История эксплуатации

УАЗ Патриот 2012

, Екатеринбург
Темы: Ремонт и обслуживание

После первого отзыва пробег был 52000, сейчас 107000.

1.на пробеге 60000 примерно накрылся подвесной на кардане, не стал париться с ним и купил прямой от симбира.Все забыл про него.

2.и все что ли..... ..больше ничего не ломалось ..ну да точно.сам охраневаю но шкворня до сих пор родные!!!

3.на 100000 решил поменять цепь .стояла родная ОДНоРяДка!отматала 100ку чудо.хотя в инете все паникуют.все снял разобрал цепь в идеале. износ только на звезде коленвала где то 70% .хочу заметить , что каких либо перебоев в работе ГРМ не было.Пришлось поменять пром.вал так как люфт был на нем где то 3-5мм.Китай галимый ставят уже на заводе.Хочу отметить что замена ГРМ мне далась легче,чем замена сцепления.разборка грм 3часа,сборка 6 все работы делал во дворе дома.соседи в шоке))

4.и как бонус на пробеге 106000 лопнула правая чашка аморта,когда возвращался с Алтая. абсолютно прощаю этот косяк этому коню так как от зубодробилки которую он прошёл за 5000 км по Алтаю, я думал что все будет намного печальней .после этой поездки ещё больше его зауважал

ХОТя нет вспомнил ещё пару ремонтов напишу позже)))и фото тоже и ошибки по грамматике исправлю .извините

Продажа УАЗ Патриот 2012 в России

Я тоже поменял цепь на 40 т км, так как все паниковали, а она была ещё как новая.

На спидометре 137600, только собираюсь поменять цеп. Хотя показаний к этому никаких.

Екб
Дмитрий Сорокин
Я думаю на вашем пробеге стоит поменять либо поездить до 150000 км и точно поменять так как скорее всего нижняя звездочка уже подходит к износу
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2012