Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero 2013

Название: Ultimate AT S86
Цвет кузова: коричневый
Цвет салона: черный
Двигатель: 3,0
Для начала о первой машине. Митсубиси Лансер Х 2008г. 2.0 Продавал плакал( Слава Богу сестра забрала,машина в семье,хоть и в Тюмени уже. Обслуживание только у официалов),вариатар, 150 л.с., 85 тыс. пробегу на 80 тыщах замена передних амортизаторов и ВСЕ (за 5 лет,машину перетрясли у официалов в Сургуте перед продажей сестре)-пуля по трассе + выезд со дворов и с перекрестков (поспорю с любым). В ней меня устраивало абсолютно ВСЕ. Но когда родился сынишка я понял что с двумя бардачками (бардачок + багажник) мне нех.. ловить.Положить коляску+вещи и т.д. трагедия,особенно отпуск и я задумывался....Хочется второго ребеночка и опять коляска,велосипеды,санки:"папа и хАчу вотэтосе положить"...Нужна машина с бАльшим багажником.
Тойту не рассматривал изначально.Просто не нравится как выглядит 150.У нас это рабочие машины...так что сразу нет.Закрыли тему. Ниссан-дизель(да и салон печаль)...Короче марка "Митсубиси" и тут началось. Жена хочет спорт,я просто паджеро. Ла-ла-ла, бла-бла-бла( обычные доводы "+" "-" каждой)Главный довод жены : "На Паджеро- как пенсионеры (мне 29)" мой : "Салон как у L-200(рабочие машинки)"Три месяца разбор-полетов (к слову с 2008 г. смотрю в сторону Паджеро).Тестил кстати и Гранд Чароки. Мне и всей семье оооочень понравился,но +400 т.р..... есть к чему стремиться.
И вот настал тот день когда мы его купили.Малого как и полагается сразу вперед на детское кресло + треугольник ( берегите детей). Жена сзади, кресла откинуть не получилось (в багажнике летняя резина Данлоп, зима - подарок Michelin LATITUDE X-ICE NORTH XIN2,мелочь а приятно)."Тебе не страшно?Как на Камазе" - слова жены.  Нет мне не страшно.Машина управляется иЗюмительно, габариты чувствуются превосходно. Да и наплевать что этот "Камаз" с 3.0 в комлектации Ultimate стоит 1 847 000 + сигналка Pandora 3910 (сам покупал,ставили в салоне) + коврики по кругу,+ защита движка и т.д. + "Каска" 61000 + ОСАГО не ограничена 5 000. Не дай Бог "КАСКЕ" отработать, а на него денег не жалко!!! Мечты сбываются.
Пришло его время показать на что он способен на трассе Тюмень-Когалым. Средняя скорость 84 км/ч. Расход постоянный 4Н 12,4 л/100 отличный авто=) Проехал на одном дыхании.Фото с разходом- это уже 5 часов в пути.Фото на заправке, машина грязная в хлам,говно течет при такой погоде=)
Как читал в других отзывах дверь пару раз "хлюпнула"( скорость примерно 100 км/ч, но и ямы попадались приличные. Уват-Салым, кто там гонял,тот в курсе что пробить там пару шин с одной стороны, прозевав аху...ю яму это норма)честно картину не испортило совсем.Спасибо Виктору 74,я знаю как с этим бороться,если будет желание)))салон не гремит (пока)как во многих отзывах.Но теперь я знаю что не поменяю джип на седан.Седан только как вторая машина в семье,жене=)

Вот и первое Т.О, поменял масло на 0W30 надеюсь до 15 000 больше ни чего делать не прийдется. За первый месяц владения так и не нашел ни одного недостатка который бы координально поменял бы мое мнение об этом автомобиле.Хотя кое что и обнаружил, ремень безопасности,точнее пряжка.Собака упирается в ногу.Особенно чувствуется после 600-700 км непрерывной поездки,раздражает.Ни где на такое не натыкался, похоже я один постоянно пристёгиваюсь.А так пока недостатков не выявил.Наслаждаюсь покупкой, чего и вам желаю с вашими автомобилями=)

Доброго времени суток!

Вот и пройдено первое Т.О. (как говорят Т.О. 0 или 3000) и пора уже машинке показать, что она умеет. Точнее её вместительные характеристики.

-А давайте сгоняем в деревню к моим сестрам за мясом?=)Как никак зима на дворе,нужны запасы.Сказала мама и мы помчались: я, старший брат и соответственно мамуля. Честно скажу,для меня сгонять за мясом это максимум Федоровка 120 км. от нас,и то по пути из Сургута, и килограмм 5-6 мяса + фарш. К такому жизнь меня не готовила. 240 кг телятины, 2 мешка картошки по 30-40 кг., и 1,5 свиньи, мелочь а приятно 2 гуся на Рождество....

По многочисленным просьбам "необрезки" авто + салон

Доброго времени суток!

Вот наконец-то и я поставил себе Webasto. Встала в 39 500 + 3 500 пульт (почему продается отдельно для меня до сих пор загадка) + 5000 установка. Нормально в полтос уложился. И тут началось самое интересное... На улице -35, я весь довольный, у меня же вебаста, ни каких проблем. Нажимаем на кнопочку, покурили 1-2 мин., загудела-задымила все нормально. Иду домой катать полчаса танки=)Через 30 мин. смотрю на телефоне (приложение на айфон к пандоре) температуру двигателя и о Боже... температура двигателя -35 НЕПОНЯЛЬ....

Доброго времени суток!

Съездил на пару недель в Тюмень и решил накатать пару строк про машине. Точнее по расходу и скорости и мокрой трассе.

Машина показала себя, как всегда, на 5+.Ни каких нареканий, я по-прежнему остаюсь счастливым обладателем отличного автомобиля. Комфортного для всей семьи. Для меня как водителя, жена с сыном - пассажиры.

«Чем больше багажник – тем больше в него НАДО!!! Загрузить» - это, похоже, девиз моей мамы и жены, я не сторонник таких девизов. Мой девиз « Меньше загрузишь в Тюмени толпой – меньше таскать в одно рыло в Когалыме»....

Доброго времени суток!

Вот и промчалось больше года владением этим автомобилем.Пройдено два ТО (у официалов!!!) и 30 000 км за спиной.Впечатления от авто самые положительные, каждый раз сажусь в него с удовольствием и без каких-либо сомнений о правильности выбора автомобиля.

Летом довелось полазить по Курганскому чернозему на всех блокировках, машина реально тащит, хотя в тот момент мне хотел бы иметь на ней внедорожную резину.

Зимой ехал с Тюмени в -37, машина не подвела да и в салоне было тепло.

После отпуска по осени поменял лобовое стекло по каске, наши дороги оставляют желать лучшего с постоянными ремонтами и камнями.Нахватался сколов и трещин (стекло по деньгам от 27 до 40 т.р. + замена около 7 т.р., цены называю официальные т.к. в других местах даже не узнавал)

Т.О. -30 000 (ТО-2) обошлось в 13 000 руб....

Доброго времени суток!

Прошло 5 лет и 5 месяцев владением авто!

Что могу сказать...Да все отлично, машинка радует, цвет не поменялся, пробег растет=)За кредит рассчитался, теперь это официально мой авто , почти год, что тоже не может не радовать. За это время поменял передние тормозные колодки масла, фильтра, заднюю лампочку стоп-сигнала(левую), правый передний габарит (левый до кучи)ремень ГРМ, свечи, гидронатяжитель ремня....ВСЕ.

То есть вы понимаете почему я молчал 5 лет. Это замечательный авто к которому у меня ни претензий, ни нареканий нет....

Quaestor:
Где купить 3-й ряд сидений?
если для 3го поколения, то я могу свои продать, все равно лежат в пленке. После покупки с аукциона пользовался пару раз. черная кожа. mitya0007@ http://gmail.com
Мой отзыв: Mitsubishi Montero 2005

Аффтор номера "шифрует"
VAZ-21011,-099, Honda Accord 6, 7, CR-V III, Mazda 6 II
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2011, Honda Accord 2003

А в ответ ..расчлененка,и открывая заднюю дверь паджа :-)

Правда авто вышло со скидками и каско на 200 тыщ дешевле.

А в ответ ..расчлененка,и открывая заднюю дверь паджа :-)
Как то в 90-е я пытался шутить с ментами (именно с ментами а не гайцами) которые при проверке багажника увидели целофановый мешок с мыльной стружкой (мыло было по таллонам))
Спрашивают что такое?
Говорю-героин...
Мент:ты попи@ди еще!!!
Отвечаю что какой вопрос такой ответ.
Короче,ему было не до меня,иначе бы наверное закончилось не так весело))

Спрашивают что такое?
Говорю-героин...
Мент:ты попи@ди еще!!!
Отвечаю что какой вопрос такой ответ.
Короче,ему было не до меня,иначе бы наверное закончилось не так весело))
На прошлой недели товарищ пошутил во Внуково :-) :-) ,вскрыли обшивку и седелки наизнанку,и штраф 5500 за шутку про тратил,благо у него 2109 ржавый,не жалко.
Неудобно было мешки с штукатуркой грузить туда обратно.:-) :-)

Они на 4 подходят?
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2012

Quaestor:
Они на 4 подходят?
если честно, хз

если честно, хз
Как вариант-можно сфотать крепления в авто и соответствующие части сиденья.
Я могу в том же ракурсе четверочные сфотать.

Виктор74:
Как вариант-можно сфотать крепления в авто и соответствующие части сиденья.
Я могу в том же ракурсе четверочные сфотать.
Виктор
Не могли бы вы написать ня ящик, который я выше указал?

27 rus/Краснодар

И так виновата:
-Извини командир!Бес попутал!Возьми себе ногу)))
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2013

MarKKras:
Япония

Виктор
Не могли бы вы написать ня ящик, который я выше указал?
А что писать?
Можно прямо в отзыв фото выложить и я тоже..

MarKKras:
Коллега по работе приобрел такое же. Сборка чья?
Паджеро4 собирается только в Японии и нигде больше.

Вот четверочное сиденье:

Вот четверочное сиденье:
форма креплений один в один....

vasya_pupkin:
форма креплений один в один....

Думаю что разницы быть не должно,учитывая практически общую платформу П3 и П4.
согласен. но точно сказать можно только поставив в салон..
а вы, собственно, к чему?

Архангельск
Почти купил Паджеро 4, только 3,8, но подумав, что большой расход, необходимость подключать полный привод, медленный разгон и отличная проходимость мне особо то и не нужны!!! Поэтому и купил Мурано, но Паджерик всё равно нравится!!!
Nissan Murano, 3,5 LE, 2010

vasya_pupkin:
согласен. но точно сказать можно только поставив в салон..
а вы, собственно, к чему?
Что "собственно к чему?"))

Игорь29ru:
5 баллов!
Как понять *необходимость включать полный привод*?
Я например его никогда не вЫключаю...

03RUS
КОРАБЛЬ! 5
Мой отзыв: Toyota Venza 2009

Яхрома
А зачем мех стелить на сиденья...?
чё за колхозный гламур...?
____________________________

Автопутешествующий Хамеровод.

терминатор пошире будет

Игорь29ru:
5 баллов!
В этом все и отличие, ниссан слишком много стал думать за водителя. Расход думаю сопоставим с паджеро

dentis:
А зачем мех стелить на сиденья...?
чё за колхозный гламур...?
Хотелось бы гламура купил бы чего нить розового и обвешал бы всякими финтефлюшка, и собачку мягкую на торпеду=)А мех очень удобен зимой на коже,попа не мерзнет когда садишься в брючках после работы.Да и в футболочке можно покататься,спине тепло.Так что разговоры о колхозном гламуре это лишнее, это просто приятная необходимость( лично для меня).На лансере на "тряпке" попа так не мерзла.А детишек то еще хотса;)

Виктор74:
Как понять *необходимость включать полный привод*?
Я например его никогда не вЫключаю...
Я тоже 5 тыщ и не парюсь.Включил один раз полный привод и попер=)

Ярославль
Машина хорошая. Вопросы "Где деньги взял?" смешны. А зачем такие накидки мохнатые?

Илья2976:
Отвечал на этот вопрос буквально на два комента выше;)Очень нужны (НЕ ПОНТЫ, у нас многие с такими гоняют)

можно забацать типа этого:

))))

У меня тоже регик ДОД,я провода под обшивку пустил и к зажиганию прикуриватель подсоединил,и провода не мешают обзору ,и при вкл зажигания сразу запись идет.

G8:
Пять поставил, это Машина.
Это уже не Машина. У японцев хватает совести в одном кузове 10 лет машину продавать. Одни только рейсталинги. Когда будет абсолютно новая модель?
G8

Capital of RF
SТРОИТЕЛЬ:
Боюсь, абсолютно новую от корейца трудно будет отличить)) Вот, например, не знал бы, что это Форд, подумал бы, что какой-то кореец..) Отзыв о Ford Explorer

SТРОИТЕЛЬ:
Собственно говоря производитель тоже не лопух,если бы требовалось что то кардинально поменять-уже давно бы поменяли.
Помня о том что лучшее-враг хорошего паджеро имеет большой круг почитателей,которым важен технический потенциал автомобиля а не маркетинговые ухищрения производителя,периодически толкающие владельца на покупку все новой и новой модели,конструктивно не меняющейся но внешне испытывающей метаморфозы дизайна)).
Зы. Читая отзывы о паджеро можно часто увидеть сетования комментаторов о том,что как плохо что перестали выпускать П2,и покупка нового просто мечта!
А ТЛК 70,выпускающийся небольшими сериями поныне-тоже имеет почитателей...
Так нужна ли владельцам в массе абсолютно новая генерация Паджеро и нужно ли изобретать велосипед????
По моему все уже придумано до нас а старое вино с годами только лучше!)

Виктор74:
А ТЛК 70,выпускающийся небольшими сериями поныне-тоже имеет почитателей...
По моему все уже придумано до нас а старое вино с годами только лучше!)
это именно та причина, по которой я, посидев в салоне П4 понял, что смысла менять М3 на П4 абсолютно никакого нет....

SТРОИТЕЛЬ:
Я влюблен в паджерик года с 1996, когда брат прокатил первый раз на рабочем паджеро.Тогда я помню он еще был горбатым, не знаю наверное 90-х годов.Но я настолько был под впечатлением от этого авто, что до сих пор не могу передать того щенячего восторга от него."Зачем ремонтировать то что не ломается?"В данном случае согласен с Виктором, "Зачем придумывать велосипед?"Что вы хотите увидеть? Переднеприводный зализанный кроссовер с клиренсом 150 мм?Так на рынке есть где разгуляться.
SТРОИТЕЛЬ:
У японцев хватает совести в одном кузове 10 лет машину продавать.
Так значит за десять лет рынок даже не насытился этим авто,что люди продолжают его брать.И берут рейстайлинг,зная что это ПАДЖЕРО, просто поменяли решетку радиатора.Обратите внимание на немцев,вся линейка одна "рожа",митсубиси хоть как то отличается друг от друга;)

Мagnetic Pit
Наблюдая за более импульсивными производителями вызывают улыбку их потуги что то поменять)))
Похожи на петухов,прыгающих и топорщащих перья.
Возьмем тлк прадо например...
Вся их новизна-в раздутом бегемотообразном кузове при минимуме изменений в техническом плане.
Корейцы -маркетологи делают новые модели натягивая фары до зеркал заднего вида...тойота на рестайлинговом прадо пошла другим путем,оттянув фары вниз!))))
Мля,это по мнению некоторых правильный подход к смене моделей???
Имхо,если не приходит новых мыслей и решений,лучше делать что то проверенное временем без фальшивой новизны.

Виктор74:
Похожи на петухов,прыгающих и топорщащих перья.
Возьмем тлк прадо например...
Мля,это по мнению некоторых правильный подход к смене моделей???
Согласен.Вот вопрос:"Работая в тойоте мой брат взял вольцваген поло.Почему не короллу?"Да и про ТЛК 150 наслышался,вот тока афишировать незя=)

Машинку эту люблю, но отзыв не о ней а о пузотерке какой-то под названием лансер, который всех рвет. Лансер ненавижу, ну не нравиться он мне, и кого он там рвет я не пойму, эту помойку порвет любая машина, тыкай пальцем в небо и попадешь. Короче за отзыв 2 так как про паджеро ничего нет в нем кроме нескольких капелек слюней и одних и тех же фоток грязной машины с изменением позиции сьемки на 1 градус

Бутч:
Если говорить о проходимости, то и на Прадо и на Пафа есть АРБ-ная межколесная блокировка, но в*****а окунать не собираюсь)) Если говорить об управляемости , то это смешно!!!
Так у автора на Паджеро пневмоблокировка в заднем мосту в стоке стоит. Паджеро на больших скоростях рулится очень хорошо, тут он вне конкуренции.

Сообщений: 1992
Алексей 280, а сколько оборотов на тахометре при скорости 120 км /ч на 5 передаче? Интересует приборная скорость, а не показания GPS.

омск
а я еще не накопил! но, куплю обязательно!
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2005

Наконец то!!!
С каким мотором? Предупреждаю, если трешка, то прадоводы на 2.7 будут как один кричать: "А наш быстрее!!!"

ValentinoRossi:
Вопрос: У самого то лансер был?Если нет тогда не неда кидаться громкими словами.А за то что прочитал отзыв и оценил спасибо.А что можно написать про машину владея ей 1 месяц?Как я объехал весь свет на ней и поучавствовал во всех возможных соревнованиях?Или что за месяц владения авто ни чего не поломалось?Просто хочется спросить у мастера отзывов с 51 сообщением на форуме "что бы ты хотел услышать?"

Дмитрий172:
Честно даже не заморачивался=)Че то около 3-х тысяч, просто я стараюсь более 3-х не крутить (обгоны и т.д. и т.п. не считаюся)Но обещаю в ближайшее время ответить на твой вопрос=)

Уже походу купил.ПОЗДРАВЛЯЮ!

ValentinoRossi:
Я считаю, что владея машиной месяц ты вообще не должен был писать ничего про нее, так как просто машину люди могут увидеть и пощупать в любом салоне, всех читающих про какую либо модель интересуют вопросы относительно ее надежности, удобства, ремонтопригодности, стоимости запчастей, отрицательные и положительные моменты на дороге или в грязи и т.д, в зависимости от конкретного класса машины, а твой отзыв лишь засоряет сайт и тратит время людей, в том числе и мое, которые пришли сюда далеко не за этой бредятиной и голимыми грязными фотками. Твои отзывы имеют право находиться в разделе лансеров, возможно в своем классе он чем то и лучше логана, хотя мотор хуже точно. А Паджем ты еще не владел, тебе про него написать то и нечего!!! Это представь я начну тут отзывы катать о машинах которые я тестдрайвил?! Их будет штук 20 как минимум, и представь, ни одна из них не сломалась, так что, все они хорошие типа??? Кстати у самого-то 38 сообщений. Я просто привык писать по существу и тратить свое время с большей пользой, например чтобы иметь возможность ездить именно на Паджере в данном случае, но прочитав твой отзыв ничего полезного для себя я не извлек, вот и вся математика, уж извиняй...........
Вы уважаемый тоже бы разъяснили какой мотор ренаульта лучше лансеровских 1,8 или2,0л?А то публика в недоумении?Про полтарашку рассказывать не надо,это мотор не для сравнения)))
В России две беды:одну худо бедно делают!Другую не переделать!

Вольф Мессинг:
Почему не для сравнения??? Я не углу***лся в линейку конкретных моторов лансеров, но, думаю врятли любой из них способен пройти больше 600 тысяч без капремонта! Да я не выгораживаю логан, и по сути он полное Г.. но для своих целей беспроблемней и дешевле как в обслуживании так и сам очень не плохой вариант, я вообще не хочу тут сравнивать эти машины, я образно выразился о пузотерах в данной теме вот и все. У меня с товарищем свой сервис и уж поверьте, я без особой любви к марке обсуждаю авто на вскидку попросту, а уж лансеры постоянно в районе 200 тысяч с геморроями приезжают, причем разного характера, уж эту помойку точно никогда не взял бы, уж лучше кию сида какого нить и то проще.

Буду благодарен.

ValentinoRossi:
Ну раз ты весь такой грамотный и не желающий терять время тогда прийдется себя процитировать :"Доброго времени суток. Это пока не отзыв, а просто первые впечатления от машины (обещаю дополнять отзыв)"- это раз в начале темы, если ты конечно обратил внимание.Тема Т.О. 3000 тебя не натолкнуло на мысль, что машине меньше 5 лет?Нах ты его читал тогда если не любишь терять время,у тебя свое Т.О. и ты и так вкурсе за всю х...ю?А что я должен писать что нет тебя вообще не должно касаться,точнее у тебя я не должен точно спрашивать.Это мой отзыв и я решил его начать с момента владения авто,а не после продажи лет так эдак через 5=)

Уже походу купил.ПОЗДРАВЛЯЮ!
Ага! Купил!!! Спасибо!!!

Ага! Купил!!! Спасибо!!!
Еще один тыр-тыр-митя. )) Поздравляем! )))
Ford Focus II хетчбек 2006 - 2010
Nissan X-Trail II 2011
Nissan Pathfinder 2013 LE
Мой отзыв: Nissan X-Trail 2011

mindblade:
Еще один тыр-тыр-митя. )) Поздравляем! )))
Приятно же когда люди покупают себе машины.Особенно когда покупают именно то что хотели=)

Алексей 280:
Удачи короче в эксплуатации, не гвоздя не жезла, я говорил не про срок владения паджем а про слишком много не о нем, поэтому читал я через строчку, может чего и пропустил.......

Дмитрий172:
В субботу в Сургут гонял, при -35 скорость 120 км/ч без ускорений , 2550-2600 об/мин=)

спасибо

Мурманск
Вопрос автору: У Вас "плита" на двигателе есть?

Шофёр4:
Вопрос автору: У Вас "плита" на двигателе есть?
Я извиняюсь конечно, но я не совсем понял смысл слова "плита", если вы имеете ввиду Вебасто и т.п., то буквально только вчера купил саму вебасту, сегодня тесть угонит авто на установку

Алексей 280:
Видимо имеется в виду мерседес. Капот открываешь, а там плита)

Мagnetic Pit
Наверное про пластиковую крышку движка вопрос))
Нет ее на П4 с 3.0

Виктор74:
Наверное про пластиковую крышку движка вопрос))
Нет ее на П4 с 3.0
Спасибо за ответ. Именно её так шоферская братия и называет.

Алексей 280:
Че то не получается дополнить отзыв=(Фотки скинуть салона.Тока в коментарии.
Дефлекторы оригинал или егр?

Шофёр4:
Спасибо за ответ. Именно её так шоферская братия и называет.
Буду знать=)Я, как говорится, автоЛЮБИТЕЛЬ

neSubarist:
Дефлекторы оригинал или егр?
Оригинал.В салоне уже стояли на машине при покупке

Оригинал.В салоне уже стояли на машине при покупке
Как с обзором?ЕГР тёмного цвета закрывают обзор,можно пешехода не заметить,а оригинал прозрачные,но намного шире.
Вот и думаю.

Когалым
Мне лично не мешают.На лансере тоже стояли и норм.Вот тока передние стойки на обеих машинах мне не очень нравятся,можно и пешехода проглядеть

Алексей 280:
да пешеход фиг с ним,пусть сам смотрит))))))))))))))))))

Когалым
Да, на дороге разные "пассажиры" появляются)))

Сургут
Приветик всем.Я тоже владею Паджеро 4 Машинка супер, уже два года катаюсь пока без проблем.Вот сейчас хочу диски найти на лето, хочу поставить сакура ЕТ25 оригинал ЕТ46

ТУЛА
Прокатился на 3.0 литровом Паджеро 4 ,хотел брать,но двигатель слабоват для этого авто ,надо его раскручивать очень сильно ..А вот дизельный это круто . А 3.8 ест бензина еще больше 3.0 литрового... Так что я решил для себя что брать только дизель (как поднакоплю денег) а если нет денег то и нехрина его вообще тогда покупать,т.к. удовольствие от езды (лично мне )доставляет только тяга дизельного мотора..Если не накоплю на это авто ,то куплю дешевле но только дизельный .. Вот так ...Есть большой опыт управления бензиновыми авто и есть из чего делать такие выводы..Кто сомневается пусть на дизеле хоть раз прокатится.

STAGGOR 11:
Вот это точно про дизель....+100500....А то ноют некоторые, типо зима-холодно в салоне-не прогреть на холостых-присадки-саляра*****о -кэмонрейл и т.д.

Timon-28:
А разве это не так?

STAGGOR 11:
Да,есть дешевле,это трактор,главное на ковш накопить.;-)

А разве это не так?
5ый дизель катаю и таких проблем не испытывал...
Также имел Паджера-3 и паджеро-4 все 3литра, итого: дизелюки ближе к душе.

Timon-28:
5ый дизель катаю и таких проблем не испытывал...
Также имел Паджера-3 и паджеро-4 все 3литра, итого: дизелюки ближе к душе.
Привычка))

ТУЛА
neSubarist:
Да,есть дешевле,это трактор,главное на ковш накопить.;-)
Кроме трактора полно авто дизельных,только их боятся не надо. Можно даже б.у. вариант рассмотреть только провести тщательную диагностику и не пожалеть на это денег.Все таки еще много людей есть которые бережно относятся к своему авто.Конечно у кого к чему больше душа лежит.Я не расхваливаю дизеля а говорю свое личное мнение.Я вот уже пол года хожу пешком после того как продал авто и не спешу с покупкой а разговариваю с владельцами,читаю статьи про авто и конечно читаю отзывы.Что бы прочувствовать хоть чуть чуть это авто проезжаю на них тестдрайв.

STAGGOR 11:
С 2009 года катаю лк200 дизель,куплен для работы,но лично для себя только бензин П4.

иркутск
В дизельном Паджеро действительно бывает прохладно в городе при температуре ниже -20, однако вспоминая свои бензиновые авто, могу с уверенностью сказать, что в городе в мороз и они тоже не многого стоят, а почитав форумы про 4-х литровые бензиновые прадики вижу, что дизель в мороз не хуже.

Когалым
Бензин-дизель это на вкус и цвет. У нас рабочие L-200 дизеля, работают не глушат, т.к. есть возможность заправится из "бочки". Я для себя решил - только безин, ну не люблю я запах саляры в мороз.Эта зима , слава богу нас жалеет, но бывали и по 3-4 месяца под -40 и мне кажется, что бензин лучше в такие холода.Кстати у L-200 тоже не плохой аппетит.Так что мне кажется это один из тех споров которые не закончится никогда, тока когда все сядут на электромобили;)По тяге, лично для меня, 3-х литров хватает, просто на обгонах уже "грубить" не надо =)

нормальная настоящая машина

а люди хундаи за такие деньги покупают...
карамба
Мой отзыв: Лада Гранта 2013

Комсомольск нА
ТолстоТролль:
нормальная настоящая машина
а люди хундаи за такие деньги покупают...
...Очень приятный дизайн получился
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994

В этой машине только цвет красивый!
Продам уши от мертвого осла.

в данном цвете смотрится просто шикарно +

ПАЛАСИО:
В этой машине только цвет красивый!
Ты заходишь в отзывы не интересных тебе машин только для того чтобы полюбоваться цветом?)) Тогда тебе нужно сюда: http://ral.ru/classic_colours

Уссурийск
Смотрю на 13-м годе поменяли медийку, у меня Ultimat 12-го года, медийка выглядит по другому.
Бездорожье в России - лучше дорог.
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2012

ХМАО
Поздравляю с приобретением! Сам в муках выбора, поэтому жду дополнений о твоих впечатлениях по эксплуатации, ни гвоздя ни жезла! (кстати какой ник в WOT)

Мурманск
Сначала посмотрел двигатель - 3.0 бензиновые, думаю, зачем вебаста? Потом посмотрел место жительства - Когалым, и передумал. )) Спасибо за информацию! Таких тонкостей не знал по антифризу.
Ford Focus II хетчбек 2006 - 2010

SубарU:
в данном цвете смотрится просто шикарно +
Спасибо=)

Bubonchik:
Вообще-то её поменяли в конце 12-го года.

Привет, автор! В марте 2013 года взял себе такого же - нового, даже цвет такой же. Все хорошо: но вот пришла зима и при отрицательных температурах стала скрипеть подвеска спереди и сзади при неровностях, вроде как втулки стабилизатора. У тебя нет такого? Автомобиль декабрь 2012 года выпуска.

Кидаю фотку.

Фер@pont:
При отрицательных температурах скрип присутствует только в впереди,и то мин 10 пока не раскачается.На ллансере тоже была такая беда,я не парился и нормально подвеска отходила 85 тыщ и до сих пор ходит

Алексей 280:
У меня теплый гараж, выезжаю: все отлично, через полчаса по неровной дороге ехать невозможно, все скрипит. Хочу поменять втулки стабилизатора, но где гарантия, что такие же не попадутся.

Фер@pont:
Попробуй поставить от П3 втулки.
Я вроде бы от него ставил,они 30мм вместо 32на П4.
Вот уже 50тык проехал на них, все ОК.
Гараж кстати тоже теплый..

Когалым
Да мне пока норм, не греюсь.Может по весне, как 15 тыщ накатаю, по гарантии попробую поменять, хотя сам осознаю что тяжело будет развести ОД=)

Продажа Mitsubishi Pajero 2013 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро
Запчасти на кузов SUV в Когалыме