Скоро год владения

Volkswagen Touareg 2016

, Барнаул

Прошел уже год как я купил Туарег!

Уже начал подготовку к съёмке виде отзыва. Если есть вопросы на которые Вы хотите получить ответы - задавайте...

Продажа Volkswagen Touareg 2016 в России

Егорка Горкин
пора продавать?
как солярка в Банрео? как ее переваривает Тур? ЕГР, впускной коллектор чистили? соляра/зима - присадки?

Николаевка
У меня Тур 12 года дизель 245 лс. ЕГР, впускной коллектор чистили? соляра/зима - присадки. Ни чего не чистили присадок ни каких ,саляра местная Роснефть ,Газпром проблем ноль. пробег 143 т км

Алексей
Алексей, как машина ведёт в минусовую температуру в январские морозы, или тепло у вас? Машину на улице или в гараже держите?

Alex
Добрый. У нас сейчас морозы -40 . В топливо перед заправской добавил антигеля , проблем нет, заводится . Машина живет на улице.

Алексей
А пневма норм? Или пружины у вас?

Alex
А пневма норм? Или пружины у вас?
У меня уже третий Таурег . Первый был на пружинах, второго взял на пневме и особой разницы не заметил . Сейчас у меня на пружинах . В морозы пневма может капризничать .