Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Лето, Лето :)

Всем доброго времени суток. Наконец то настал момент, когда уже можно смело обуваться в лето :) Как долго все мы его ждали. К данному событию были прикуплены кованые диски RAYS G-GAMES 18" 9.5j +22 все в круг. Диски очень легкие и вид у них просто убойный. Желания катать задние арки совсем не было поэтому натянули резину 235/40/18 и завалили колеса на 2 градуса. Перед естественно с такой резиной просто так не залез. Все решилось молоточком - загнули внутренний борт крыла. К слову уже давно мной были заказаны пластиковые крылья Vertex, которые расширят базу на 15мм, но к сожалению произошел какой то глюк и крылья будут только через месяц, т.к они изготавливаются под заказ. Поэтому пока изворачиваемся на стоковых. Плюс ко всему были заказаны рычаги CUSCO, которые позволят завалить передние колеса. Задняя резина Триангл, т.к утираю ее за месяц. Перед будет Бридж Потенза, после установки крыльев и рычаг, пока тоже Триангл, чтобы не портить Бридж. Вообще, кстати, пару слов о Триангл - откатал на ней всю зиму и никаких проблем не испытывал вообще. Достойная резина.

В общем выкладываю фото. Машина пока на стоковых стойках поэтому выглядит как Ранчо :) Опять-таки жду крыльев и рычагов для полной установки.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Mark II 2001 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром