Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

А вот и не поломался

Xin Kai Xin Kai 2014

, Москва
Пробег: 3 000 км
Темы: Эксплуатация
1

Ну что, дорогая общственность, думали этот кетаец ужа разложился на компоненты и утонул в ближайшем болоте? А вот и нет. Что для меня и самого это удивительно.

Эта, значится, кетайская техника имеет наглось заводится при морозе до 20, пускать в лужу пузыри и пока вода не залила воздушный фильтр булькатить себе выхлопной в болоте. Даже долгожданное кольцо на приемной трубе (асбестовое или как там его) до сих пор не прогорело, хоть я его уже почти умолял на последнем ТО поменять. а всо одно - не надо.

Вобщем, товарищи, заводится, пердит, но едет. Не ломается совсем. Пробьег 3000 км. Последний год завожу в любую погоду и температуру, цепляю прицеп и гружу в него до куба свеженапиленной березы. С горкой. Сколько она там весит такая прицепина с почти кубометром? а фиг его знает. Иногда только пользуюсь пониженной, даже очень редко - только в глубоком снегу когда из леса выбираюсь и по грязи осенью, само собой. ОДнажды (осенью же) сел на фиг с прицепом дров. По уши. И что обидно - залебедиться не за что было. Вот тогда и пришлось на руках его выносить вместе с соседями. пожалуй единственная засада, да и та, как обычно - по глупости: яму с глиной проще ведь переехать, чем обойти.

На последнем ТО (езжу к официалам, каюсь) попросил найти все проблемы и полечить. ... ничего не нашли, хотя очень старались. Предложили забрать в трейд -ин за 200 чтобы я заплатил еще столько же за новый. Он теперь не такой убогий, пластик немного поменяли только, один фиг усилителя рули не добавили. Разницы с новым на такие деньги я как не пытался - так и не увидел. Поэтому поедем дальше, покорять 3-ю уже зиму. Повторюсь, испольуется сугубо в бытовых целях: прицеп яблок в лем на хранение и дрова оттуда же домой, по-грязи или по-снегу - по фигу.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Комментарии

     
Сообщений: 68
500 очень надёжная модель получилась у меня пробег 6000 тыс. км из замен только передний кардан, хороший помощник в хозяйстве.
2
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром