Пророчества не сбываются

Chery Tiggo 4 2019

Для тех кто - через год в пол цены и полгода продаваться будет

Chery Tiggo 4 2019, Новосибирск

Продажа Chery Tiggo 4 2019 в России

Игорь
Я свой Т11 2012 года весной 20го продал по верху рынка достаточно быстро.

Валентин
Нижний Тагил
Нуаи нафига? Дорого на продашь, а лучше не купишь,

Человек вернул свои деньги без потерь через 2 года владения (комплектация комфорт), а лучше может ему и не надо.

Сыктывкар
А может она у него повисела повисела и он снял объявление. Никто не звонил. Что очень часто с подобными вариантами бывает.

Пенза
"Человек вернул свои деньги без потерь через 2 года владения (комплектация комфорт)" - ты правда так думаешь ? Т.е. он пошёл и за эти же деньги купил новый с салона в комплектации комфорт ?

Tolmach78
Цена в объявлении за сколько выставили на продажу , неизвестно за сколько сторговались , на Дроме цены высокие обычно , к реальности они не имеют никакого отношения .
Давайте жить дружно !

Игорь , уже не патриот
А у Вас есть такие случаи, когда человек продал какое-либо авто и купил за те же деньги новую? Ни с одной моделью авто такого нет. Разговор о том, что через год потеря половины стоимости у китайца (как некоторые пророчат).

Пенза
С ростом наших цен легко , Крузаки продают дороже чем покупали .....мне пофигу кто чего пророчит , но слова что ничего не потерял при продаже , наивно очень )))
Давайте жить дружно !
Игорь , уже не патриот
Возьмите крузака, заплатите каско за год , пройдите ТО и посмотрите, как это выгодно и сколько обходится, а потом продайте дороже - это вряд ли покроет.
Игорь , уже не патриот
А как тебе: он продал свой, добавил миллион и купил другого китайца в топе с 2 литровым турбо мотором?!

А ты сейчас продашь свой Кодиак 1.4, чтобы добавить миллион и купить 2 литра Кодиак в топе? )))

Игорь , уже не патриот
Да, только новый ТЛК 300 уже купить не могут ))) и дальше что?! )))