Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Ответы.

Toyota Land Cruiser Prado 2006

, Одесса
Пробег: 237 000 км
Темы: Эксплуатация

Извините, долго не заходил на сайт, - пришла весна, - "забегался" =))

Для naf0032. Шумоизоляция на БМВ Е38 на порядок лучше, да и парусность Прадика ветерка в уши добавляет. По расходу, ей-богу мужики устал спорить, да и незачем. Добавлю некоторые моменты моего вождения : до -5 не грею вообще ( сел за руль, завёл, барсетку -на заднее сидение,телефоны -на пассажирское,закурил сигарету и поехал, итого секунд 10 - 15); Средняя скорость по компу 38-39 км/ч; В 99% случаев в пробках не стою; Газ в пол только при обгонах; Грузов тяжелее папки с бумагами не вожу вообще, прицепных устройств нет, внимание жены привлекаю юмором и интеллектом =)), 140- 150 езжу крайне редко -только если куда-то опаздываю.

После зимы поменял передний левый брызговик и заклеил тонкую полоску оторвавшегося пластика левого порога - последствия недолгой езды по глубокому снегу. 15 минут работы, одно запачканное покрывало и море удовольствия 6-летнего сына, крутившегося рядом :" мы с папой сами починили джипа!" Приятно иногда,чёрт возьми, почувствовать себя слесарем, - голова на свежем воздухе и дети гордятся. Не бегали же мы в детстве педали на "Орлёнках" в автосервисах ремонтировать, чтобы повзрослев из-за каждой пустяковой "пимпочки" за три дня в очередь в СТО записываться...=)))

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Land Cruiser Prado 2006 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром