Ксенон в ближний свет

Разорился на 2000 рублей. Совсем перестал устраивать меня ближний свет и поэтому было принято решение о покупке. Ксенон maxlight h7-5000.

Процесс установки растянулся в общем часа на три. Сначала снял обе фары и занес их домой. Проделал отверстия в заглушках и установил лампы - минут за 20-25 управился. А далее пошел к машине и стал искать место для блоков розжига. Для правой фары место нашлось сразу - на корпусе воздушного фильтра, а вот с левой пришлось повозиться, но все удачно получилось. Еще минут 30.

Подключил разъемы, включил зажигание, ближний свет. Итог - левая фара горит через раз((((

И вот тут начались танцы с бубном - не мог найти в каком месте контакт слабый, передергал их все. Даже поехал в магазин, дабы проверить - может дело в блоке. В магазине проверили - "все работает, ищите у себя".

Меня начали терзать мысли: "Вот на черт надо было вообще ставить", "Меня прокляли - не видать мне света", "Ездить теперь одноглазым" и т.д. и т.п. Настроение себе подпортил...

В общем, взял блок, лампу - все поставил опять и она просто стала гореть!!! Наконец то!

Так и езжу. Да, свет фар опустил ниже дабы не беспокоить встречных водителей. Свет радует.

Самое морозное утро было -24, все работает.

Минусы данного ксенона - неудобные провода и пластиковый корпус лампы. Провода мешали при установке фар немного, а пластик, как известно, на морозе не живет.