Эксплуатация

Skoda Fabia 2012

, Казань
Темы: Эксплуатация | Другое

Эхх, прошел почти год эксплуатации моей машинки. Чтоб такое интересное написать. За 11 месяцев ничего не поменялось. Ощущения те же: машиной полностью доволен и со своей задачей она справляется на отлично.

Поломок пока нет. Писал про перегоревшую лампочку, так вот оказалось что на светодиодных есть полюса, а я и не знал. Как-то сидел в машине, ждал свою половинку, ковырялся в плафоне от нечего делать и заметил значки + и -. Поменял местами и о чудо, она заработала. Я аж посмеялся над собой, надо же пол года без лампочки кататься и думать что перегорела.

Также 24 июня 2013 года мне выдали служебную машину Рено Логан. Полностью новая. Двигатель 1.6 8клап 84 л.с.

Покатался я на ней один день. Чтож первые ощущения от машины: она нихрена не едет, абсолютно. Такая печаль. У нас жара 30 градусов. Ездил с кондеем +3 человека в салоне. На утро Рено немного поднял свои позиции, потому что поехал я на работу один без кондера. В таком режиме вроде едет очень неплохо.

Прошу не кидать тухлыми яйцами, этож всего один день на машине с пробегом 100 км. Просто описал ощущения. Скоро передам свою машину супруге и буду постоянно ездить на логане, вот тогда и посмотрим. Отзыв обязательно напишу. И здесь и отдельно по машине.

З.Ы. Всем, у кого возник вопрос выбора двигателя на шкоду, отвечаю: не бойтесь брать 1.2 литра. Не разочаруетесь. По городу 1.2 тянет с 5ю людьми в салоне и включенным кондеем. Правда приходится чуть больше крутить двигатель, что приводит к повышенному расходу.

В конечном итоге все равно все зависит от характера водителя и нужд, для которых приобретается авто.