Отзыв автовладельца Москвич Москвич 1984

Расход топлива по трассе: хз л/100км
Цвет кузова: феолетовый
Цвет салона: синий
Привет всем дромовцам.
Начну с того, что гуляя с друзьями увидел в ограде у деда москвича мне сказали что он продается за 13 рублей. думаю дорого. Прихожу домой и говорю отцу что москвич продается он сказал заедет к деду. Наследующий день отец съездил и договорился за 10 дешевле не отдавал так как сам взял за 10 и поставил на учёт. через несколько дней приехали посмотрели, прокатились и забрали.
Приехав домой опустил педаль газа. Что касается самого москвича состояние почти хорошее все работает даже фары новые. Есть коцы по кузову но это фигня я на нем на рыбалку катаюсь а не в центр. Через несколько дней в багажнике нашел дыру заделанную мешком. Коробка хорошая. Есть проблемы с движком дед сказал что закидывает 3 цилиндр. По утрам плохо заводится по утрам бензин уходит из карбюратора ели подкачаеш то заводится сразу. были проблемы с акамулятором  поехали с другом на рыбалку хотели остаться  на ночь, но клеву не было и решили двигать домой поехали поздно вечером, а днём был  дождь дорога была плохая на колеса  накатала грязь и при проезде через ямку машина встала  два часа мучились данкратили наложив побольше веток выбрались. Наследующий день собирались ехать к отцу на день рождение завожу машину  а акум не крутит зацепили за ниву и маленько протащив москвича он завелся когда оцепляли трос увидели что зашита вырвана потом делал. поездив на севшем акомуляторе поставили другой через неделю тоже сел. Ну думаю все ппц доездился поставил третий завел и выключил массу  на генераторе работает потом поставил акум с москвича взял друзей и поехали кататься и чудо акум заработал и заводит по сей день, а причина была в том что ездил я на нем мало а музон слушал немало  да и заводил по утрам долго  крутя стартером.
Переделывать машину не собираюсь все и так нормально машина надёжная не разу не оставила в лесу. Поломок почти не было только пробивал радиатор купил герметик залил и вода перестала бежать.
Хотел зделать музыку полез посмотреть что к чему а там ппц всякой фигни напояли фиг разбиреш  так и езжю с одной колонкой. цепляю прицеп гружу металом больше 350кг не возил но москвич даже не садится.
Хороший авто для рыбалки, можно дров привезти. Резина стоит хорошая "Снежинка"  Гребет не  хуже нивы.
в деревне ментов много но они восновном на трасе стоят а я живу на окрайне до прав еще два года.
это мой первый отзыв.

фига се это родное радио чели? о_0
хороший машин !!!
Эра пузотерки кончилась!

прикольно
Be4er
Winston 102
Я думаю завод Москвич ждало хорошее будущее, если бы все не развалили.

11 лет назад рассекал на похожем, только оранжевом))) остались только теплые воспоминания)))

о.САХАЛИН
Моя первая машина))) 5
Много на свете умного, да хорошего мало.
Мой отзыв: Toyota Hiace 2006

25->27->78
косьмич)
по(на)ехавший

Улыбнуло про ментов...
Можно права позже получить.
Кирилл (Хабаровск):
косьмич)
по хорошей дороге летит
SCORPIO Nsk 2,9 Ghia:
Улыбнуло про ментов...
Можно права позже получить.
Один раз ловил совсем левый я его послал и дальше поехал.

Супермобиль, ездил 7 лет назад. про ментов точно написал- мешают движению.
Правый.
Ностальжи... Посмотрел фоты салона, аж неповторимы москвичовский запах почувствовал!

ПрИкОлЬнО )))

Жульёк
Зачет!

bocharov:
Уже здал на 4
аналог
Winston 102:
Я думаю завод Москвич ждало хорошее будущее, если бы все не развалили.
аналог
softman:
Против АвтоВаза
Ну ни дровина, реально говорят МЕТАЛЛОЛОМ
Против АвтоВаза
Ты на таком Монстре наверно первый парень на деревне

из какой деревни ?Очень рекомендую к зиме электропомпу от газели установить очень тепло будет
Не дождетесь, все получится ёпте.

щас такие хрен встретишь на дорогах помню раньше на каждом шагу стояли.
ленарон

Tagan-York
Такой приемник стоял у моего деда на Жигуляторе 7-й модели 82г.в. вот только с завода или сам ставил не знаю.
www.japan-oil.net
Моторные масла и жидкости.
IDEMITSU

Сахалин
"""" в багажнике нашел дыру заделанную мешком. """"
купили один раз так же Москвич, подняли коврик в багажнике, а там пи--ц, дорогу видать по бокам. Вернули продавцу. А вообще машина супер много на таком исколесили.
Карина АТ192 96г.5А-FE,была у меня 10 лет.
Mitsubishi Pajero V73, 6G72, 04г.в.
Мой отзыв: Toyota Carina 1996

"2 года до прав..." Улыбноло))))
Главное ездить без синьки, как часто на таких тачках бывает...
Как этот космолёт дожил до наших дней????? Машина времени?))))
Удачи!
ENU14 SR18DE 4WD Attesa АКПП 1996год. ДВС и АКПП меняны. Кузов капитален.
Мой отзыв: Nissan Bluebird 1996

Поставь карб жиговский.
Mehr sein als scheinen.

Ижевск
аналог- ты показываешь московский завод,а этот с ижевска и завод работает,только ижей там уже не выпускают

Be4er:
Улыбнулсо :)
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2008

Rostov on don
Be4er:
Комплектация: Кожа, дерево :)
не, деревянная кожа)) вообще не пойму зачем отзыв писал, на что смотреть?? что читать?? как он за дровами ездил???

Еще как 3 АКБ посадил :)
Никто не умрет девствинником... Жизнь всех поимеет

Сам на таком 3 года ездил. Первая машина блин!!! И сексом с авто научился занималься только начиная с него. Зачет!!!
Toyota camry SV-32 ZX. 3S-FE. АКПП
Мой отзыв: Toyota Camry 1992

VovaBluebird:
+5 "2 года до прав..." Улыбноло)))) Главное ездить без синьки, как часто на таких тачках бывает... 17 лет назад у Отца такой был рабочий. Уже тогда сзади, справа в полу дырка была около 30см диаметром. Сгнившая машина была. Как этот космолёт дожил до наших дней????? Машина времени?)))) Удачи!
Это вам не Москва дольше кузова ходят у деда 2140 85г ине гнилой

Российская Резервация
Тачкка огонь!!!!5+
Уже здал на 4
С Москвича начал - нормально для 16и лет ! А вот как по ЕГЭ на 4 "наданкратил" - вопрос ?! ...правильно - Сдал, ( если конечно сдал ). Без " подколов" я всяких , просто не по-русски это получается .

Сообщений: 122003
был такой МОСКВИЧ-412,радио родное(УРАЛ), скажу честно-нет машины и это не машина! у меня,правда, с порогами был МОСКВИЧ.зимой в салоне дубак,да и запускалась очень отвратительно,что летом,что зимой.
105 лет-это не возраст.я ехаю туды,а вы куды?

Тулун
VovaBluebird:
у меня треха 76 года негнилая)))

Багажник пади за верёвочку открывается....!
Мой отзыв: Honda CR-V 1997

Балаково -Ставропо
bocharov:
Повеселило!
Ну а вцелом, видно, что человек писал с душой.... Пять!
тут читать не надо...
Legacy`04
Pavel16let
Багажник открывается с ключа. стоит замок от дверей. Сама машина сама по себе сделана для города Бензобак открывается через багажник потом фото закину

Nissan X-trail T-30 06г. левый японец
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2002
а вот и фото

ЖЕСТЬ
Opel Omega 2.5 Tdi GL 1998г
Мой отзыв: Ford Mondeo 2000

Цвет хороший))) резина - ДЖИП!!!! )))

c. Быстрый исток
Цвет хороший а вот краска фигня

Был такой, как вспомню, так и хочется продать своего старого Спринта и вернуть свой Москвич (во многом, эксклюзивный=))

Быстрый исток.

https://biysk.drom.ru/moskvitch... Чего продаёшь, раз машина хорошая?

был такой. бежевый. зачетный мобиль. подвеску переднюю перебирать-жесть.
аффтару-срочно учить рускей йазыг!

c. Быстрый исток
Мне отец вторую ниву отдал. Москвича жалко по кочкам продам и куплю себе запора.

Pavel16let:
Сама машина сама по себе сделана для города
No coments...

VLADIVOSTOK
В свои 16(в середине 70-х)я мог разве что мопед иметь....Времечко-то другое,а начинал тоже с 412-го,только мне уже далеко за 20 было, причем заработал САМ,кто жил в ту эпоху -поймет как это было непросто...Вспоминается как-то с ностальгией,что ли... А тебе,хлопец,удачи в начинаниях и трезвой головы!

Вспомнил молодость. Пять баллов.

Усолье-Сибирское
Был такой 89года салатового цвета Хорошая машинка.

Российская Резервация
PavelYurkinJr:
Лютый!!!!!!5+

сереня 38
PavelYurkinJr:
Вот мой 2140 79 год, краска родная
У бати похожий был с ,76 по ,92гг - АЗЛК 2138 ( 50 л.с. - экспортый вариант ), цвет по тем временам шикарный - " кипарис", из-за которого в магазине со своим напарником по работе чуть не сцепились ( тому бордовый цвет достался ). Машина крепкая была , но мотор - явно слабоват.

синий дракон,был у меня такой,столько экстрима..............

сереня 38:
Мотор отличный, неприхотливый, только навесное авно

Быстрый исток.
Не уверен - не обгоняй. Лучше в 12.00 дома, чем в 11.30 в морге.
Мой отзыв: Лада 2102 1976

вСюГоЛоВуСлОмАл:
Все... спалился! Теперь тот "левый" мент, которого ты послал, найдет тебя и оштрафует))))) Прикольно написал. За данкрат и ЕГЭ на "4" респектос. Хотя не пойму, как в 16 ты школу закончил?! Говорят, сейчас 11 летнее образование!
9 классов отучился и хватит=)))

я не егэ сдавал а ГИА

Резина - жесть, на такой - сразу в оффроад!!))))) За космича 5 поставил..))
Кто ищет, тот обрящет...

я не егэ сдавал а ГИА
А что дальше делать?

Я б такие пепелацы к эксплуатации по дорогам общего пользования запретил, чтобы не создавали помех для движения. После зимы пенсионеры на классике повылазили - начали пробки создавать. Его выпускаешь со второстепенной на главную, а он от счастья даже тронуться не может - глохнет, а за ним нормальные тачки стоят - бибикают, наверное от счастья лицезреть сиё чудо отечественного автомобилестроения. Как только поднимается рука на такие талоны техосмотра продавать?
Мой отзыв: Toyota Premio 2004

Сергей_78:
не в машине дело а в пенсионере в60 лет права анулировать нужно и все ок будет

Сергей_78:
Был у меня пару лет назад Москвич-2140, 83(!) года. И что ты думаешь? Он дымил? Ни капельки. Он глох на светофорах? Ни разу. Он не тянул себя и мешал другим? Нет, скорее мне мешали 80% потока. Он был полностью исправен, наверное дело было во мне и помощи отца, для нас обоих слово "автолюбитель" вызывает тошноту, а "профессионал" уважение. Всё дело, как правильно заметил RUD23, в водителе. И если он пенсионер и всю жизнь тупо был "автолюбителем", то в старости он не просто не стал опытнее, а наоборот, притупилось зрение, внимание и т.д. Такие и на свежом Кроуне иной раз едут и просто вымогают их обматерить. Не в авто дело. Другое дело, конечно, дымящий, ******ий, и не едущий утиль, в последнее время я только такие и вижу... И просто представить не могу, КАК ТАК МОЖНО УШАТАТЬ МАШИНУ? Почему моя нормальная была? Толи я дурак, толи лыжи не едут=))

порадовало "скорее мне мешали 80% потока" - ну видимо совсем ездить не умеют...
остальные 20% на космичах резво рвались вперед!!!!

RUD23:
не в машине дело а в пенсионере в60 лет права анулировать нужно и все ок будет такая ситуация и в больнице очереди страшные из за пенсионеров здоровый не выдержит в банке с почтой и общественном пранспорте для нормальных людей просто места нет они жить нам мешают понаберут проездных и катаются на автобусах в час пик когда люди на работу уехать немогут
Чтоб тебя также в старости обсуждали...)

[quo
te=>Flash&a mp;lt;]Чтоб тебя также в старости обсуждали...)[/
вы наверно себя узнали и вас это задело

RUD23:
[quo te=>Flash&a mp;lt;]Чтоб тебя также в старости обсуждали...)[/ Я сказал действительность все пункты чистая правда и прокленать меня за правду незачто вы наверно себя узнали и вас это задело
Себя узнал?)))))) Мне 16 лет, я еще даже не водитель)))

Strizh_Exp:
порадовало "скорее мне мешали 80% потока" - ну видимо совсем ездить не умеют... остальные 20% на космичах резво рвались вперед!!!!
Шутки не уместны. Мне и сейчас мешают 80% потока, т.к., все авто у меня (кроме Кресты) были и есть на коробке, а я на ней не могу ехать наравне со всеми 60 по городу и 90 по трассе. Но есть 20%, которые едут также как я или быстрее.

Бегущий по струнам:
Тоесть ты постоянный нарушитель! и этим хвалишся!!
ъя не спорю, все нарушают, большинство, на свободном участке в городе и я могу до сотни вдать. Но ты не думал что это ты мешаешь основному потоку спокойно доехать из А в Б, играя в шашки и т.д.?

Во-первых, я не мешаю, так как никого не подрезаю и никого не тороплю, а просто извлекаю выгоду со свободных промежутков. На трассе еду 100-110, только по техническим причинам. На Проминенте ездил 120-140, 5 месяцев весна-лето, без единой аварии.
Насчёт нарушений, я не хвалюсь, просто соблюдать скоростной режим бред, нужно выбирать скорость исходя из условий: качество покрытия, ширина дороги, извилистость, район (школа или промзона), погода. Я иной раз еду 20-30 там, где другие едут ровно 60, вроде не нарушают, а подвеску убивают или рискуют понапрасну... А есть дороги, где при тех же 60 едешь 90 и не паришься. Кто с Хабаровска, знает, какого тошнить 60 по Воронежскому шоссе... Или по Проспекту, или по Пионерской. В посёлке, откуда я, ещё хуже, везде 40 ограничение. Но я по Линейной (довольно скоростная дорога) еду 80, а по центру (где люди и дорога не ахти) еду 20-30. Тут нужно не на знаки смотреть, а на обстановку. Хотя для чайников это можно не говорить, они всё равно "не поймут".

У меня тоже МОСКВИЧ 1971 года выпуска, я сел на него в 2011 с пробегом в 14000 км,в нем до сих пор пахнет новой краской.Завел весной после 2 лет лет стояния просто подкачав бензин,проехал за лето около 2000 км,ни делал ни чего,все работает,правда больше 90 не разгонял,страшно ,шины на нем 1970 года выпуска,но ни трещин не износа нет,предложили продать за 70000-отказался.Ни чего нормального за эти деньги не купишь,а в нем я уверен.Умели делать автомобили в 70-х годах в Советском союзе....

c. Быстрый исток
за 70000? да ну нафиг нестоит москвич стоко.

Если машина 71 года в ОТС то стоит и 70тыр, да и больше стоит.

Алейск
Не садится потому что там сзади рессоры стоят их в народе ещё ишаками называют
Мой отзыв: Toyota Corolla 1999

абакан
аналог:
не просто хорошее а отличное.как по мне его специально развалили чтоб ваз не прогнулся.Как по мне москвичи гораздо лучше чем ...

Аудиоподготовка,кожа)))))))))) ))) какие ещё опции есть?)))))))))))))

Бегущий по струнам:

КолхозанСелоАвто))))))) А я мечтаю о таком!)))))))))))))))) Видок прикольный)))))))))))) Подъехать с досками и тазиками на крыше к какому-нибудь бизнес-центру прикольно!!!!!!)))))))))))))

c. Быстрый исток
Хочу дополнить отзыв немного в коментах логин от того акаунта я давно потерял. Ну что после месяца котания я заменил диск сцепления, и все больше никаких проблем не было немного с карбюратором. Москвич работал все лето, каждый день накатывал больше 50 км. По ночам с друзьями с пивом, днем на речку купаться, ну постоянно на рыбалку ездил ну и просто на природу. Мне он казался вместительным четверо взрослых и двое парней нормально помещались все что нужно укладывалось в багажник. а вот ездить НЕводить на нем вообще шикарно в ниву (это батино авто) засунуть 50 метровый невод+ надувная лодка да и обратно с рыбой очень трудно. а в маскарад все входило. И тем более с невода много воды а так как маскарад сзади подгнил вода сливалась. НУ вот ещё дрова возил прицеп здоровый достался вместе с нивой. три березы входит даже 4 вот один рас привозил полный прицеп вполне нормально везет. Ну что сказать конец августа тут с соседней деревни к бате приехал дружок и говорит что знает кому надо москвич ну я так подумал а пофиг продам. Так как двиг дымел и кушал масло. коробка без нареканий была, ну и остольно все в норме, на то что гнилой вообще пофиг было. но просто подумал может получится купить другой. НУ перед продажей помыл его тут приехали покупать ну мыжичек вылез посмотрел, я его прокатил на 4 передачи главное тихо шел так. Ну все говорит беру. а он видимо не хера не соображает что потом и было доказано. Забрал он его оформил покатался осень( возил метал, много чего заменил панель приборов , из за того что не работал спидак, радиатор, армотизатор. НУ и ещё много звонил Отцу спращивал что да как ремонтировать. Ну и весной продал за 3 т рублей новый хозяин был очень рад. А вот он понял что лоханулся так как я ему за 10 продал. И купил он себе другой у циган за 17 тысяч ещё хуже моего. НУ вот и все ну а себе я так нече и не купил на отцовской ниве ежу, он на калине передвигается. Ну вот сейчас отучусь на права и куплю себе хочу 2106.

Mr Zet:
Возьми лучше 2102 или 2104. Та же классика, но для хозяйства-очень нужная машина! Тоже хоть на рыбалку, хоть на ****ки, хоть в лес за ягодой!

Nikitos-1989:
Да не для хозяйства авто есть. а мне в город ездить и шоршик пойдет.

Димулька124:
только его не надо портить всяким там аратюнингом, он и так колхозно-прикольно смотриться!!!!!))))))))))))))) ))))))))) из тюнинг-опций)))) я бы добавил только багажник на крышу)))))) и наложил туда всякие доски ,лопаты,грабли,ведра,матрасы советские....))))))))))) и ездил бы по центру города...))))))))
И не угонят.А если найдутся такие высококлассные спецы и взломают заводскую охранную систему,то есть особая примета-ДОСКИ,ЛОПАТЫ,ГРАБЛИ на крыше.
Мой отзыв: Toyota Avensis 1999

Продажа Москвич Москвич 1984 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Москвич Москвич.
Посмотреть всё о Москвич Москвич