Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

2 года спустя(преображение)

Доброго времени суток уважаемые дромовцы! с момента последнего отзыва прошло 2 года и пару десятков тысяч километров, в общем есть что рассказать. По расходникам:

1. Замена заднерго сайлентблока продольного рычага, второй думаю пора бы уже заменить.

2. подтяжка рейки (вовремя обнаружил проблему, благо не запустил, сейчас всё норм).

3. замена ролика и ремня навесного оборудования

4. замена сервопривода заслонки печки (начала издавать странные звуки в режиме "В ноги")

5. замена зимней резины (взял Pirelli winter ice zero 215/65/16), пару лет нормально себя показала, ни одного шипа не потеряно, по шумности приемлемо.

Больше вложений особо не припомню, не считая масла и фильтров, кстати насчет масла, отдельная история. Устав от совсем не скромных цен на Lubrolen SM-X 5W-30, решил попробовать обновленное оригинальное митсубовское масло в черной такой пластиковой канистре. Показалось, что мотор стал шумнее работать, в общем не в восторге я от него был, потом внимательно изучив канистру увидел ENEOS. В общем больше его не заливал. Эксперимент с Genesis Armortech 5W-30 тоже не особо удался, на пробеге в 4000 после замены стали себя проявлять гидрики. Сейчас залито Liqui Moly 5W-30, всё в норме, мотор пока шепчет, дальше посмотрим.

Долго страдал из-за потрескавшихся фар, но вот страданиям настал конец, как-то на парковке въехал мне в перед слева молодой субарист, благо без особого криминала, лопнул бампер, туманка пострадала, левое крыло слегка и фару шоркнуло. Получив страховку задумал поставить бампер с турботрека, не сразу правда подобрал подходящий вариант в комплекте с поворотниками и туманками, параллельно искал новые фары и левое крыло. До кучи решил заменить галоген в ближнем свете на диоды. Приобрёл лампы ShowMe G7? 24 Вт. Заодно подправил мелкие недочеты по кузову. Аиртрек, на мой взгяд сильно преобразился в лучшую сторону, ну и свет стал много больше радовать, в общем на фото все видно!

Машиной владею уже 5 лет, думаю ещё малость покатаю, причин для расставаний не вижу, спасибо за внимание, фото ниже.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mitsubishi Airtrek 2001 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром