Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Начало переделки фар

Прошло пару недель как на досуге начал курочить))) одну из тюнингованных фар с ангельскими глазками производства EAGLE EYES, описывал выше, что светят они довольно убого, ангельские глазки и ходовые огни в летний солнечный день практически не видно и на мой взгляд свет поворотников днем тоже хреновый. В общем какашка полная))) но выглядит блин ну очень красиво, на это и повелся год назад. В целях исправления данных недостатков были приобретены два комплекта биксеноновых линз Morimoto Mini G5 за 7т.р, два комплекта ангельских глазок за 3 т.р. и 16 автомобильных светодиодов (12 белых мощностью по 0.5Вт и 4 желтых мощностью по 3Вт) на сумму порядка 1,5т.р. Ну и по мелочи еще 3т.р была вбухано на промышленный фен паяльник, припой, кислоту, клеевой пистолет, клей для пистолета, провод, герметик для фар, краску цвета хром, набор напильников, металлическую пластину, сверла, бутылку вайт-спирита, список наверное не окончательный и будет дополнен в процессе колхозного тюнинга фар.

Суть вносимых конструктивных изменений на одну фару такова, поменять линзы, заменить 6 нижних диодов на более яркие (ну что бы не стыдно было, и они хреначили не хуже чем у новых 200х кукурузеров))) ), установить новые яркие глазки (тут сами понимаете – без комментариев))) ), установить 2 желтых светодиода на поворотники (один между глазок, другой в отражатель поворотника), вроде все просто и понятно, так сказать стратегия развития ясна.

На сегодняшний день, маска фары собрана в полном объеме, т.е. на нее смонтированы все светодиоды и ангельские глазки, плохо, что на фото не видно особой разницы в свечении светодиодов ((( до и после, а разница действительно огромная, надо видимо нечаянно сильно уронить мобильник и купить новый))). Сейчас возникла загвоздка в изготовлении креплений под линзы, в простых автомобильных фарах линзы устанавливаются в отражатель (все легко и просто), тут же уже стояли линзы и по креплениям они не совпадают с Morimoto Mini, сейчас идет процесс изготовления из железных пластин креплений под линзы, так сказать сверлим и активно работаем напильником))). Главные комплектующие и процесс переделки приведены на фото.

Пы.Сы. Так же прикупил 5 килограммов эпоксидной смолы и стеклоткань на сумму 3060 рублей, как позволит температура работать с композитными материалами, начнем колхозить корпус для сабвуфера и инсталлировать усилитель.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Land Cruiser Prado 2008 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром