Продолжаем эксплуатацию

Mitsubishi Pajero 2013

, Когалым

Доброго времени суток!

Вот и промчалось больше года владением этим автомобилем.Пройдено два ТО (у официалов!!!) и 30 000 км за спиной.Впечатления от авто самые положительные, каждый раз сажусь в него с удовольствием и без каких-либо сомнений о правильности выбора автомобиля.

Летом довелось полазить по Курганскому чернозему на всех блокировках, машина реально тащит, хотя в тот момент мне хотел бы иметь на ней внедорожную резину.

Зимой ехал с Тюмени в -37, машина не подвела да и в салоне было тепло.

После отпуска по осени поменял лобовое стекло по каске, наши дороги оставляют желать лучшего с постоянными ремонтами и камнями.Нахватался сколов и трещин (стекло по деньгам от 27 до 40 т.р. + замена около 7 т.р., цены называю официальные т.к. в других местах даже не узнавал)

Т.О. -30 000 (ТО-2) обошлось в 13 000 руб. что по моему мнению не дорого и не стоит им пренебрегать (я имею ввиду ТО)

Осага и автокаска обошлись в 75 000 руб., что в принципе тоже не дорого (70 каска + 5 осага).

Вот как то так, кратенько.

Не плохой расход, если не гонять
Немного грязи