Эксплуатация

Chevrolet Cruze 2014

, Ижевск

Наконец то нашел время для ответа на комментарии. Не думал я, что люди на столько злые! И металл тонкий, и двигатель барахло, и развалится все скоро! Так вот, наездил на данный момент 13.000 км., машиной очень доволен, ничего нигде не застучало и не потекло, как многие писали. Несколько раз заводил в - 37, запускалась с первого раза. После 10 тыс. км. поехала как то легче, видимо прошла обкатка. По поводу кредитов и Дошираков. Кредит я брал небольшой, сейчас уже полностью погашен, Дошираки ем, есть такое дело, но не из-за нехватки средств, просто почему то люблю и иногда покупаю. Частенько езжу полностью груженным, а это я (90 кг.), моя любимая жена (48 кг.), лучший друг с женой (вместе около 200 кг, они очень хорошие люди, поэтому их много!), багажник при этом тоже забит. Круз едет при этом очень хорошо, не летит конечно, но едет очень уверенно, двигатель очень эластичный. Кто то писал, что машина куплена для понтов. Вы что сдурели? Понты на Шевроле Круз!!! У меня хороший заработок, могу позволить себе автомобиль до 1 млн. руб., но зачем? Я купил автомобиль, который меня полностью устраивает, он удобен и практичен и на мой взгляд красив. А так для понтов нужен хотя бы БМВ Х 5-6, Лексус, Ауди, у нескольких моих знакомых есть такие, ну и как мне перед ними понтоваться? Еще хочу добавить, у двоюродного брата тоже Круз, 2012 года, он на нем проехал уже 145.000 км, из поломок - сгорел подогрев водительского сиденья, автомобилем тоже очень доволен. Вроде все, всем удачи и успеха!