Отзыв автовладельца Nissan Almera 2015

Год выпуска: 2015
Цвет кузова: белый
Цвет салона: чёрный
Про мою машину

Это моя десятая ласточка, юзал тока иномарки и тока новые с салона. Максимальная комплектация ТЕКНА на автомате с навигацией. Первые впечатления: АФИГИТЕЛЬНО! Подвеска просто БОМБА, для меня пропали плохие дороги и я по этому поводу уже не парюсь. Салон тихонький, пока без насекомых. Автоматик древненький 4-х ступеньчатый но в городе его в купе со 106 сильным движком мне хватает за глаза, и на трассе тоже. Ехал по шоссе и сам не заметил как на спидометре уже 120) — быстрено сбросил до 90 — обкатка МАНА) Кондёр просто АРКТИКА, на улице +33, окна не тонированы — ваще пофиг! Что будет когда затонируюсь?) Навигационная система очень понравилась, сразу подружил её со своим самсунгом с-4, теперь звонки можно принимать через громкую связь и слушать музыку с телефона. Кстати ОСАГО сделал прям в салоне где купил машну, как не парадоксально там оказалось дешевле всего (на 2-х водителей) 2952 руб. — РОСГОСТРАХ наш "любимый". Пытались впарить ещё страхование жизни, я отказался, меня послали, поступил хитрее — согласился, но потом на кассе оплатил тока своё ОСАГО, страхование жизни отказался платить! (по закону имею полное право) У этих жаб глаза на лоб полезли, но деваться им было уже некуда))) Так что возьмите этот способ на заметку)
Мои планы в порядке важности:
-сетка от мусора под жабо и фильтр салона
-тонировка
-задние локеры и брызговики
-сигналка (хочу подобрать такую чтоб дружила с родным ключом, без доп брелка)
Пока всё, по мере буду отписываться. Спасибо кто дочитал до конца, ставим лайки не стесняемся)

Молодца,что со страховкой этих упырей прокатил)))

вах вах

maximus
Соликамск
Можно узнать,какие до этого 9 новых иномарок было???

Эмоций много, отзыв слабоват.
Движение - жизнь

новая - есть новая! поздравляю!

Интересный метод борьбы со страховыми.
Альмера внешне нравится когда вижу, правда в темных цветах, удачной эксплуатации.
Ум, удивительная штука, каждый считает, что у него его достаточно.

я не очень понимаю, как можно прийти в автосалон, увидеть это и подумать "отличная тачка, то что нужно, возьму". она же чудовищно выглядит. единственное применение - такси, так как места много.

Егорпалыч:
Люди же кобальты покупают,еще и говорят что красивая)))

Егорпалыч:
я не очень понимаю, как можно прийти в автосалон, увидеть это и подумать еще "отличная тачка, то что нужно, возьму". она же чудовищно выглядит. единственное применение - такси, так как места много.
Ну там же кондёр как АРКТИКА. а если еще затонировать,что будет ?)

Егорпалыч:
У каждого свой вкус. И это здорово.
Движение - жизнь

- Блюберд Силфи.
- Не, не слышал...
- А Логан?
- Никогда бы не купил...

компоновка под капотом ёс.

Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah

воронеж
себе хочу кнопки без брелка. ток где их делают?

Андрей
Ккым это РОССИЯ или очередной остров халявы у нас таких цен на осаго давно нет, дорожный налог в данный момент освобождены, за капитальный ремонт с 1 июля в РОССИИ платить не надо, все в КРЫМ на ПМЖ.

а у нее тоже приборка от Логана?
ни в коем случае! В Блюберде приборка своя родная и обшива дверей и ручка АКПП...
Андрей
а у нее тоже приборка от Логана?
ЭТОТ НИССАН ПРАВОРУКИЙ ДВИГАТЕЛЬ И САЛОН ШИКАРНЫЙ ВСЁ ЯПОНСКОЕ,И КРЕНО ЛОГАН НИ КАКОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ.

Астрахань
Дмитрий:
В Блюберде задние фонари получше выглядят. А вот на Ниссане мне не нравятся- куцые.
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.

Астрахань
Аль мере, описался. А в целом, спереди и сзади выглядит хорошо, кроме задних фонарей
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.
maximus:
Можно узнать,какие до этого 9 новых иномарок было???
Дмитрий:
]
-=чувак=-:
себе хочу кнопки без брелка. ток где их делают?
Мне сказали что GSM сигнализация подходит под эти цели. Цена вопроса 14-18 тыс руб

Ставрополь
после ТАЗов альмера самое оно, все недостатки которые докучали в отечественных подделках отсутствуют...но конечно на настоящую иномарку альмера не тянет...да ценники щас жесть...я свой Велком брал со скидкой за 415 тыщ...
Мой отзыв: Nissan Almera

почем у вас ?
Мой отзыв: BMW 7-Series 1991

Отзыв слаб, лайк пока ставить не за что. Ждём дополнения. Авто хорошее.

BEPXOBEH:
Дмитрий очень интересно... что за авто с салона в количестве 9 штук? тоже такие же "иномарки"? ]В хронологии: ваз2107, шкода фабия 2шт, субару форестер, бэха тройка, рав4, киа соренто 2шт, в настоящий момент владею также мерседес GL450.
Фантазер?)))))
И вообще когда это ВАЗ-2107 был иномаркой? А хотя Да когда были в составе Украины, все машины, кроме ЗАЗа иномарки))))))))))))))

Уважаемый, прежде чем вообще врать, надо подготовиться.... Имя GL в собственности, восхищаться кондером Алмеры)))))) И комфортом.......

И динамикой)))))

Андрей:
не нервничай ты так

Андрей:
... как-то так вот :

... как говорится : - почувствуй разницу. :
Сколько стоит новый Сильфи и сколько стоит эта Альмера. За цену сильфи можно выпустить альмеру с золотым салоном. Как то так вот. И руль будет не с бардачка.

... как-то так вот :
мда, не сравнить

Дополняйте отзыв, маловат для оценок и развёрнутых комментариев.

S-driver:
Дополняйте отзыв, маловат для оценок и развёрнутых комментариев.
Куда добавлять???, позавчера тока купил))), вышенаписанное это первые впечатления с колёс)

Фантазер?)))))
От тебя ничего не скроешь))) Пинкертон, прям, скрещенный с Шерлоком Холмсом)))

манагер написал
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Бор
Егорпалыч:
Чудовищно Кобальт выглядит... Этот в салоне дешманский, снаружи вроде не че

Собянинск
Логан как логан...

пиши еще

Орск
... А вот Такая "Альмера" у нас, в ДВФО : https://vladivostok.drom.ru/nis...
супер!!!! руль в бардачке!!!!!! скорее покупай!!!! а то вдруг не успеешь !!!!!!!!!!!!!!!!!! Если охота быстрее покончить жизнь, то лучше купи веревку с мылом, и дешевле, а вот итог один и тот же.

BEPXOBEH:
ни хрена се, я как нить ключом...

Егорпалыч:
Покупают же люди фекалины и прочие ларгусы - значит, находят их симпатичными...
А "Альмера" - симпатичная машина, маленькая теана )
Улыбаемся и машем

BEPXOBEH:
От тебя ничего не скроешь))) Пинкертон, прям, скрещенный с Шерлоком Холмсом)))
Не в этом дело - просто очевидно очень. Я прекрасно знаю что такое Мерс ГЛ и как он едет. Так ***** кипятком от Алмеры - вывод один напрашивается, а какой я уже написал - ФАНТАЗЕР.

Дальнее Замкадье
продолжай
Бензин ваш, идеи наши!
Мой отзыв: Renault Sandero 2012

sasha6363
Мегет
Еслибы такую подвеску делали на правый руль япы. цены бы им небыло.

Да йа такой)

St@vr:
Тока пусть это будет нашЫм маленьким секретом, договорились?

... как говорится : - почувствуй разницу. :
Посмотрел и что? Я должен был впасть в ступор и стыдится, что езжу на альмере с логановским салоном?! Что вы как дети, ей богу! У всех разные вкусы и кому-то, как вам не покажется странным, нравятся и такие салоны.

...Жись удалась..)...тока новые и тока с салона..*))))

...прям скаЗка!*))))
г. Междуреченск (Кемеровская область)
сурикат:
Люди же кобальты покупают,еще и говорят что красивая)))
Ну получше Альмеры будет

удачи

Artoba:
...Жись удалась..)...тока новые и тока с салона..*))))
...прям скаЗка!*))))
Именно так. И это нормально. Возможно, вам покажется странным, что многие предпочитают брать новые автомобили, ездить и не заморачиваться на ремонт и устранение косяков от предыдущих владельцев. Вы же одежду и все остальное прочее не берете в комиссионных магазинах? Надо просто жить по доходам. А брать древнюю, но престижную когда-то колымагу по низкой цене и пытаться довести ее до ума, тратя на нее все свои доходы, это надо быть или большим фанатом какой-то определенной модели или просто человеком, не умеющим считать деньги(это не относится к раритетам). Рынок не обманешь, автомобили не исключение и продаются за ту цену, за которую их покупают.
Егорпалыч:
да вы что,авто солидно выглядит на дороге,вы бы посмотрели на гранту или ларгус и т.п.(приора хоть более менее)с иномарками убого выглядят,на фоне их маленькие страшненькие,а новая альмера уже как иномарка на равных выглядит,уже не стыдно ездить,а то что внутри дешево,зато просторно и свободно.Технически правда слабый разгон,но зато плавно и равномерно едет,скорость не чувствуется.Выше считаю на одну ступень от наших машин,с китайскими можно сравнивать,но у тех только оболочка красочная,а альмера понадежнее с проверенным логаном,движок подвеска.Конечно будь подороже салон и чуть помощнее,цена бы 100т.примерно дороже была.
Иван
Аграрное
нормальный машин)..ты на драйве тусуешся?)

ПЕНЗА
Нормальная коляска,обязательно надо переобуваться ,ведь с 15 колесами она смотрится отвратительно,как будто с детского велосипеда сняли!))Пойдет резина 16/205/55.Алька стоит этих денег ,кто хочет бюджетный вариантик бизнес классса автомобильчик -рекомендую!!!
ПЕНЗА
машина заваливается в поворотах,мешают обзору передние стойки,очень безобразно вонючий пластик,первое лето сходил с ума от испарений пластика.Ужасно скрипели сидения при покупке ,решил вопрос путем приобретения силиконового спрея в" Магните",САЛАЗКИ прошел спреем.По ходовой цены ей нет!!! Моей белой ракете 2 года ,пробег 50т.Обшил салон комбинированной эко кожей +черно белая оплетка руля,затонировал цена всего вопроса 8 руб,машина приобрела совсем другой вид,осталось 16 колеса одеть и цены ей нет ))Щас пластик не воняет,я в целом доволен своей лебедушкой!)))Думаю проплаваем с ней еще не мало...)
У Альмеры есть интересная особенность. Чем большее время ею владеешь, тем больше она нравится. Надежнейшая, безотказная машина. Салон удобный и просторный, по трассе идёт как утюг.
Плевать на нестандартно расположенные кнопки. Да и про удобство их расположения ещё можно поспорить.
Чуть позже выложу фото салона одной престижной иномарки. Обратите внимание на кнопки. Угадайте с трех раз, что за модель. И не одного крика, ни одного возмущенного. Что это, магия бренда?

Так кто ответит, что за авто, и удобно ли кнопочки расположены?

Иван:
нормальный машин)..ты на драйве тусуешся?)
ага
Мой отзыв: Nissan Almera 2015

МАкс Берг:
прошейся для полного счастья

Ездил на тест-драйве на Альмере. Места сзади больше чем у Лексусов.

Ездил на тест-драйве на Альмере. Места сзади больше чем у Лексуса. Для работы самое то.

Рио-де-Жанейро
Хорош ст*****ся ! Купил чел себе машину - доволен , счастлив ..
Чем забугорный хлам с не одной сотней тыщ км, да ещё и смотанный .,.
А тут новое и хорошее , да ещё и с гарантией в 3 года.
Респект автору , молодец ! Удачи на дорогах.

отличный семейный авто

Продажа Nissan Almera 2015 в России