Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Ответ Эльсу на: "Уважаемый автор! По поводу примочек, я ведь и не спорю, все это вещи..."

Ответ Эльсу на: "Уважаемый автор! По поводу примочек, я ведь и не спорю, все это вещи."

Nissan Tiida 2011

, Екатеринбург
Пробег: 9 000 км
Темы: Эксплуатация

Пишу здесь, а не на Вашей страничке, поскольку еще не зарегистрировался на сайте. Прочитал Ваш отзыв про выбор и покупку Тииды. Мы шли с Вами одним путем. Я также смотрел Сандеру, Судзуки SX4, Солярис и пр. пр. ПОЛНОСТЬЮ солидарен с Вашими оценками. Уж больно они пустые. А если с наворотами, так цены зашкаливают, либо нет того, что бы хотелось видеть в автомобиле. А Солярис уж больно манерный. Эти струящиеся выштамповки действуют на нервы. Хотя, не скрою, сначала его дизайн меня впечатлил. И с ценами корейцы перестали видеть края. Лет шесть назад, когда искал новую машину (тогда купил Ланоса - самая недорогая и в то же время, приличная машина на тот момент) корейцы стоили реальные деньги, понимали, что бесполезно тягаться с мировыми лидерами (Ланос стоил 320, а СантаФе переднеприводная, около семисот). А сейчас, видимо, себя возвели в в ранг ведущих мировых автопроизводителей. Им бы цены процентов на пятнадцать скинуть! Хотя, наверное, есть патриоты корейских марок, которые при всех равных характеристиках и ценах купят их а не продвинутого американца или европейца.

По поводу примочек. Я сейчас в том возрасте, когда комфорту придается огромное значение. А ездить можно и на Оке - она ведь тоже едет.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan Tiida 2011 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром