Ответ Эльсу на: "Уважаемый автор! По поводу примочек, я ведь и не спорю, все это вещи..."

Ответ Эльсу на: "Уважаемый автор! По поводу примочек, я ведь и не спорю, все это вещи."

Nissan Tiida 2011

, Екатеринбург

Пишу здесь, а не на Вашей страничке, поскольку еще не зарегистрировался на сайте. Прочитал Ваш отзыв про выбор и покупку Тииды. Мы шли с Вами одним путем. Я также смотрел Сандеру, Судзуки SX4, Солярис и пр. пр. ПОЛНОСТЬЮ солидарен с Вашими оценками. Уж больно они пустые. А если с наворотами, так цены зашкаливают, либо нет того, что бы хотелось видеть в автомобиле. А Солярис уж больно манерный. Эти струящиеся выштамповки действуют на нервы. Хотя, не скрою, сначала его дизайн меня впечатлил. И с ценами корейцы перестали видеть края. Лет шесть назад, когда искал новую машину (тогда купил Ланоса - самая недорогая и в то же время, приличная машина на тот момент) корейцы стоили реальные деньги, понимали, что бесполезно тягаться с мировыми лидерами (Ланос стоил 320, а СантаФе переднеприводная, около семисот). А сейчас, видимо, себя возвели в в ранг ведущих мировых автопроизводителей. Им бы цены процентов на пятнадцать скинуть! Хотя, наверное, есть патриоты корейских марок, которые при всех равных характеристиках и ценах купят их а не продвинутого американца или европейца.

По поводу примочек. Я сейчас в том возрасте, когда комфорту придается огромное значение. А ездить можно и на Оке - она ведь тоже едет.