Фары Ангельские глазки

Купил себе передние и задние фары от тайваньского производителя Eagle eye. Почему? Потому что внешний вид нравится, только и всего. Покупая я понимал что они будут светить хуже стока но да ладно. Ближний хотелось нормальный, а дальний у меня доп стоит, позже балка будет. Я месяцев 6 рылся в сети пытаясь найти какие то сравнительные фото этих фар со стоковыми, просил людей сравнить, спрашивал как и что. В общем какого то мнения определенного я для себя не получил, потому решил купить и проверить.

Собственно в субботу с утречка начал ставить. Мороз, руки дубеют. Сломал клипсу поваротника пока ставил, теперь выпадает немного, поксиполом заделаю как потеплее будет, а все блин (читать матерно) потому что пи********* которые делали машину после того как ее в фару ударили не исправили толком железку на которой бампер и фары висят, подогнано все на авось. Суки. В общем каким то чудом за 5 часов я все подогнал более менее, начал решетку радиатора ставить… Она не сильно подходит, то есть видимо от рестайла надо решетку купить. (апд. Подходит, просто у меня кривое все чуток) Задние поставил за 4 минуты обе. Ладно это все лирика. Кароч поставил, злой как черт пошел пить пиво и отогреваться. Ночью настроил фары. Ну и собственно тест. Первое фото старые фары, второе новые. Следует отметить что старые у меня были одна депо одна тойота.

Ида, лампы я сразу поставил другие.

Настройки фотика одинаковые, точка съемки тоже.

Ничего космического я не ожидал, примерно как предполагал так и вышло. В общем не расстроен, только бы габарит залепить побыстрее, а то бесит когда не так что то… Как мы видим все примерно одинаково, возможно новый ближний чуть хуже поиграюсь с настройками еще. Головные фары немного потеют, попробую просушить и закрыть их.

Задние взял тонированные, типо в цвет авто. На них нравится все, стопы стали симпатичнее, поворотники поинтереснее (сделал по 2 на сторону), габариты интересные. Минус однин, это задний ход, точнее его отсутствие, его и так то не было, сейчас тоже нет. Решу проблему сведодиодными лампочками маяк, они с линзами, светят ад. Хотел картинку найти чет нет в гугле…

Доволен я или нет. Фарами доволен, не думал что будет сильно лучше, сильно лучше не стало чего и ожидал. Настроение подпортила установка и поломанный габарит и п**** сервисмены которые при прошлом владельце в авто лазили. Ну и на запаску доп фару заднего полюбому сделаю…

Лучше стало или нет?

Внешне