ТО -15000

Mitsubishi ASX 2011

, Сургут
Темы: Ремонт и обслуживание

Прошёл ТО-15000 18.08.12. Пробег всего 11800км, но прошёл год и надо проходить плановое ТО. К ТО подготовился заранее:

1.Приобрёл через интернет фильтр салона и масляный фильтр.

2.Записался по телефону на обслуживание, суббота 8-15, предупредили надо приехать пораньше, чтобы заехать на мойку.

И вот суббота. Дилер у нас в Сургуте один "СИБКАР", так что выбора нет.

Подъехал на мойку 8-00, мойка автоматическая и моет быстро буквально 10 минут и готово.

Ровно в 8-15 заехал на пост для приёмки. Мастер вежливо поинтересовался, есть ли проблемы, я сказал, что высвечивается ошибка полушек безопасности на табло (сам виноват при установке климата отключил штекер от магнитолы и включил зажигание).

Также сказал, что фильтр салона менять не надо я его заменил сам, согласились. Фильтр MANN, приобретённый мной, сказали нет уверенности в его надёжности и предложили установить свой ММС, я согласился. Всё отдал ключи и пошёл гулять, сказали позвонят, когда будет готово. В 9-45 позвонили всё готово, забирайте. Пошёл в кассу оплатил 6179,40 руб. и забрав ключи у мастера уехал.

Стоимость ТО включает:

1. ТО -15 АSХ = 2870 руб.(1,4 часа)

2.Защита картера снятие- установка =410 руб.

3.Фильтр масляный=508 руб.

4.Прокладка сливной пробки=35 руб.

5.Масло MOBIL-1 0W40=2356,40руб. (4,3л)

ИТОГО=6179,4 руб.