Расход, пневма, аккумулятор

Volkswagen Touareg 2012

Темы: Фотографии | Эксплуатация

Решил немного дополнить, накатал я за 4 месяца 2800км, расход средний за все время пробега составил 14.9 эксплуатация была только городская (фото бк прикладываю).

Перед зимой заехал в 11box обслужил пневму: перезакачал азот, поменял силикагель, хотел купить ремкомплект колец на компрессор, но ребята сказали что они в отличном состоянии и нет смысла их трогать. Уезжал в командировку на месяц за все время ничего не спустило, при запуске даже компрессор не включился.

А вот аккум командировку не пережил, умер. Стоял родной отработал 7 лет, по-этому я даже не расстроился, хватит с него. Открыл машину без всяких ВэДэшек, хотя говорят что замок закисает, заменить аккумулятор легко, на все ушло минут 20, стояла 80ка, я решил взять на 100, на всякий случай заехал прописал аккум, т.к. взял большей ёмкости, цена вопроса прописки акб всего 200р.