Разменял второй десяток

Разменял второй десяток

Suzuki SX4 2017

Темы: Эксплуатация | Другое

Ну что тут скажешь) Коробка по-прежнему выдает увеличенный разгон на высоких оборотах, а вот ДВС стал более ответоохотливым, чтоли. И - ТАДААААААМ!!! - заскрипелп торпеда. Скрип не сводит с ума, но он есть. Методично на него забил, ибо официал настаивает на недельной диагностике. В общем, новый друг семьи продолжает радовать. Кстати, в очередной раз убедился, что не зря проигнорировал полный привод. На парковке подошел владелец полноприводного авто (аналог) и жаловался на шумный задний привод и большой расход топлива (сказал, около десяти-двеннадцати употребляет). Пока всё. Всех с наступившим новым годом!!!

Продажа Suzuki SX4 2017 в России

Пенза
Мой сосед по стоянке на Мазде СХ-5 так же про полный привод говорил , пока не выдалась снежная зима и я его на своём Патриоте чуть ни через день тросом вытягивал по утрам )))))
Давайте жить дружно !
Я думал второй десяток лет машина разменяла...... тогда бы еще понял. ну а насчет привода...
1. он разные бывает (подключаемый и постоянный). по мне лучше тот что сам включаешь, без всей этой автоматики и уж тем более не постоянный.
2. смотря где жить и где ездить.
2. смотря где жить и где ездить.
Может я один здесь такой непонятно выйду😁😂😀