Уаз Патриот Статус 2020 в гололёд без шипов.

Уаз Патриот Статус 2020 в гололёд без шипов.

Всех приветствую. Сегодня впервые на нашем новом УАЗ Патриот 2020 года мы использовали блокировку заднего моста. Ездили к друзьям в Заварню и на обратном пути на наших глазах случилось два ДТП. Ещё один автомобиль слетел с дороги до нас. Слава богу не кто не пострадал даже в перевёрнутом автомобиле. Поздней я обратил внимание что оба автомобиля которые на наших глазах попали в ДТП были Лада Приора. Не могу сказать это случайность или нет. Своими глазами сегодня видел как автомобили Лада Приора слетают с дороги в гололёд. Автомобиль Уаз Патриот в сегодняшних условиях сильного гололёда показал отлично. Системы ESP и ABS на Уаз Патриот показали сегодня себя с наилучшей стороны . При резком торможении автомобиль себя вёл уверенно ( авторезина без шипов ) . Система ESP отработала просто на отлично не дав автомобилю уйти в занос. Ну а система ABS доказала уже не раз свою надёжность. Пробег Уаза Патриот на сегодня 2000 км. Неисправностей нет. Сегодня УАЗ Патриот зауважали ещё больше. Отличный автомобиль во всех планах. Быть Добру ! С уважением пасечник Роман Колотовкин.

Продажа УАЗ Патриот 2020 в России

Слететь с дороги в гололёд каГбЭ не машиной определяется, а драйвером, который ей управляет. Видать те приоры были чОткие..., а навыков у драйверов не очень.... И у электронных помощников тож есть пределы, чудес не бывает

Макс
2000км серьезный пробег без поломок на уазе, надо боать