Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Поменял стойки, топляк и тд.

В одно прекрасное утро на заправке НКАльянс залил 20л 95 бенза, доехал на работу нормально. После работы машина завелась с большим трудом, стартером маслал секунд 25-30, во время езды появились подергивания. Заехал на другую заправку, разбавил бензинчик 98 маркой - симптомы немного улучшились, но всё же..... Из за некачественного бенза пришлось менять свечи, топливный фильтр, ну раз уж полез в бак, то за одно и насос топливный. Свечи иридиевые. Насос неоригинал 2600, фильтр 1200 деревянных рубликов.

Появился стук со стороны стоек - замена на каябу 11500 передние - полет нормальный.

Также пришло время замены передних тормозных колодок, установил фирмы масума - - - - полное гавно. Постоянный скрип. Литье к вечеру покрыто черной херней летящей с колодок. Заменю их в ближайщее время на другие, пока не выбрал на какие.

В остальном полёт нормальный, без замечаний.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Wish 2003 в России

Комментарии

Амортизаторы на тойету вроде делает Токико, они чуть дороже Каябы но лучше, по крайней мере Прадик на родных ездил поприятнее, как то меньше ям было, Колодки на перед тоже поставил Токико, впечатления хорошие, они подешевле родных, но качество устраивает. Масима так себе производитель, по форумам, много негатива, но и откровенного *****а вроде не выпускают. Бензин скорее всего не причем, что то где то барахлит, всего вероятнее сигнализация, У меня так реле блокировки бензонасоса чудило, пока машина совсем не отказалась заводиться, лучше его найти и поменять, или зашунтировать, реле от времени начинает плохо работать. Если бензонасос потрясти и вы не услышите стук клапана, скорее всего он хороший и прослужит ещё долго, можно смело положить в запчасти. Тойетовские бензонасосы стоят по цене самолета, но и ходят очень долго.
 
 
Ответить
777
Благовещенск
Алесей Баранкин
Амортизаторы на тойету вроде делает Токико, они чуть дороже Каябы но лучше, по крайней мере Прадик на родных ездил поприятнее, как то меньше ям было, Колодки на перед тоже поставил Токико, впечатления...
В слудующий раз попробую токико. Пока каяба устраивает полностью (в плане стоек), колодки масума полное г...но. После замены насоса и фильтра проблем с заводом нет. Сегодня минус 36 полет нормальный. А реле проверю- спасибо.
 
 
Ответить
8672353
Иркутск
Колодки Масума х-ня полное. Из не дорогих но качественных посоветую G BRAKE зел. коробка. Они диск не стирают, не скрипят от слова СОВСЕМ, и от них не образуется черный налет на дисках. Правда стали попадаться подделки, у оригинала фрикционный слой светлосерый, у подделок почти черный. Удачи на дорогах!
1
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром