Почему синий?

Почему синий?

Пролог.

Был у нас давеча "день охотника. И мужики, которые воскрешают Франкенштейна там катались на уазике своём. И получилась у кого-то мощнейшая фотка этого уазика...

Захожу я домой, мелкая чуть чуть приболела, настроение на нуле...

Тут входящий звонок от "Василий Ремонт Паджеро" и он мне значит говорит: Диман, зайди в Инстаграмм- мы тебе там фотку скинули.

Я говорю, ок мол, зайду щас гляну. И тут БАБАХ!!!! Покрасили! Я ж два дня назад был- там даже намёка на покраску не было! Рад я в общем, как ребёнок!

Эпилог: Ускорение процессу воскрешения послужило то, что я им подарил (как та Сова: без-возд-мезд-но) размером метр на метр эту фотку) кароче у пацанов гордость за своё детище, плюс сто к боевому духу, а мне вот. Синий!

Пс. Почему синий? Да потому, что в документах цвет "синий". А ехать переоформлять чёт не охота, ибо с последними тенденциями с усиленными бамперами/лебедками/колёсами и прочей "опасной" приблудой вообще с дэпсами лучше лишний раз не контактировать)