ДОПОЛНЕНИЕ ОТЗЫВА

Не могу никак редактировать отзыв (по тексту). Буду писать здесь.

Кинул ссылку на мои предыдущие машинки в отзыве о Короне.

Вернусь к рассказу о Теане:

Ремонт не был затратным, только время убил.

После ремонта принял решение оставить Теану себе.

Начал так сказать "губки подкрашивать" авто:

Купил литье на 17 и резину зимнюю (новая Китай) - 225/45/17 Goodride (ассиметричный протектор)- цена вопроса 10000 литье и 15000 резина.

Тонировка перед и лобовое - 50%, задние - 5% - 3500 рублей.

Установил штырь-замок рулевой колонки - Catran (25 минут и 4500 рублей)

Полировка фар (перед) - 2000 рублей

Заменил декстрон - 4500 рублей + салонный фильтр - 1500 рублей (с работой)

Масло NISSAN 5W30 исключительно минералка

Далее все штатно.

Обычная эксплуатация в городе: пробки, поездки, работа - дом.

Никаких нареканий и поломок не было. Едет машина ровно и кстати, не скажу что супергонка, но динамика неплохая, едет резво. Обзор хороший, стойка не мешает даже при повороте направо, видно и пешеходов и машины достаточно хорошо. Несколько раз ездил по трассе Лидога - Ванино (для понимающих и знающих). Шарпанул днищем, но не критично. Заехал в сервис, глянул что там снизу - все в норме, только грязь отбил и все. Планирую поставить металлическую защиту днища "Шериф". Не то чтобы по ухабам носиться, так для безопасности.

Пришла весна и вместе с ней новые временные затраты и финансовые вливания в Теану.

Почистил топливную систему, дроссельную заслонку и поменял воздушный фильтр (поставил с пропиткой). Плюхнул 98 Роснефти, вышел на прямую и ....... Тачка реально поехала))) Носился полночи как ошпаренный))) Тем более в сервисе сказали что надо "прожарить" для того чтобы срань сгорела вся. Старался как мог)))

Расход снизился, не скажу что до этого был огромным, но мне по крайней мере заметно.

Решил установить ксенон 6500 К (Корея с гарантией) - 3500 рубликов и 15 минут.

Стало как-то модненько)))) Самому понравилось и решил в салоне лампочки штатные заменить на диоды. Смотрится неплохо. Заодно и сигналы поменял, гудят как надо))))

Думал продать Теану и взять себе Корейца. Ну что-нибудь типа ДЭУ Лачетти. Вроде год свежий, руль левый, салон кожа и прочее.

Выставил Теану на продажу. Посмотрел, подумал. Снял с продажи. Оставляю себе Теанку))).

В общем авто мне очень симпатизирует.

В планах установка мультимедии (ДВД, ТВ, камера и прочие "ништячки").

Буду добавлять отзыв по мере поступления...

Всем удачи на дорогах!!!!