Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнение

УАЗ Патриот 2012

, Петропавловск-Камчатский
Темы: Ремонт и обслуживание

Пробег 10000

Масло заменил сам на castle 10w30 миниралка (японское) для тойот. Вроде так же едет. Хрен с ней с гарантией.

Потек шланг подачи топлива на топливную рампу прям на землю при утреннем старте. Был плохо зажат с завода. Там очень трудно подлезть. Мешает впускной коллектор и шланги на печку салона. Походу я все 10000 поливал камчатку бензином. Ибо пахло им часто. Думал адсорбер бак вентилирует. Зажал хомут головкой на шесть. Машина на обротах стала шустрее.

Потек бачек расширения радиатора в двух местах возле изгибов на бачке в районе его надевания на кронштейн крепления.

Пытался клеить его, потом заменил на новый. у нас он стоит 550р. Проблема в крышке бачка, в ее клапане. Ее надо заменять. Я ее не нашел у нас в магазинах. Либо народ сверлит в крышке дырку. Я этого делать не стал.

на фотках видно что не подвязанные провода и шланги вытирают краску.

Еще сегодня начал установку подкладок под ручки. Параллельно купил антикорозийку для днища что б покрасить двери внутри пока разобраны двери. Балона спрея хватило на 1.9 двери. Установил из-за этого только две подкладки под ручки и то не докрашенную прийдется разбирать еще раз. Задняя дверь вся в пыли и багажник тоже. То ли от вибраций на кочках и тяжести запаски дверь дрыгается на кочках и подсасывает пыль то ли еще из-за чего. Жду заказанную калитку.

И еще неприятность:

Так получается что возле дома солнце на парковке греет правую часть авто и на работе на парковке так же правую-в результате разборки правой двери обнаружено что внутри вся звукоизоляция отклеилась и завернувшись свисает в двери.

Оголив не окрашенный металл двери. Видать, двери-то внутри окрашены но именно после оклейки звукоизоляции на заводе. Советую новичкам звукоизоляцию в дверях ободрать сразу после покупки, покрасить двери внутри антикоррозийным составом (пока двери чистые), наклеить другую звукоизоляцию, подвязать грамотно провода электроподъемника (а то стучат о дверь провода при качании/закрытии двери).

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа УАЗ Патриот 2012 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром