. Но и линза - вне закона (либо крайне геморно в плане получения разрешения). Плюс правильная переделка тянет за собой дурацкий омыватель и автокорректор. Неправильные, незаконные переделки я в принципе не рассматриваю, так как я устал кормить продажных ментов и поэтому прохожу техосмотр честно, чего и всем желаю.
2. Штатные туманки не расчитаны под ксеноновую лампу, и при установке ксенона начинают светить куда попало, в том числе в глаза встречке. Кроме того, туманки всегда грязнее чем головной свет, что дает дополнительное рассеивание пучка и как следствие паразитную засветку. Поэтому почти всегда ослепление от ксеноновых туманок сильнее чем от головного света. Про то что спектр ксеноновый не годится для прямого назначения туманок тоже стоит упомянуть (правильные туманки по спектру ближе к желтому).
3. Если у Вас туманки светят как ближний - это плохие, негодные туманки, а Вы - источник раздражения на дороге и угроза безопасности.
4. При нормальных европейских фарах туманки при отсутствии тумана просто не нужны, проверено на собственном опыте.
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль

alexbkcity:
Судя по количеству звёзд у тебя да :)
ну Лена думаю не против если мы тут немного пофлудим?)))

Malik_L:
ну Лена думаю не против если мы тут немного пофлудим?)))
Думаю нет :) Да и я к тебе подтянусь, всего каких то 97тыщ сообщений и мы будем говорить на равных :)

Магадан
Отзыв не очем, хотя - девушка! +5 за машинку, ну и за хозяйку. Покатаешься, напиши какие впечатления, и конечно же что будешь с ней(делать) в качестве обслуживания, тогда и будет полноценный отзыв. Нормальная такая машинка.

V-k
Лена добавь в отзыв все что делала с ним, когда гидрокомпенсаторы меняла, почему меняла после какого срока владения, че по подвеске делала и т.п.

Samael_hell:

Malik_L:
А так же какие ключи юзала по номерам :) Цену расходников. Белая оплётка + черные под***ники колхоз :( Такой стильный авто портят.

да мне на эти сообщения на*****, общительный я просто
Хотя если верить рекламе то иногда лучше жевать чем говорить :P

Владивосток-Гонкон
Ой если писать когда и что меняла в нем то запутаюсь )) Просто хочу сказать что очень очень довольна машиной)))

Ос:
Неее я не могу сказать как я его называю))) многие не поймут ))))

все делалось в ммц центре, так что там наверно тока итоговая сумма и результат
Ну если так то да :) Просто лиса пишет так как будто всё это hand made (И еще незнаю зачем перебрала почти всю ходовку) © Лисичка 1984

alexbkcity:
Спасибо))) надеюсь однажды смогу написать хороший отзыв)))

Лисичка 1984:
Ну эт самое главное :) Хотя оплёточка на двоечку с плюсом как и под жо пнички :) Ну если тебе так комфортно то пусть.

Лисичка 1984:
не все, а самое глобальное так сказать

alexbkcity:
Да я ее обслуживала в ММС центре - ну чтобы надежней чтоли))))... А ходоку перебрала на всякий случай, чтобы не подвел меня нигде... Просто я люблю когда все в отличном состоянии)) да и зима на носу((((

Лисичка 1984:
Спасибо))) надеюсь однажды смогу написать хороший отзыв)))
Ну да трудно себя заставить сидеть и печатать, сам оба отзыва писал от безделия, за бутылочкой пива, когда реально больше делать нечего было.

alexbkcity:
А на зиму я беленькие меха стелю))) а омлетчока мне нравится)))

Большой Камень
Не хочу лезть в другие отзывы спрошу тут у теков ВД отключаемое или фул тайм?
Nissan Skyline 2.0 GT 1998 --> Honda Fit 1.3 2002 --> ???

Девушка красавица!!! +5 конечно!!! А вот можно узнать это ведь класс как Аутбэк идет или я ошибаюсь? И хотелось узнать мах скорость и разгон у данного аппарата!

alexbkcity:
Не хочу лезть в другие отзывы спрошу тут у теков ВД отключаемое или фул тайм?
Хм у меня фултайм))

wasss1983:
Многие с фориком сравнивают, форик динамичнее эйртек комфортнее.

Хм у меня фултайм))
Ясн :) Буду во Владе прокатишь? :)

wasss1983:
Хм я думаю что класса форестера, максимальная скорость у меня 180 разгон.. А разгон я не мерила!!! Кстати нужно проверить будет!

все делалось в ммц центре, так что там наверно тока итоговая сумма и результат
Это точно)) просто там вроде грамотные специалисты мне попались)))

Ну так этож ограничитель наверное стоит!! А разгон наверное сек 7-8

Dr.

Санкт-Петербурге
удивило понимание машины, не часто встретишь девушку понимающую в технике и необходимости обслуживания ее
отзыв отличный, удачного владения
авто из Японии, Германии, Швеции (KVD)
европейские аукционы BCA
carnippon.com

Ну так этож ограничитель наверное стоит!! А разгон наверное сек 7-8
7 сек ? как у турбо чайника ? не думаю 9-10 :)

Альметьевск
зачётный трек ))
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2005

alexbkcity:
7 сек ? как у турбо чайника ? не думаю 9-10 :)
9-10 - разгон у новой короллы 1.6 - 124лс на палке .... по паспорту правда!

Алексей636:
Автору 5.
На первой фото, девочке нужно быть внимательней,и на капот так не ложиться...а то автор на тапку посильней надавит и может в ноздрю засосать.:))))
Святой*:
да,) но кушать надо побольше все-таки
С таким весом в эту ноздрю как мышку всосёт- не успеют схватить.

Сообщений: 19006
Только на Дальнем Востоке такие красотки живут, сколько раз у вас бываю и все время восхищаюсь девушками) Аж уезжать не хочется....За машинку пять , хозяйке 5+++++++++++++++++++++++++++
Мои отзывы: BMW X5 2006, Toyota Crown 1994

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
Такой Симпомпульке токо 5
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

МО
Carozeria:
С таким весом в эту ноздрю как мышку всосёт- не успеют схватить.
Даже на холостых,коли она сама автор и вышла из машины:)))))))))))
Миру-мир...

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
да мне на эти сообщения на*****, общительный я просто
Это ж сколько лет надо общатся ? -)))
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

Штирлиц 22:
приучила )) уже справляюсь))) или наоборот приучил он меня)))

Там одна дорога
За машинку 5, отзыв в сторону, давай еще фоток с собой и машиной)))))
Toyota Land Cruiser Prado TX Limited 2.7
MMC CANTER FE508B 4D35

Dr.:
отзыв отличный, удачного владения
ну так....это ж дальний восток...))))тут уже по-моему каждая вторая девушка в япошках разбирается=))))
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно.

приятно увидеть представительницу прекрасного пола на данном ресурсе=)) а отзыв я не думаю что кто то будет читать
Мой отзыв: Toyota Mark II 1993

progres090:
нууу...есть те,которым интересно почитать=))))
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно.

УДАЧИ!
ПРИВЕТ ВЛАДИКУ!

Побольше бы таких отзывов, крутых тачек и телочек !! ))) +5

SETT85:
кульный Трек! Хозяйка хорошенькая, ей даже писать ничего больше не надо . . . . :))) УДАЧИ! ПРИВЕТ ВЛАДИКУ!
Спасибо =))

Russia
Лисичка бежала хвостиком махнула, весь Дром слюну пустил)))))))))))))))))))))

Надо ввести оценку "5+" как в одноклассниках для таких заек !
<<<<<<---------->>>>>>

Лаймонд:
Побольше бы таких отзывов, крутых тачек и телочек !! ))) +5
)) ну всё равно как я поняла что лучше отзыв мне мой дополнить еще!!! :) Правда незнаю что еще написать...

на Юге Края
отзыв не читал, 5 поставил
9-3 турбоистребитель

Заринск
[quote=Netormoz]Лисичка бежала хвостиком махнула, весь Дром слюну пустил)))))))))))))))))))))[/q uote]
На что , брат? Да её надо месяц откармливать.

ХМАО
Девушка симпотичная, машинка приличная=)
VW Passat B7 2011 г.

Russia
Carozeria:
На что , брат? Да её надо месяц откармливать.
Ну это ты зря. Все таки мадам среди нас...

[quote=Carozeria]На что , брат? Да её надо месяц откармливать.[/quote]
[quote=Netormoz]Ну это ты зря. Все таки мадам среди нас...[/quote]
Ну ладно, как бы извиняюсь. Но всё равно при своём мнении.
На самом деле- они просто всплыли.

машинка классная,только отзыва я не увидел. Оценки за фото хозяйки понаставили.
Бери от жизни всё!

Лисичка 1984:
да знаю...генетика - никуда не денешься...
После появления детей фигура обычно чуть округляется, что лично у меня вызывает только положительные эмоции, но влечёт полную смену гардероба.
Honda civic 4D 2007
Мои отзывы: Honda Civic 2007, Honda Civic 2006

Продажа Mitsubishi Airtrek 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Аиртрек.
Посмотреть всё о Мицубиси Аиртрек
Запчасти на кузов 4G63T во Владивостоке