Доработка климатической установки ч.2

Можно еще вырезать небольшой кружек из резины и надеть его поверх внутреннего чехла ручки КПП. Потому что на 5-й передаче, ручка КПП немного растягивает внутренний чехол и растягивает отверстие в нем под ручку КПП и горячий воздух всеравно проникает.

Решение проблемы №5.Я пока не осуществил.

Пол у ног водителя греется, но не сильно. После продолжительной поездки летом ногам всеравно тепло. Хотя с патрубка КУ на мне на ноги уже дует постоянно холодный воздух.

Тут на драйве много вариантов решения, но не все они эффективны на 100%.

варианты:

а) удалить катализатор и поставить пламегаситель. — не сильно помагает ибо жар из под капота идет всеравно вниз и нагревает пол

б) обмотать катализатор "космическим" материалом, котый держит температуру 1200гр (видел отчет тут у одного товарища на драйве2.ру), но что после этого будет с каталиком в такой шубе ?! фик его знает!

в) сделать тепловой кожух на каталика как на иномарках. Но там места между каталиком и кузовом впритык, опять же тот же жар из под капота.

г) прорезать жабры для отвода тепла из-под капота. По некоторым мнениям на форумах, эти жабры мало эффективны.

Д) возможно необходима еще термоизоляция требок печки в торпеде и центральном тонеле. Но с этим я разберусь позже, а то грееться и бардачек и центральный тонель, и вещи в боксе между сидениями.

Дополнение от 21.08.14

Благодоря вашим комментариям узнал что есть шанс избавиться от подогрева бокса между сидениями.

Но нифига не могу понять какие провода менять местами?

Вот мои провода на отопитель в боксе.

фото 1

Дополнительных разъемов как на фото товарищей с форума нет

Фото 2

У меня провод из жгута проводов под кнопками ЭСП идет сразу безразъемно на кнопку отопителя, от нее идет на разъем с черной "мамой" и белым "папой" на кран печки.

И никакого реле я не нашел как на фотке с форумов

фото 3