На спидометре 60000

Suzuki Alto 2017

, Пермь
Темы: Фотографии

Проехал 500+- км. В соседний поселок съездил 50 туда, 50 обратно. По трассе идет на удивление хорошо, комфортная скорость 95-105 км/час, музыка шум от колес перекрывает, при условии что окна двери закрыты..камазы навстречу, авто не кидает (опасался), подвеска мягкая, …интересно даже, у сына был Хонда Фрид, там очень чувствительное рулевое…устаешь в дороге контролировать шаг влево/право, а здесь едется свободно, так же как на нормальных машинах.

На обгонах свободно, двигателя хватает с лихвой, и быстро подрывает…Кондиционер работает , на скорости не отражается, тупости не увидел..НО..езжу один, да и незачем толпу садить и заниматься садомазо..

Авто на каждый день, рабочая лошадка..мне нравится..в городе вообще супер, пролезает в каждую щель, с парковками проблем нет, и шустрая…какая то легкость есть при движении в городе….как на мопеде)))

Так как у меня еще стройка идет, успеваю везде по делам, супруга ездит на Тойоте Сиента гибриде (Отзыв о Toyota Sienta), пробовал поменяться и поездить по делам на Тойоте..но та тяжело с комфортом вальяжно идет в городских условиях…коровушка)), поменялись обратно..

Про амбиции и отношении окружающих..В наших краях такой транспорт редкость..смотрят косо, по иерархии на последнем месте правый руль, да еще и недоавтомобиль)))…Ладно меня многие знают, …а сноха проехали с сыном, и говорят надо тонировать все окна, чтоб не видели кто едет, ехать стыдно им..как вроде на Оке..У молодежи амбиции завышены…Но ведь лучше съездить отдохнуть на море на сэкономленные проценты от кредитов))…Приоритеты-на первом месте Образование, потом Отдых…а потом уж Автомобили так думаю ..при условии если есть излишки денег, тогда только можно мерседесы покупать

Продажа Suzuki Alto 2017 в России

Очень правильно написали о процентах по кредитам) людям в городе больше не надо)) сам такую хочу) бюджетно ездить на работу

Амбиции и стыдно - это глупости. Кто по-настоящему богат, тот богатством не кичится. А насчёт управляемости и комфорта на трассе - полностью поддерживаю! Про неудобство Альто говорят только те, кто на Альто никогда не ездил!

Так, главное - учитывая качество запчастей, покупать их надо крайне редко. В долгую получается, что такая машинка обходится ещё дешевле любой Лады.

Кот Чеширский
О, поздравляю! Это очень надёжная и удобная машина. Да, как тут уже писали, стереотипов вокруг неё - куча. Но, на самом деле, японцы бы на плохой машине ездить не стали. Да и междугородние трассы у них тоже есть, и они на Альтах спокойно по ним ездят.

Andrey
Севастополь
Отличная машина. У меня Passo. Купил год назад. Полностью доволен. Для города самое оно. На счет стыдно/не стыдно: считаю, что покупать автомобиль в кредит это глупость. Покупка премиум немецкого автомобиля глупость в кубе. В мире много других ценностей, кроме тачки и понтов.

Да всё правильно написано сам уже больше двух лет езжу на Альто просто песня по городу и расход радует