Испытал машину на Московской кольцевой

Toyota Sequoia 2006

, Севастополь

Пока пока не покатаешься По российским дорогам, не поймешь Какая на самом деле машина нужна для путешествий. В прошлом году ездил на Памир. У меня был Toyota Prado с двигателем 2 и 7. И его хватало везде за глаза.

В этом году я ездил в сторону Питера. и здесь мне бы маленького мотора не хватило точно. Ну то есть я бы доехал конечно. Но это было бы морально тяжело и физически. Когда мотор мощный ты Легко обгоняешь, легко догоняешь, легко пропускаешь набираешь скорость вливаешься в поток. с мотором маленьким это было бы гораздо сложнее.

Например сегодня я катался по Московской кольцевой. Ну как катался ехал домой. и я понял что такое Московское движение. Это когда все резко ускоряется перестраиваются Ну то есть такой хаос очень непривычно для меня. Но мотора хватило это очень радует. Ну вот такие сумбурные мысли