Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Обсуждения за и против

Volkswagen Touareg 2007

, Кемерово
Пробег: 146 000 км
Темы: Эксплуатация

Стоит или не стоит покупать Старого Туарега, вот вопрос! или купить новый седан, т.к. на новый кроссовер с автоматом и 4ВД бабок явно не хватит, а если в комплектации с кожаным салоном, то вообще можно смело готовить 2 ляма. а за эти деньги выбор огромный из не слишком поезженных внедорожников.

Если покупку совершать на последние деньги, то лучше купить новую машину и не парится (до серьезного снегопада или до выезда на проселок). Если есть деньги в запасе, то можно рискнуть. Единственный совет, диагностировать на хорошем проверенном СТО по возможности, т.к. машина напичкана электроникой. И при возрасте в 7 лет в машине могут просто сгнить стабилизаторы как на моей.

Тщательный подбор авто оградит вас от лишних финансовых затрат.

Не так давно подбирали сотруднице авто в бюджете от 300 до 350. Пересмотрели кучу машин. в основном хлам. и продают их псевдо родственники, которые даже не знают как зовут настоящего владельца.

4 Недели выбирали автомобиль, Купили Лачетти 2012 года за 365, 1 собственник. Покупка 2 месяца радует менеджера и проблем не доставляет. За эти же деньги были и фокусы, и Короллы и Астры, но состояние...

Смотрели один Фокус, водитель говорит, тачка огонь и давай её разгонять, на машине стоит один диск стальной и 3 литья. Спросили, что с колесом, он сказал, что в колодец залетел, диск лопнул, но в течении 2 х дней его заварят и прокатаю. Как после таких водил ездить.

Самое главное при покупке тщательно проверить тачку.

Я уверен, что есть Турики за которыми следили и меняли все вовремя? как это делаю я.

Тут просто состояние зависит от того кто на машине ездил и как.

Ну и повторюсь, что ощущения от вождения Турика оч. позитивные. На прошлой недели Супругу позвал протестить новый Прадо, для неё.

Комментарии от Супруги: "Внешне нравится, внутри-можно привыкнуть, разгоняется медленно (на тесте был кажется 2,8 дизель), в повороты входит только на скорости 60 и меньше, на большей скорости опасно, останавливается медленно, если отвлечься от дороги, то экстренно не остановишься, ко всему можно привыкнуть, но грубоват".

Да, и стоит в подходящей комплектации 3750000 руб :) . Есть о чём подумать

Теперь хотим протестить Хайлендер, их нет в наличии на тесте. ждем, может он создаст достойную конкуренцию Турику по управляемости, комфорту, вместимости и радости от вождения, и от созерцания его на дороге.

Будет новая информация, поделюсь.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Volkswagen Touareg 2007 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром