Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Джетта 6 интерьер или новые работы Мастера Фотографии

Джетта 6 интерьер или новые работы Мастера Фотографии

Volkswagen Jetta 2015

, Курск
Пробег: 27 000 км
Темы: Эксплуатация
1

Доброго времени суток, уважаемые читатели!

Благодарю всех, кто нашел время прочитать отзыв и тем более оставил коменты. Постараюсь учесть ваши замечания, особенно в части, касающейся фото (один из читателей назвал меня Мастером Фотографии, в кавычках конечно).

Небольшие пояснения к фоткам. Салон достаточно просторный, пластик руля и рычага МКПП приятен на ощупь, поэтому об отсутствии кожаной оплетки не слишком сожалею. Подсветка спидометра и тахометра белая, кнопки и магнитола подсвечены красным. Есть регулировка яркости подсветки. На двери водителя джойстик электрической регулировки зеркал, он же служит для включения подогрева зеркал. Нельзя сказать, что это удобно, но пользуюсь выключателем крайне редко. На потолке есть очечник, он без крышки, кроме того в нем не было коврика (во всех остальных кармашках и отсеках они есть). Чтобы очки не гремели, положил в очечник салфетку. Это весь мой тюнинг, если не считать дешевых чехлов-маек, которые безжалостно меняю 1-2 раза в год. Кстати сиденья прочные, приходится иногда испытывать их в экстремальном режиме, ткань не лопнула, поролон не вылез :) Резиновые уплотнители дверей плотные, иногда освежаю их силиконом. Ручки над дверями с микролифтом.

Багажник большой, одна беда - ложить туда нечего. Впрочем 2-3 раза он здорово выручал. Дуги конечно крадут часть полезного объёма, но не критично. Никаких сеток и крючков в багажнике у меня нет, пакеты из гипермаркетов кладу,завязав их. Есть подсветка багажника, также как и бардачка в салоне. Подкапотное пространство ДВС никогда не мою, иногда протираю ветошью насухо.

Пока всё, надо идти голосовать, хорошо что уж тут все ясно и просто, не надо терзаться в муках выбора, как это бывает с выбором авто :)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Volkswagen Jetta 2015 в России

Комментарии

Все-таки с климатом панель красивее смотрится на джетте.
А так - добротная машина, традиционно для иномарки, проблем не доставляет до пробегов за сотню.
2
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром