Отзыв автовладельца Toyota Carina 1990

Салон: сток
Кузов: обвес
Ходовая часть: сток
Двигатель: 4afe сток, не, нулевик и банка есть :D
Здравствуйте.вот появилась у меня наконец то машина с документами).досталась мне от отца.он на ней проездил лет 7.автомобиль проявил себя как очень надежный.крупных неисправностей небыло никогда.все менялось вовремя.впечатления об авто только положительные.
единственое что в последнее время достовляет неудобства это то что на холодном двигателе акпп не хочет переключаться выше 2ой передачи...но это устранимо я думаю.

изменения во внешнем виде автомобиля начались летом 2008года.вобще планов крупных не было, неустраивала ее японская оптика.ночью плохо видно.глаза устают.и настроить свет неполучалось правильно.европейский вариант оптики я не смог найти.везде отвечали что нет или небывает вовсе в природе.прикинули что фары от примеры подойдут.купили,начали устанавливать.ну и понеслась...
бампер неподходил,капот коротким оказался,крылья немного тоже. морда у тоеты прямая как бы  а у ниссана чуть скругленая.отсюда и пошли изменения.времени было мало, купили с разборки практически что попало.передний с мазды бампер.приделали.доварили крылья,капот,изрезали и доклеели бампер.вышло косячно при близком рассмотрении, но свет фар радовал.полностью прозрачные стекла.видно ночью хорошо.потом родители решили отдать машину полностью мне на растерзание =)
я,увлекаясь дизайном автомобилей с радостью принялся за новую работу - вывод глушителя перед передним колесом.повозиться пришлось капитально.на следущее лето 2009 года решили завершить внешний вид.зеленый-любимый цвет.пороги от хонды.крепеж переделанный, и в длину урезаные.задний бампер тож от хонды от акорда.багажник и замок на нем заварили.убрали молдинги.автомобиль обращает на себя внимание.)звук от выхлопной вовсе не громкий.
в планах свап 4AGE и мкпп разумеется.
у кого есть вопросы пишите icq452385660 или я в контакте http://vkontakte.ru/id9738760.все фотки есть там.

"ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ - ЕДИНСТВЕННЫЙ ТРЕНД, КОТОРЫЙ НИКОГДА НЕ ВЫЙДЕТ ИЗ МОДЫ"

"ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ - ЕДИНСТВЕННЫЙ ТРЕНД, КОТОРЫЙ НИКОГДА НЕ ВЫЙДЕТ ИЗ МОДЫ"

Поржал!!!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...
народ, а как мне отредактировать мой отзыв?)))
Андрей ХабОмск хорошая фраза.че те не нравится??

испортили машину!
К черту Ванкувер!
сюда бы еще литье вместо этих таблеток
dimon1977
перемудрил помоему с глушаком

Тойота марк1 90 кузов=))))))

По докам цвет менял ??

__________
испортили машину.

KJA
Все ничего, но прикола с глушителем не понял...!

1. Ну раз уж все крамсали, можно было заднюю номерную рамку в бампер утопить.
2. Затонировать.
3. Хорошие тапки.
4. Уж больно она низка.
5. Все ИМХа
Honda CR-V III EXE 2.4
Мой отзыв: Mazda Millenia 2002

Для King-machine - фраза реально прикольная, но я не о фразе я о лайбе!!! Перделка спереди - жестоко, пуговицы стальные - неадекват, цвет - как ядовитая лягушка, и т.д.!!!!

Автору за труды - 5!!!Действительно фотки поразили!!!Да и сам автор прав по части смены двигла и установки коробы!!!

Но этот агрегат скоро станет раритетом и соответственно бешенный тюнинг его не украсит!!!
Машина действительно стала неузнаваемой!!!! Каждый гаец будет считать своим долгом остановить ее!

Но строго не судите это мое мнение!!!

А автору опять же МЕГАРЕСПЕКТ!!!!Во всяком случае прохожие будут зырить, а дети облизываться и орать - "Папа а я когда вырасту ты мне купишь такую?"!!!
Береги сябя!!!
Удачи на дорогах!!!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...
max11
руки оторвать за такой антитюнинг

Молодец, ну ты рукастый!
- Ви тосе японес?
- Нет, оси покусяли!
CORSA 5E-FHE
HIACE 3L

Согласен,тапки широкие надо,желательно хром.За руки и вложенную душу в этот агрегат - 5 баллов!Молодец!
Любые авто с аукционов Японии, США, а также Европы под заказ
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 1989

КАкой цвет в ПТС ??

________

Испортил машину

Сообщений: 2098
жесть....
я конечно понимаю что видно, что все это сделано не по заказу в крутом сервисе.но это далеко не антитюнинг.былоб денег больше, вышлобы лучше.в любом случае я доволен результатом.а те кто говорят что руки оторвать и т.д. я уверен что сами своими кривыми рученками ничего не делали.тот кто делал оставляет адекватную критику.и еще.мне 17лет.
max11
пороги поменяй, и глашак на место поставь и тапки какие нить нормальные, тогда еще будет более менее

Е_МОЕ 1ый раз вижу такое ,слов нет ,жесть !!(((

зазоры большие :)
Nissan Sunny (109 h.p.)>> Toyota Allex (109 h.p.)>>Volvo s40 (140 h.p.)>>Peugeot 508 (181 h.p.)
Мои отзывы: Toyota Allex 2002, Nissan Sunny 2003

Tokyo
Где ЖЕСТЬ ??? Всё нормально мля!!! хозяину нравиться и всЁ!!!

Tokyo
Успокойтесь...всё нормально сделано)

Поддерживаю.... жесть!!!!! Но внимание к себе, как заметил автор, действительно привлекает. Если цель тюнинга была привлечь внимание людей (в особенности молодых девушек :-)), то она полностью достигнута.
Toyota Duet 1.0 M100A-GPNE EJ-VE 2002 г.в.
на счет тапок нормальных это да - но увы денег сейчас нет.

зазоры большие - ну где передний бампер с крылом это да.но в реальности как то внимания никто на это не обращает...

слыш святой который, теб мозги вхерачить немешало.
за сторания 5

кому как, а меня не впечатлило.Хорошо конечно что все своими руками сделанно. Цвет ужос!!! не идет машине совсем:) удачи в построении гонки. задумка с выхлопом хороша, но не на этом овощном движке:) Пороги под замену, не катят. диски поставить, затонировать, поставить решетку радиатора, заварить ручки на дверях, вот тогда будет куда лучше выглядить.
"Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак"

нормально
Мой отзыв: Honda Stream 2001
Привет Макс)) Рещил все таки результат своих стараний на дром выложить =) Работа конечно проделана огромная, комменты жесть. Не стоило думаю так уродовать машину в плане переделки морды, все имхо конечно, главно чтобы ты был доволен результатом))

А мне всё понравилось! Ещё бы диски красивые поставить и всё ОК =)

Курган
Задумка хороша, реализация халтурная.
Volkswagen Tiguan 2017 г.в.
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные им буквы

прикольно задумал, вот только пороги-трэш,на счет цвета понимаю-охото выделиться из серо-белой массы! удачи в дизайне!+5
CELICA BEAMS+МКПП
Мой отзыв: Honda Civic 1988

Москва-Южно-Сахалинск
ты крут парень !!
Мой отзыв: Skoda Yeti 2010

Санкт-Петербург, Че
Ужос.....Я конечно понимаю ограниченность средств и т.д, но чувство вкуса то должно быть какое то? пороги не айс, выхлоп вернуть на место.
Капитал… нанимает на работу власть. Форма найма называется «выборы».
Мой отзыв: Mazda Xedos 6 1992

ЗЛАТОУСТ
Парень! Не обращай внимание на отдельные высказывания!!! 1000 человек - 1000 мнений! Самое главное: ТЫ не боишся свежих необычных решений, тебе всего-то 17 лет... Спроси у оппонентов - что они сделали в свои семнадцать?... Молодец!

Гайцы в Москве даже, наверно, и не знают как должна выглядеть карина
Енот Пантелеймон
Не наезжайте на автора. Молодец, выложился. Пороги только несколько инородны. Попробуй что-то менее выперающее. Ну и конечно литье (хотя бы 15" - это не так уж дорого.) и тонировочку.
Тем, кто говорит, что это уродство: сейчас - возможно, но когда ее "докомплектовать" литыми дисками будет очень даже не плохо. Не верите, поэксперементируйте в фотошопе - это не сложно.

CKG

тачка класс тебе бы фары заднии поменять
Мои отзывы: Audi A5 2009, Nissan Sentra 2014

Все это фигня, кто говорит, что жесть. Не слушай никого, все отлично получилось, никаким колхозом тут и не пахнет, сделано не хуже, чем в крутом ателье:) Сам хочу бампера неродные впихнуть (Корона AT170), так мне хотя бы примерно как у тебя или "SeGline" сделать, и то хорошо будет.
А вот идея с глушаком спорная... Мне кажется, что ЗА колесом было бы лучше, чем ПЕРЕД. Но хозяин барин, удачи:)

вы че..,ептыть..???пацан делом занимается.!вспомните себя в 17..ну и как картина аа? тота..:) руки откуда нодо..задумка еще та..ему 17,посмотрим что будет в 25:) тачка потюнингу бюджетная,но улетная..цвет эксклюзив!!! насчет гайцев скажу как в фильме:"успакоооойся...&q uot;пусть останавливают и облизывают взглядом..!лишний повод получить светлое чувство само-удовлетворения от представителя власти..!думаю они даж про права не спросят..!:))) так что живи пацан и радуйся!!!мега зачет за желание быть нестандартным!!!
и еще,кто сказал что японцы использовали в полной мере образ и дизайн машин начала 90х??так вот парень и восполняет этот пробел ,заоодно и учиться,создает что новое ,неповторимое ,свое..!никогда карина мне не нравилась в этом кузове..а здесь поц-мобил на заглядение..!!!молоток!:)))

что то сначала не оценили))а под конец начало всем нравится))
приятно читать прям:)

на счет выхлопа - старый стоковый выхлоп пришел в негодность.его варили несколько раз...резонатор от 2108 стоял..глушитель прогнил немного и из гофры секло.что крайне неприятно слышать.вот и решили сварить новую выхлопную из нержавейки.ну и "чтоб ни у кого такого не было" я захотел выхлоп перед передним колесом.

(оставить глушитель на своем родном месте - у всех так.стандарт.яркая японка в обвесах и с набок торчащей сзади банкой.это скушно.никто бы не обратил внимание на выхлоп если бы он был на родном месте, правильно, что там, ничего необычного.а тут сколько внимания уделяют одному только выхлопу ;) .привлекает внимание.эффект достигнут).если попробовать сделать выхлоп перед задними колесами-она и так низкая,куда там трубу выводить?не резать же порог...а если выхлоп сделать где переднее крыло и дверь после переднего колеса...хороший вариант, да только некуда там опять же.одно дело сказать - лучше бы там поставил.а на деле попробуй ка поставь.вобщем там места нет.и в итоге 2 варианта - или сзади, или перед передним колесом.делать так делать.раз заморочился, то перед передним колесом)

сейчас мне уже 18, получил права.так что если сессия не сожрет все деньги к следущему лету будет продолжение.

на данный момент меня даже колеса устраивают.ненравится то что внешне она спортивная как бы заряженая и выглядит сил на 200...а на самом деле сток.интересна информация по свапу 4афе на 4аже или 4ажзе... и кпп у ним.
Мой отзыв: Toyota Carina 1990

Рязань
Здравствуйте, а передний фартук остался? А остальные снятые части? Продаются?
*AVENSIS ADT250L*WAGON*TECHNICAL TYPE*MTM 6-SPEED FLOOR SHIFT*Webasto*
Тарахтю потихоньку.

поздно...уже не осталось ничего..

Novosib-54
Люди добрые! Вы что докопались,то не так,это не так,делает для себя же,а свами делетсья проделанной работой!
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

Афтар молодец! Респект и уважуха! Руки откуда надо растут!!! Работа проделана ацкая! Есть недочеты... А у кого их нет?!...
Следующая будет лучше!!! Главное делом человек любимым занят! А это дорогого стоит!...
Дерзай чувак!!!!
NISSAN BLUEBIRD T-12. 1986.
синий птиц
TOYOTA MARK II GX-71 черностой

автор, ты молодец, что пытаешься обновить машину, но пороги уж совсем не к машине, бампер от мазды хорош, но "фирменный" маздовский прогиб дырки для радиатора плохо смотрится с кариной, вот задний бампер выглядит хорошо, лучше чем стоковый, цвет кузова прикольный, расположение выхлопа весьма интересное, но я не стал бы так делать.

Круто! У самой такая же Каринка. Хочу тоже переделеть ее чуть-чуть. Вопрос:сколько по деньгам вся эта красота вышла?

Макс а подскажи , оптику ты с альмеры какого года поставил??????????

Игорь232
Ооо боже какое уродство! тачку запоганил! Вкуса ваще никакого!

сейчас она выглядит так.но все меняется.
морда будет кастом.без маздабампера.без ниссанофар.

теперь она выглядит уже так)

+1000! да все парняга норм зделал!!!

давай фото со всех ракурсов последнего варианта!!!

кемерово
нормальная каринка,странно только одно это корина или мазда или ниссан????
Мой отзыв: Volkswagen Passat 1994

кемерово
по моему машинка изначально смотрелась куда привлекательней!чем после переделок,но это лично моё мнение!!!

Глушитель спереди, я думаю не очень удобно зимой. Левая сторона постоянно будет с плохим обзором от выхлопа. В автоспорте обычно делают за колесом передним не просто так наверное. Так в принципе не плохо, молодец. Задний бампер от 350z за дешево не нужен?

Зад сбоку вылитый Марк-Самурай)

Продажа Toyota Carina 1990 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Карина.
Посмотреть всё о Тойота Карина
Запчасти на двигатель 4-AFE в Москве