Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Фордовские номерные рамочки с никнеймом и их крепление

Фордовские номерные рамочки с никнеймом и их крепление

Всем коллегам доброго времени суток! Наступила весна и все пользователи стали готовить свои авто к летнему периоду эксплуатации. После покупки второго комплекта колёс в сборе решил немного облагородить номера своего Мондео, так как дилерские рамочки с момента покупки машины несколько надоели телефонами "продаванов" продукции ФМК и предложениями менеджеров других ОД поменять на свои, т.е. с их логотипом при прохождении технического обслуживания.

Жаль, что администрация клуба владельцев ФМ5 не распространяет клубную атрибутику и аксессуары, поэтому купил недорогие фордовские номерные рамочки и воспользовался старыми запасами самоклеющихся латинских букв никнейма, которые приобрёл ещё в клубе пользователей Мазда 6 третьей генерации. Что из этого получилось — видно на заглавном фото филейной части моего Мондео.

Также обратил внимание на то, как пользователи ФМ5 крепят номерные знаки на своих автомобилях — в самых простых случаях вставляют их в рамочки, защёлкивая пластиковые накладки на матрице или закручивают проволокой, чтобы номера не выпали в движении и их не украла всякая шпана для использования в каких-нибудь криминальных целях.

Так вот, чтобы номера не украли с авто уже шесть лет использую на ряде машин в семье вот такой набор крепления номерных знаков, гайки подбираю по резьбе и диаметру болтов (см. фото). На обратной стороне рамок есть специальные технологические отверстия для крепежа, чтобы не поцарапать лакокрасочное покрытие машины. Быстро, удобно и более менее надёжно. В купе с "именными" рамками к тому же ещё и эстетично, да и одноклубники будут узнавать в потоке машин. Заглушки могут быть любого цвета. Цена вопроса 200 рублей.

Всем добра и безаварийных дорог!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Ford Mondeo 2016 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром